Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 15
Свой выход в Евро-2008 сборная Италии намерена посвятить памяти убитого полицейским 11 ноября болельщика клуба «Лацио» Габриэле Сандри.

Об этом заявил журналистам накануне отъезда команды в Глазго на матч с Шотландией вратарь «Скуадра адзурра» Джанлуиджи Буффон.

«Я уверен, что это будет небольшой, но важный знак уважения в память о парне, который любил футбол, и смерть которого стала трагической фатальностью, не имеющей ничего общего с этим видом спорта. Одновременно это будет и сигнал надежды», - сказал голкипер.

Сандри был убит в минувшее воскресенье выстрелом из пистолета во время стычки футбольных болельщиков. Сам он находился в машине и не принимал никакого участия в выяснении отношений между фанатами. После убийства Габриэле тиффози устроили в Риме крупные беспорядки, в ходе которых пострадали около 40 полицейских.

На похороны Сандри, состоявшиеся в с ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 633 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-11-2007 | Комментарии (0)

Экс-наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью подверг критике трансферную политику «Арсенала».

Португальский специалист, более трех лет проработавший на Туманном Альбионе, удивлен тем, что в последних матчах в составе «Арсенала» не выходит ни одного англичанина.

«В отличие от «канониров» мы всегда особое внимание уделяли английским игрокам. Если «Челси» или «Арсенал» представляют Англию, то их основу должны составлять футболисты из этой страны», - заявил португалец.

«Поклонники футбола на Туманном Альбионе отрицательно относятся к тому, чтобы в команде играло много легионеров. А когда в составе твоего клуба не выходит ни одного англичанина, это уже слишком», - продолжает Моуринью.

«Когда Роман Абрамович стал владельцем «Челси», то он хотел, чтобы команда добилась успехов как можно быстрее. Но даже в такой ситуации мы не пошли на то, чтобы приобретать толь ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 574 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-11-2007 | Комментарии (0)

Владелец «Манчестер Сити» Таксин Чинават пообещал сделать подшефный клуб одним из самых сильных в мире.

С приходом этого тайского магната дела «горожан» ощутимо поперли в гору - на должность главного тренера был приглашен опытный шведский специалист Свен-Еран Эрикссон, а состав пополнили сильные игроки. В результате этих перестановок «Сити» стал главный сенсацией старта английской Премьер-лиги - после 13-ти туров клуб занимает третью строчку в таблице.

Но Чинават в своем обращении к болельщикам манкунианцев рассказал, что собирается поднять команду на вершины мирового футбола. Амбиции бизнесмена не ограничены одной лишь игрой - Таксин надумал популяризировать «Сити». Премьера китайской версии сайта является лишь первым шагом клуба в этом направлении. Таец замахнулся сделать команду самым популярным брендом на планете.

«У меня большие планы на «Манчестер Сити» - ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 570 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-11-2007 | Комментарии (0)

Наставник сборной России Гус Хиддинк заявил, что команда Англии не заслужила путевку на Евро-2008.

«ДЛЯ МЕНЯ МАТЧ С ИЗРАИЛЕМ - ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА»

Своя собственная судьба и судьба сборной Англии находится в руках Хиддинка и его подопечных. В случае успеха россиян в Израиле и Андорре родится настоящая сенсация, и именитая британская команда в полном составе летом 2008-го отправится на курорты, а не на поля Швейцарии да Австрии.

Голландский тренер сборной России верит, что вариант, при котором его команда не добудет 17 ноября в Израиле 3 очка, невозможен.

«Я расслаблен и спокоен. Мы знаем, что если выиграем, то пройдем квалификацию на Евро-2008. Все предельно просто. Все в наших руках», - заявил Хиддинк в интервью Daily Express.

1«Я не волнуюсь. Но я предельно сконцентрирован. Для меня предстоящий поединок сравни финалу чемпионата мира. Мы через ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 588 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-11-2007 | Комментарии (0)

Президентом Российской футбольной Премьер-лиги на три предстоящих года избран Сергей Прядкин. Об этом журналистам по итогам общего собрания РФПЛ рассказал президент РФС Виталий Мутко.

Ранее глава РФПЛ избирался сроком на один год. Мутко также сообщил, что Прядкин оставит занимаемый им ранее пост генерального директора РФС.

Изначально на пост президента Премьер-лиги претендовали два кандидата: Прядкин и занимавший эту должность в сезоне-2007 Михаил Воронцов. Однако последний взял самоотвод, и Прядкин был избран на безальтернативной основе.

По словам Воронцова, он намерен сосредоточиться на работе в Московской областной Думе. Во вторник он также оставил пост президента подмосковного клуба "Сатурн", который после его ухода был упразднен.

Таким образом, во главе РФПЛ впервые с момента ее основания встал человек, не связанный с каким-либо футбольным клубом. Ране ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 626 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 06:16
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz