Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Начало » 2007 » Май » 20 » Кубок Англии: послесловие
Кубок Англии: послесловие

После финала Кубка Англии Дидье Дрогба, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Райан Гиггз прокомментировали итоги встречи.

Дрогба: «Поздравляю Жозе и Романа»

«Я чувствую себя замечательно! Если бы нам не удалось взять этот кубок… мы бы все были очень и очень разочарованы. Рад, что забил первый гол на новом стадионе» (в этом Дидье ошибается, первый гол в официальном матче на обновленном «Уэмбли» забил форвард молодежной сборной Италии и «Фиорентины» Джампаоло Паццини - прим. Д.Ш.).

«Всё это - результат трёхлетней работы Жозе Моуринью. Особые поздравления ему и Роману Абрамовичу», - цитирует слова Дидье официальный сайт «Челси»..

«Нас, игроков, часто критиковали, но лично я очень люблю эту команду. Это моя команда».

«Я обожаю финалы - в них выходят для того, чтобы только побеждать. Это была очень тяжёлая игра против отличной команды. Я ждал своего первого гола в ворота МЮ за два года, и, наконец, сегодня это случилось. Теперь все будем праздновать».

Джон Терри: «Мы все шли и шли вперед

«Это хорошая компенсация за проигранный чемпионат. Я сейчас испытываю такие чувства, которых не испытывал почти никогда. Как все решилось на последних минутах, как Дидье забил… это был высший класс!»

«Обе команды начали осторожно, часто теряли мяч, делали ошибки. Но мы все шли и шли вперед - это принесло свои плоды. Мы завершили сезон на мажорной ноте, и меня это не может не радовать».

Фрэнк Лэмпард: «Хочу остаться здесь до конца карьеры!»

«Я очень хочу остаться в этой команде. Это мой клуб, это (в сторону болельщиков - прим. Д.Ш.) мои люди - и я рассчитываю как можно скорее уладить все формальности, чтобы играть здесь до конца карьеры».

«Мы забили победный гол так поздно, потому что игра была очень тяжелая и равная. Обе команды к концу сезона измотали друг друга до предела. А гол был забит технично. Такая победа - огромное достижение для нас. Все ребята очень старались».

Петр Чех: «После удара Гиггза мяч пересек линию»

«Я много слышал о финале Кубка Англии, и мои нынешние чувства невозможно передать. Мы боролись за все четыре трофея, но проиграли полуфинал Лиги чемпионов по пенальти, проиграли чемпионат. Тем значимее становится для нас эта победа».

«Это была игра тактик, и я думаю, очень сильно сказывалась усталость. Но мотивация наша была огромной».

«Могу сказать, что когда Гиггз бил, мяч пересек линию ворот. Но он нарушил правила, и гол не должен был быть засчитан».

Райан Гиггз: «Судья отнял у нас гол»

«Мяч был в воротах - нужно было засчитывать гол, и именно этого я требовал. Раз судья не назначил свободный удар - значит, гол был. Я почувствовал, что мяч удобно ложится на ногу, затем ощутил касание (Эссьена - прим. Д.Ш.) ноги сзади. Но я требовал засчитать гол, а не давать пенальти».

«Честно говоря, мы расстроены. Судья делал очень серьезные ошибки не в нашу пользу, а это залог неудачной игры. Финал Кубка Англии - важнейшее событие, арбитров выбирают на него благодаря их заслугам в сезоне. Конечно, все мы люди, и судьи имеют право на ошибку, но в таком важном матче все же надеешься, что ошибаться они будут поменьше. Сегодня этого не произошло».

Категория: Еврокубки | Просмотров: 788 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 28-03-2024, 18:40
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz