Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Начало » 2006 » Декабрь » 28 » Дрогба – в оборону?
Дрогба – в оборону?

Наставник «Челси» Жозе Моуринью признался, что мог бы перевести форварда команды Дидье Дрогба в защиту…

После ухода из стана «аристократов» Уильяма Галласа и Роберта Хута, а также недавней травмы капитана и лидера команды Джона Терри, оборона «Челси» выглядит уже не такой непроходимой как раньше. Об этом говорят и результаты «синих» в последних трех матчах, в которых лондонцы пропустили 6 мячей.

Моуринью сказал, что временно дыру в обороне он мог бы залатать с помощью Дрогба, набравшего в последнее время феноменальную форму. Однако по словам португальского специалиста, ивуариец больше нужен ему в передней линии.

«Очень жаль, что на данный момент команда из-за травм имеет проблемы и в нападении, - поведал Жозе Моуринью. – Если бы я имел в своем расположении форвардов, играющих на таком же уровне, как и Дрогба, то Дидье сейчас цементировал бы оборону».

«Но у меня нет Роббена, у меня нет Джо Коула, и у меня есть Андрей Шевченко, который играет намно-о-о-го ниже своего истинного уровня, - жалуется тренер второй на сегодняшний момент команды английской Премьер-лиги. – Поэтому альтернативе Дрогба в линии атаки сейчас нет. Не получиться сделать из него защитника».

Моуринью признался, что оборона его подопечных выглядит довольно шаткой – и это причина для беспокойства. Однако португальский наставник чемпионов Англии так и не решил, стоит ли тратить деньги на нового защитника с открытием январского трансферного окна.

«Сейчас наш соперник чувствует, что оборона «Челси» вполне проходима, что они могут добиться голевого успеха… и забивают, - разочарован Моуринью. – А ведь речь идет о команде, защита которой никогда не была проходным двором».

«Однако я не могу точно сказать, будет ли приобретен новый игрок задней линии в январе, - сказал наставник. - Хочу, чтобы Джон Терри вернулся в состав как можно скорее! Поэтому требую, чтобы врачи быстрее определились с методами лечения нашего капитана. Сейчас я не знаю, нужна ему операция, или нет».

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 655 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Суббота, 20-04-2024, 10:58
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz