Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Начало » 2006 » Декабрь » 26 » "Манчестер Юнайтед" 3-1 "Уиган"
"Манчестер Юнайтед" 3-1 "Уиган"

Во многих матчах этого дня первый тайм завершался при счете 0-0, и игра "Манчестер Юнайтед" – "Уиган" не стала исключением. Встреча лидера чемпионата и команды, в прошлом туре попортившей нервы действующему чемпиону, полностью вписывается в общий настрой команд на матчи boxin day: стараясь экономить силы, игроки медленно перемещались в центре поля, крайне редко создавали моменты, еще реже отмечались ударами в плоскость ворот.
"Юнайтед", в стартовом составе которых отсутствовали Саа, Каррик, Роналдо, Невилл и Хеинце (их место заняли Сульшер, Флетчер, Парк, Браун и Эвра), рассчитывали сэкономить немножко энергии перед субботним матчем, но "Уиган" не позволил дублерам создать преимущество на поле: все создаваемые моменты не носили отпечатка убедительного стиля "красных дьяволов". Каждый раз для успеха чего-то не хватало. Поэтому уже на 45-й минуте на поле появился Криштиано Роналдо.

За пять минут португалец показал, кто на "Олд Траффорд" хозяин, оформив два гола. В первом ему помог точным пасом Скоулз, второй был "создан" Гарри Тилом, сбившем в совей штрафной Парк Джи-Суна. Назначенный пенальти Роналдо провести не смог – Киркланд парировал удар, но полузащитник "Юнайтед" был успешен на добивании. Не прошло и десяти минут, как Оле Гуннар Сульшер закрепил преимущество. В атаке, начатой О’Ши, Уэйн Руни доказал, что может работать головой, отбросив ею мяч на норвежца, и Киркланд оказался беспомощным перед ударом противника.

Остаток времени команды доигрывали, уже полностью погрузившись в мысли о следующих матчах, но в добавленную арбитром одну минуту смог втиснуть протокольное событие Микаэль Сильвестр, сбив в своей штрафной Дэвида Райта. Назначенный пенальти безупречно исполнил Лейтон Бейнс, морально реабилитировавшись за неубедительную игру против гранда.

Криштиано Роналдо, сделав дубль, становится лучшим бомбардиром команды, а так же вторым после Дидье Дрогба достигает знаковой отметки - 10 голов в чемпионате.

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 792 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 28-03-2024, 17:52
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz