Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 19
Исполнительный директор английского «Челси» Питер Кеньон опроверг информацию прессы о намерении пригласить в лондонскую команду игроков московского «Локомотива» Динияра Билялетдинова и Бранислава Ивановича.

«Мы знаем о них. Мы знаем, что они хорошие игроки, что у них есть потенциал, но конкретного интереса в них нет», - сказал он РИА «Новости» в Нью-Дели.

Информация о переходе Билялетдинова в «Челси» появилась в российских и английских СМИ после того, как главный тренер команды Авраам Грант приезжал в Москву на матч 28-го тура чемпионата России «Локомотив» (Москва) - «Томь» (Томск), в котором просматривал российского хавбека и сербского защитника.

Кеньон положительно оценил деятельность Гранта на посту главного тренера, куда тот недавно перешел с должности спортивного директора клуба.

«Он выиграл уже семь игр, и менять мы его не собираемся», - сказал Кеньон ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 749 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

Неманья Видич стал предметом активного спора, в котором с одной стороны принимает участие сборная Сербии, с другой – английский «Манчестер Юнайтед». Оба хотят использовать экс-спартаковца в ближайший уик-энд.

В воскресенье сербская сборная проведет отборочный матч Евро-2008 против Казахстана. Эта встреча должна была состояться 17 ноября, но ее перенесли из-за снегопада, который обрушился на Белград. Тренерский штаб сборной всерьез рассчитывает на своего ведущего защитника, который, однако, нужен и манкунианским представителям - в игре против «Болтона». Поэтому в Манчестере без особого энтузиазма воспринимают перспективы «несвоевременного» отлучения Неманьи в состав сборной. МЮ приступает к переговорам, дабы отстоять свои интересы в вопросе о Видиче.

ФИФА в данном случае стоит на стороне национальной команды. Но здесь возможны варианты. Ситуация может развернуться т ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 529 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард, потерявший место в основе сборной Англии, считает, что сейчас находится на пике карьеры.

Игрок пережил трудный период, в течение которого ему пришлось столкнуться с недовольством со стороны болельщиков. Вдобавок Лэмпард получил травму, и пока он восстанавливался, его место в центре полузащиты сборной Англии занял Гарет Бэрри из «Астон Виллы». Бэрри практически моментально нашел общий язык со Стивеном Джеррардом, «неприкасаемым» игроком в составе «трех львов». Но в товарищеском матче с Австрией Стив Макларен решил выпустить в основе Лэмпса и остался доволен увиденным.

«Макларен считает, что я сейчас набрал великолепную форму, и я согласен с этим утверждением. Чувствую себя на пике карьеры, - признался Фрэнк Лэмпард. - В период между играми с Россией и Австрией, то есть, в течение последних четырех-пяти недель я ощущал себя в полно ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 564 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон собирается поставить на победу сборной Италии на чемпионате Европы.

«До финальной части осталось всего лишь несколько месяцев. Нашей минимальной целью является выход в плей-офф, а там уже посмотрим по обстоятельствам, - строит планы вратарь. - Я готов поставить деньги на нынешнюю сборную Италии, поскольку у нее есть все для победы на большом турнире».

«Скуадра Адзурра» обеспечила себе путевку в Австрию и Швейцарию лишь в последний момент - в субботу действующие чемпионы мира в матче жизни и смерти обыграли в гостях сборную Шотландии. После встречи «тартановые» огульно критиковали рефери Мехуто Гонсалеса, но Буффон настаивает, что дело не в судействе, а в итальянской команде.

«Объективно говоря, мы заслужили эту победу. Надо быть совсем недалеким человеком, чтобы считать иначе. Во втором тайме нас прижали к воротам, но этого ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 614 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич рассказал о шансах своей команды в отборочном матче чемпионата Европы-2008 против англичан, который пройдет на «Уэмбли».

Хорваты уже обеспечили себе попадание в финальную часть Евро-2008, а англичанам для этого необходимо в среду, как минимум, сыграть вничью. В пяти домашних матчах, сыгранных в рамках нынешнего отборочного цикла, подопечные Стива Макларена набрали 13 очков при разнице мячей 14-0. При такой статистике рассчитывать на поражение англичан, которое подарит путевку сборной России, было бы весьма наивно.

«Ни одна команда не может считаться фаворитом в матче с Англией, так что мы будем довольны и одним очком. Ничья на «Уэмбли» это всегда хороший результат, но мы будем играть на победу и сделаем все возможное, чтобы представить нашу страну как можно более достойно», - заявил Билич в интервью BBC Radio 5 Live.

... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 524 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

Тренеры «Спартака» и «Локомотива» - Станислав Черчесов и Ринат Билялетдинов - рассказали о подготовке команд к матчам Кубка УЕФА.

Московскому «Спартаку» уготована незавидная участь. 19-го декабря у футболистов доброй части Премьер-лиги отпуск будет в самом разгаре, тогда как спартаковцам только предстоит сыграть последний матч сезона - против «Тулузы» в рамках Кубка УЕФА. А свою вторую встречу в этом турнире москвичи проведут 29 ноября. О подготовке к поединку в Праге с местной «Спартой» поведал наставник красно-белых Станислав Черчесов.

- Как «Спартак» будет готовиться к матчу Кубка УЕФА со «Спартой»?

- 19-го числа мы вылетаем в Испанию, где под Валенсией в местечке Олива Нова пройдет 10-дневный сбор, - рассказывает тренер в интервью радиостанции «Маяк». - Там мы 21-го числа проведем товарищескую игру.

- С какими сложностями ваша команда может столкнуться ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 680 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

После поражения от Литвы форвард сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими мыслями об изменениях в национальной команде.

«НАС ПРЕСЛЕДУЕТ НЕВЕЗЕНИЕ»

В субботу сборная Украины провела свой предпоследний матч в отборочном цикле Евро-2008, проиграв в Каунасе сборной Литвы со счетом 0:2. Капитан украинской команды Андрей Шевченко, который провел на поле весь матч, после окончания встречи не отказал украинским журналистом в небольшом послематчевом интервью.

- Думаю, в поражении мы можем винить только самих себя, - сказал Шевченко в интервью dynamo.kiev.ua. - У нас было достаточно моментов для того, чтобы и выйти вперед, и сравнять счет, но мы все эти моменты не реализовали, при этом еще и пропустили в собственные ворота. Другими словами, имея много моментов у ворот соперника, мы умудрились проиграть со счетом 0:2.

- Можно ли говорить, что с этим отб ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 545 | Добавил: ThugWigga | Дата: 19-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 10:02
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz