Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 16
Евро-2008, которые состоятся в субботу, несколько сборных, наверняка, гарантируют себе поездку в Австрию и Швейцарию летом будущего года. В то же время ряд топ-команд могут бесславно закончить свой турнирный путь.

Шотландия – Италия

После победы на чемпионате мира в 1982 году сборная Италии не попала на следующее первенство Европы, которое состоялось на полях Франции. По аналогии с событиями 25-летней давности «Скуадра адзурра» нынешний отборочный цикл начала с невыразительной домашней ничьей с Литвой, а поражение на «Стад де Франс» (1:3) поставило под сомнение участие действующих чемпионов мира на европейском футбольном форуме в Австрии и Швейцарии. Основными конкурентами подопечных Роберто Донадони, помимо французов, в группе В являются никогда не хватавшие звезд с неба шотландцы, которые в последний раз появлялись на крупны ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 723 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

В Рамат-Гане состоится матч, от которого зависят дальнейшие перспективы сборных России и Англии. Британцы, к слову, будут внимательно наблюдать за развитием событий, а на стадион собирается прибыть целый десант английских фанатов. Все они, понятное дело, будут болеть за сборную Израиля.

Россия, хоть и отстает от англичан на два очка в группе Е, имеет больше шансов получить путевку на Евро-2008. Хотя бы потому, что в кармане у команды Гуса Хиддинка есть еще одна игра, причем, против Андорры – аутсайдера группы. Так что, все в наших руках, о чем стало ясно после победы над Англией в «Лужниках».

Сам Хиддинк понимает, что матч в субботу будет тяжелым. «Нам предстоит еще одна трудная игра против Израиля, который традиционно силен дома, - подчеркнул Хиддинк. - Соперник уже потерял все шансы на выход в финальную часть Евро-2008, но это не делает израильтян менее опасными» ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 703 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

Израильский нападающий лондонского «Челси» Бен Саар оказался в затруднительном положении в преддверии субботнего матча сборных Израиля и России, в котором может определиться судьба второй путевки в группе Е, на которую претендуют сборные России и Англии.

По мнению британской газеты Guardian, Бен Саар должен определиться с тем, кого ему придется огорчать во время этого матча: своих одноклубников по «Челси» - игроков сборной Англии Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула - или своего непосредственного работодателя, российского бизнесмена и владельца клуба Романа Абрамовича.

Но, как утверждает сам молодой форвард, его больше стимулирует поддержка и поощрение со стороны своих одноклубников.

Английский игрок «Челси» Джо Коул уже предложил другому своему одноклубнику и защитнику сборной Израиля Талю Бен Хаиму отпуск в любой точке мира в случае, если его команда обес ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 646 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

Сборная России прибыла в Тель-Авив, где в субботу в рамках отборочного турнира Евро-2008 встретится с командой Израиля.

Сразу по прилету наставник российской команды Гус Хиддинк в беседе с представителями СМИ, обступившими голландского специалиста в аэропорту «Бен-Гурион», дал понять, что не считает матч с израильтянами легкой прогулкой.

«Нам предстоит еще одна трудная игра против Израиля, который традиционно силен дома, - подчеркнул Хиддинк. - Они уже потеряли все шансы на выход в финальную часть Евро-2008, но это не делает израильтян менее опасными».

По словам наставника сборной России, он не обращает внимание на то, что некоторые британские СМИ рассуждают о договорном характере предстоящего матча. «Меня не очень это заботит, - заявил Хиддинк. - Несерьезные СМИ муссируют эту тему, но я не придаю этому большого значения».

Отвечая на вопрос журналистов, у к ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 731 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

Сэр Бобби Робсон заявил, что, видимо, больше не будет работать главным тренером из-за плохого состояния здоровья.

74-летний патриарх тренерского цеха в данный момент трудится консультантом ирландской федерации футбола. Он заступил на эту должность в январе 2006 года, одновременно с тем, как наставником сборной Ирландии стал Стив Стонтон. В октябре Стонтон был уволен за неудачное выступление в отборочной кампании к ЕВРО-2008, и его место временно занял Бобби Робсон. Но после игры с Уэльсом, последней для ирландцев в квалификационном турнире, седовласый специалист покинет тренерский мостик.

«В то время, когда подписывал контракт, я чувствовал себя в полном порядке. Мне мог бы позавидовать хоть сам Тарзан. Я отдавал себе отчет, что потяну работу у бровки и сумею оказать Стиву квалифицированную помощь. Но сейчас здоровье уже дает о себе знать, - рассказал сэр Бобби Роб ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 543 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

Руководители итальянского футбола предприняли новый шаг в борьбе с насилием.

В четверг было принято решение, запрещающее фанатам 15-ти клубов посещать выездные матчи и поддерживать свои команды на чужих стадионах. В этот пул вошло и 6 представителей Серии А: «Аталанта» и «Милан», чей матч был прерван из-за беспорядков на трибунах, а также «Рома», «Катанья», «Сампдория» и «Торино». Помимо них ограничены передвижения тиффозерии «Бари» и «Чезены» (Серия В), «Потенцы», «Реджианы», «Таранто», «Тернаны» и «Вероны» (Серия С), а также «Граньяно» и «Турриса» (Серия D).

Специальная комиссия по безопасности просмотрела 10 матчей Серии А, 11 - Серии В и 45 Серии D, которые проводились в период с 16 по 20 ноября. «Претворяя в жизнь решения специального собрания руководителей итальянского футбола, которое состоялось в понедельник, и рассмотрев в индивидуальном порядке каждую игр ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 634 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

Львиную долю выручки от продажи билетов на матч отборочного турнира ЕВРО-2008 Израиль - Россия обеспечили организаторам встречи поклонники российской сборной. Об этом в четверг на предматчевой пресс-конференции журналистам сообщил наставник израильской команды Дрор Каштан.

«Российским гостям среди прочих было продано 160 билетов по две тысячи долларов («золотая» VIP-зона) и 700 билетов по одной тысяче долларов («серебряная» VIP-зона). В итоге общий доход от продажи билетов россиянам составил 1,1 миллиона долларов. При этом общий доход от продажи билетов составил около семи миллионов шекелей (чуть меньше двух миллионов долларов - прим.ред) », - рассказал Каштан.

Помимо «золотой» и «серебряной» VIP-зон, на стадионе «Рамат-Ган» специально для этого матча будет организована дополнительная VIP-зона (первые 20 рядов центральной трибуны).

Как сообщалось ранее, устроит ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 599 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 09:18
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz