Голы: Синама-Понголль 34' (0:1), Уче 51' (0:2), Викейра 90' (0:3).

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Мичел Сальгадо (Альваро Мехия 66'), Фабио Каннаваро, Серхио Рамос, Роберто Карлос - Дэвид Бекхэм, Эмерсон (Робиньо 46'), Хосе Мария Гути, Рауль Гонсалес - Рональдо (Хосе Антонио Рейес 66'), Рууд Ван Нистелрой.
"Рекреативо": Хавьер Лопес Вальехо - Педро Марио, Хуан Мерино, Бето (Арсо 55'), Поли - Сантьяго Касорла, Хесус Васкес, Эмилио Викейра - Флоран Синама-Понголль (Хуанма 56'), Икечукву Уче (Хави Герреро 80').
Тренеры: Фабио Капелло - Марселино Гарсия.
Запасные: Диего Лопес, Павон, Рауль Браво, Де ла Ред - Лакуо, Баутиста, Барбер, Калье.
Арбитр: Артуро Дауден Ибаньес (Коллегия арбитров Арагона).
Предупреждения: Бекхэм 24', Хуанма 60', Марио 73', Рамос 81'.

20 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 60 000 зрителей (вмещает 82 000).

0:1. 34 минута. Атака "Рекре" по центру, Викейра отдаёт пас Уче, тот дальше отдаёт его на Синама, который принимает его в штрафной у одиннадцатиметровой отметки, делает обманное движение и посылает мяч в ближний от Касильяса угол. Шестой гол француза в чемпионате.
0:2. 51 минута. Индивидуальный проход Уче: нигериец выходит слева к штрафной, обгоняет Гути, оставляет в дураках Каннаваро (очередной провальный матч итальянца), остаётся один перед Касильясом и бьёт в ближний угол. Пятый гол Уче, который в прошлом сезоне был лучшим снайпером Сегунды.
0:3. 90 минута. Мехия фолит на Касорле. Штрафной удар, и Викейра перекидывает мяч через стенку, закручивая его в дальний от Касильяса угол. Первый гол Викейры и сотый гол "Рекреативо" в Примере Дивисьон.

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 953 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0