Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 18
После поражения от сборной Израиля лишь немногие игроки сборной России нашли в себе силы рассказать о случившемся на стадионе «Рамат-Ган».

«Думаю, сборная России упустила возможность поехать на чемпионат Европы. Мы очень хотели выиграть: вы видели, как наша команда атаковала во втором тайме. Нас одинаково не устраивали ничья или поражение, поэтому в конце матча мы уже играли в открытый футбол, - поведал Андрей Аршавин. - Очень обидно, но я все равно считаю, что наша команда сильная. Если бы мы не пропустили первый гол, то игра сложилась бы совсем по-другому. Но надо отдать должное атаке Израиля. Она выглядела неплохо. Скажу, что мы настраивались нормально и моментами показали неплохой футбол».

«Нам нужно доделать начатое и победить Андорру, потому что на нас все равно смотрят болельщики. Мы сделаем все, что от нас будет зависеть», - резюмировал капитан сборной.

... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 648 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер футбольной сборной России Гус Хиддинк считает главными причинами поражения своих подопечных в субботнем матче отборочного цикла Евро-2008 против команды Израиля первый пропущенный гол, провалы при игре в обороне и недостаточное взаимодействие российских игроков друг с другом.

Своим анализом игры, завершившейся со счетом 2:1 в пользу израильтян, голландский специалист поделился по горячим следам на послематчевой пресс-конференции.

«Перед матчем мы анализировали ситуацию и пытались спланировать возможный сценарий игры. Если бы мы смогли не пропустить в течение полутора таймов, то я практически уверен, что соперник начал бы ошибаться, и смогли бы забить гол, - считает Хиддинк. - Однако провалы в защите и полузащите позволили Израилю забить очень легкие мячи. И игра, которую мы в целом контролировали, превратилась для нас в чрезвычайно сложную».

По е ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 597 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

«Ругать игроков я не собираюсь, они не заслужили ни единого упрека», - сказал после игры с Израилем (1:2) президент РФС Виталий Мутко.

Главную причину неудачи глава РФС видит в недостаточно развитой инфраструктуре футбола в России. «Нам нужно поднимать общий уровень футбола и развивать инфраструктуру таким образом, чтобы в этом компоненте мы не уступали ведущим сборным, - считает Виталий Леонтьевич. - Мы хотим решать такие глобальные вопросы, как выход на чемпионат Европы и чемпионат мира, не имея даже тренировочной базы. А это все равно, что совершать небольшое чудо».

Виталий Мутко не исключил возможности, что на неудовлетворительный результат матча повлияли и поднятые средствами массовой информации разговоры о стимулировании сборной Израиля. «Свою роль сыграл психологический фактор, - убежден он. - Разговоры о том, что все уже куплено, с Израилем договорились, на ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 612 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

Сборная России со счетом 1:2 уступила команде Израиля в отборочном матче к Евро-2008 и сохранила только теоретические шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы

«Победный состав не меняют». Гус Хиддинк не стал изменять старой футбольной истине, и на поле переполненного «Рамат Гана» в красных футболках вышли игроки, принимавшие участие в уже успевшем стать легендарным матче против англичан в Лужниках. Несмотря на гостевой статус, наши футболисты играли практически на нейтральном поле. Помимо нескольких тысяч болельщиков, которые добрались до Святой Земли, на трибунах нашу команду поддерживало немало выходцев из стран бывшего Союза, осевших в Израиле.

Дебют матча остался за россиянами. Особо стоит отметить нашу среднюю линию, и в частности Игоря Семшова и Константина Зырянова, которые буквально «съели» своих оппонентов. Прессинг велся практически по всему пол ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 688 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан заявил, что его команда играла против команды России за свою страну, а не за сборную Англии, которая была заинтересована в поражении дружины Гуса Хиддинка из турнирных соображений.

Израильский специалист в очередной раз подчеркнул это на пресс-конференции после субботней игры отборочного цикла Евро-2004, в которой его подопечные праздновали победу со счетом 2:1.

«Поздравления от англичан я приму, но не более того. У нас были обязательства перед израильским футболом, перед своей страной. Мы должны были доказать, что умеем играть за себя», - отметил он. По его мнению, «действо, за которым следила вся Европа, удалось на славу».

Анализируя игру своей команды, Каштан сообщил, что «сегодня мы увидели молодую, свежую и озлобленную сборную Израиля». «Мы забили быстрый гол, и у нас были шансы забить еще», - продолжил израильски ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 722 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

Некоторым командам суббота подарила путевку на континентальное первенство, а другим лишь горечь разочарования.

Норвегия - Турция

После волевой победы в Осло сборная Турции стала главным фаворитом в споре за вторую путевку на чемпионат Европы от группы С.

Сборная Норвегии не пробивалась в финальные стадии крупных футбольных турниров со времен ЕВРО-2000 хотя и участвовала в стыковых поединках перед ЕВРО-2004 и ЧМ-2006. Победа в родных стенах прервала бы эту печальную серию.

Именно хозяева открыли счет, которых вряд ли смутил стоявший над газоном сильный туман. Стеффен Иверсен при розыгрыше штрафного скинул мяч на Хагена. Новоиспеченный чемпион России в составе «Зенита» обработал мяч грудью и красиво пробил через в девятку. Вряд ли скандинавский гренадер в своей карьере забивал такие эффектные голы. После Джон Карью мог удвоить преимущество, но турки вы ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 658 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

В отборочном матче Евро-2008 сборная Македонии на своем поле переиграла команду Хорватии - 2:0 (0:0). Голы: Мазнов (71), Наумоски (78).

К поединку на стадионе «Градски» сборная Хорватии подходила в ранге лидера отборочной группы Е. Для того чтобы оформить себе участие на чемпионате Европы, подопечным Славена Билича необходимо было в оставшихся двух поединках набрать хотя бы одно очко.

Существенные коррективы в ход матча Македония – Хорватия внесла небесная канцелярия. Дождь, весь день шедший в Скопье, превратил газон стадиона «Градски» болото. На таком поле преимущество хорватов в классе нивелировалось, и в первом тайме команды показали абсолютно равный футбол, не создав при этом ни одного мало-мальски опасного момента. Заскучавшие болельщики решили поразвлечь себя и вступили в потасовку с силами правопорядка. Кто вышел из этого противостояния победителем, сказать ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 634 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 12:53
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz