Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 09
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни получил травму голеностопа на тренировке клуба и выбыл из строя приблизительно на месяц. Таким образом, форвард пропустит решающий для родоначальников футбола матч с Хорватией, который состоится 21 ноября.

Пресс-атташе манкунианцев подтвердил на сайте клуба сей медицинский факт, уточнив, что Руни повредил правую ногу. Уэйн не сумеет помочь «Ман Юнайтед» в ряде важных игр, но к принципиальнейшему гостевому поединку с «Ливерпулем» должен восстановиться. Сэру Алексу Фергюсону точно придется обходиться без Руни во встречах с «Блэкберном» и «Болтоном» в Премьер-лиге и со «Спортингом» в Лиге чемпионов. Также игрок пропустит товарищеский матч сборной Англии с австрийцами.

Потеря Уэйна Руни тем обиднее и для клуба, и для национальной команды, что нападающий осенью набрал необычайные кондиции, забил в девяти последни ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 597 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Сербский защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, ранее выступавший за московский «Спартак», продлил контракт с манкунианцами до 2012 года, сообщает ВВС.

Футболист, чье прошлое соглашение с «красными дьяволами» истекало в 2010 году, переехал на Туманный Альбион в январе 2006 года. Сумма трансфера составила 7 миллионов фунтов стерлингов.

«Неманья очень сильно вырос в нашем клубе как профессиональный футболист, - заявил главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон. - Он здорово взаимодействует с Рио Фердинандом, и в прошлом году этот дуэт сыграл заметную роль в завоевании командой титула чемпиона страны».

В свою очередь, 26-летний Видич признался, что для него играть в «Манчестер Юнайтед» - это «огромная честь». «Это великий клуб, и я в восторге, что могу продлить свое пребывание здесь. И болельщики, и все члены нашей команды очень тепло относятся ко мне. Я надеюсь, ч ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 562 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Наставник питерского «Зенита» Дик Адвокат считает победу своей команды над греческой «Лариссой» заслуженной. На послематчевой пресс-конференции голландский тренер похвалил как свою команду, так и соперника.

Наставник питерского «Зенита» Дик Адвокат считает победу своей команды над греческой «Лариссой» заслуженной. На послематчевой пресс-конференции голландский тренер похвалил как свою команду, так и соперника.

«Это заслуженная победа! - заявил Адвокат. - Единственным негативным моментом считаю то, что 15 – 20 минут во втором тайме мы немного расслабились, а игроки «Лариссы» в это время показывали отличный футбол. Но в целом по итогам 90 минут могу признать, что наша команда была сильнее».

Адвокат прокомментировал и замену Аршавина: «Еще вчера вечером мы говорили с Аршавиным и обсудили то, что он сможет отыграть только один тайм. Это же качается Домингеса и Текк ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 933 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Гол Бранислава Ивановича принес «Локомотиву» ничью в гостевом поединке с шотландским «Абердином», которая стала для москвичей второй подряд на групповом этапе Кубка УЕФА.

После ничьей с мадридским «Атлетико» (3:3) в стартовом туре «Локомотив» не скрывал готовности добиться победы в гостях. «Абердин» также был настроен очень серьезно, желая реабилитироваться за крупное поражение от «Панатинаикоса» (0:3). Все это обещало бескомпромиссный поединок. Так и получилось - соперники начали без раскачки. Стрелка секундомера еще не прошла первый круг, а Александр Самедов уже пробил из пределов штрафной - прямо в руки вратарю хозяев Джэйми Лэнгфилду. На 10-й минуте дальний выстрел нанес Дмитрий Сычев. Лэнгфилд не очень уверенно парировал мяч перед собой, но Эмир Спахич не успел на добивание, проиграв состязание в скорости защитнику.

«Абердин» ответил очень опасной атакой в сер ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 655 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» в групповом раунде Кубка УЕФА в «Лужниках» переиграл леверкузенский «Байер» - 2:1.

Московский «Спартак» позже других российских команд взял старт в групповом раунде Кубка УЕФА, но сделал это удачнее «Зенита» и «Локомотива». В холодный ноябрьский четверг красно-белые очень здорово отбегали все 90 минут, по делу переиграв пятую команду Германии по итогам прошлого сезона.

Уже в дебюте красно-белые провели ряд интересных атак, но всякий раз игрокам столичного клуба не хватало точности в завершающей стадии. «Байер» тоже не отсиживался в обороне и в зоне ответственности Плетикосы постоянно возникали потенциально опасные ситуации.

Футболисты поддерживали очень высокий темп, и игра смотрелась. Правда, голевых моментов было все-таки маловато. «Байер» постепенно выровнял игру и ни в чем не уступал «Спартаку». К концу тайма немцы и вовсе ос ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 669 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Питерский "Зенит" в упорной борьбе переиграл на выезде греческую "Лариссу" со счетом 3:2. У хозяев отличились Александру и Фотакис, а за россиян забивали Погребняк, Зырянов и Текке.

Перед матчем многие гадали, какой состав выставит на встречу Дик Адвокат, ведь через три дня у питерцев «золотой» матч в Раменском. Стартовые протоколы сняли все сомнения о важности Кубка УЕФА для сине-бело-голубых.

Однако первые минуты оставили двойственное впечатление. С одной стороны, зенитовцы владели мячом, но с другой - продвижения вперед было минимальным.

А на 7-й минуте выйти вперед могли хозяева, если бы удар Сармьенто пришелся в цель.

К середине тайма гости начали больше двигаться, следствием чего стали три подряд опасных момента у ворот Коцолиса в течение 10 минут. На это греки ответили ударом Дабизаса.

За 5 минут до свистка на перерыв Аршавин включил третью косми ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 538 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 05:24
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz