Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Начало » 2007 » Ноябрь » 8 » Барселона 2 - 0 Рейнджерс. Райкард: «Роналдинью важен для команды».
Барселона 2 - 0 Рейнджерс. Райкард: «Роналдинью важен для команды».
После домашней победы «Барселоны» над «Рейнджерс» (2:0) наставник каталонцев Франк Райкард похвалил Роналдинью и отметил высокий уровень его взаимодействия с Месси.

Тренер «Барселоны» Франк Райкард на послематчевой пресс-конференции назвал преимущество своей команды подавляющим, допустив, что каталонцы «вполне могли выиграть с разницей в пять или шесть мячей». С другой стороны, чтобы оторваться от «Рейнджерс», наставник которого Уолтер Смит уже сейчас думает о матче пятого тура против «Штутгарта», гранатово-синим хватило двух голов.

РАЙКАРД: «БЫЛО ВАЖНО ЗАБИТЬ БЫСТРЫЙ ГОЛ»

«Я доволен результатом и хотел бы поздравить футболистов, ведь мы сделали серьезный шаг вперед, - заявил Франк Райкард. - Было важно забить как можно скорее, пускай сделать это против соперника с такой вязкой обороной достаточно тяжело».

«Мы были сильнее противника и вполне могли выиграть с разницей в пять или шесть мячей. Роналдинью отлично взаимодействовал с Месси и показал, что он - важная составляющая нашей команды, - поддерживает тренер бразильца. - Я сделал замену, чтобы Рони сорвал аплодисменты трибун, тем более что рисковать при счете 2:0 у нас не было никакой необходимости».

«Что касается Рафаэля Маркеса, то во время разминки он потянул мышцу, и мы решили его поберечь, однако не думаю, что у него что-то серьезное», - разъяснил ситуацию с мексиканским защитников Райкард.

СМИТ: «ПОПЫТАЙЕМСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ ЕЩЕ ДО 6-ГО ТУРА»

«Это был сложный матч, и гол, который мы пропустили уже на пятой минуте, наше положение отнюдь не облегчил. Это, впрочем, не оправдание, поскольку в обороне мы были обязаны играть надежнее», - признается тренер «Рейнджерс» Уолтер Смит.

«Естественно, мы разочарованы, но жаловаться не на что. С «Барселоной» играть непросто, и теперь нам, видимо, придется работать изо всех сил до самого Рождества. У нас по-прежнему есть возможность выйти из группы, и именно на это мы надеемся. Все зависит от результатов следующего тура. Мы отправимся в Штутгарт, чтобы постараться решить вопрос о выходе из группы до последнего матча», - информирует о наполеоновских планах Смита официальный сайт УЕФА.

Категория: Еврокубки | Просмотров: 597 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 28-03-2024, 21:19
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz