Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 21
В среду сборные России и Англии разыграют путевку в финальный турнир чемпионата Европы-2008. Россиянам предстоит выездная встреча с командой Андорры, а родоначальники футбола примут в Лондоне хорватов, которые уже обеспечили себе выход из группы.

Перед последним игровым днем судьба второго места в группе Е находится в руках англичан, хотя еще недавно хозяевами положения были подопечные Гуса Хиддинка. Россиянам достаточно было взять шесть очков в играх с Израилем и Андоррой, чтобы оставить за бортом европейского первенства команду Стива Макларена. Однако в Тель-Авиве российская команда проиграла со счетом 1:2, и теперь победа в Андорре не гарантирует ей выход в финальный турнир ЧЕ-2008. Российским болельщикам остается надеяться на поражение англичан, потому что любой другой результат на «Уэмбли» сыграет против команды Хиддинка.

Впрочем, специалисты полагают, что ком ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 623 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Сборная Франции начнет подготовку к финальной части чемпионата Европы уже в среду в Киеве, где «трехцветным» предстоит провести последний матч отборочной кампании - против Украины.

Французы гарантировали себе поездку в Австрию и Швейцарию благодаря гостевой победе итальянцев над шотландцами. «Тартановые», до последнего претендовавшие на выход из группы, в решающем матче упустили птицу счастья, в самом эндшпиле матча со «Скуадрой Адзуррой» позволив Кристиану Пануччи поразить ворота Крэйга Гордона.

Главный тренер французов Раймон Доменек, впрочем, не склонен рассыпаться в благодарностях перед действующими чемпионами мира. «Между прочим, это мы сами набрали двадцать пять очков, нам их не дарила Италия. Они отдали нам всего четыре балла, - объяснил наставник «трехцветных» свою точку зрения. - Судьба сборной Франции целиком и полностью принадлежит ей. Мы сами ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 598 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Перед последним туром отборочного турнира Евро-2008 в розыгрыше осталось всего четыре путевки в финальную часть.

Соответственно, на данный момент определились 12 сборных, добровольно урезавших себе летний отпуск. Помимо хозяев - Австрии и Швейцарии - участие в большом футбольном празднике примут Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Польша, Румыния, Франция, Хорватия и Чехия. Пока что обходится без сюрпризов наподобие Латвии-2004 или Словении-2000 - в Альпы пробивается сплошь европейский футбольный бомонд.

Вероятно, с четырьмя оставшимися вакансиями особенных неожиданностей также не случится. Наиболее весомые шансы занять свободные места имеют Португалия - от группы А, Турция - от группы С, Англия - от группы Е и Швеция - от группы F. Впрочем, тут уместна фраза, которую хотя бы раз наверняка сказал каждый игрок и тренер: «Это футбол, и в нем возможно все». ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 622 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Генеральный секретарь Федерации футбола Хорватии (ФФХ) Зорислав Сребрик во вторник задержан в лондонском аэропорту за мелкую кражу. Он был арестован вскоре после прилета при попытке украсть ручки и газеты в одном из магазинов. В среду утром без предъявления обвинений хорват был отпущен.

«Мы получили звонок из магазина WH Smith в аэропорту Гэтвик, нам сообщили, что пойман полный пожилой мужчина, запихивающий ручки и бумагу в сумку, – цитирует источник в полиции издание Sun. – Мы отправились туда, а когда арестовали его, он стал возмущаться. Несмотря на то что он хорват, его английский был очень хорош. Поблизости было много ребят, с виду спортсменов. Один из нас узнал в них футболистов сборной Хорватии. Мы были в шоке, когда Сребрик назвал свое имя и сказал, что является менеджером сборной. Солидный человек, а арестован за то, за что обычно задерживают подростков».

П ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 617 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Британские СМИ активно обсуждают футбольную сборную Англии и ее шансы накануне решающего отборочного матча чемпионата Европы-2008 с Хорватией.

Сборной Англии в матче с хорватами на лондонском стадионе «Уэмбли» в среду вечером необходимо одно очко для прохождения в финальную стадию чемпионата Старого Света, который состоится летом будущего года на полях Австрии и Швейцарии. Для этого им достаточно сыграть вничью с Хорватией, которая уже обеспечила себе участие на Евро-2008 и вряд ли, по мнению некоторых специалистов и болельщиков, будет полностью выкладываться на поле. Сборная России, соперник Англии по группе Е, которая в среду играет с Андоррой, выйдет в финальную часть европейского чемпионата только в случае проигрыша британцев и победы в своем матче.

Как пишет интернет-сайт телеканала «Скай ньюз» , главный тренер английской сборной Стив Макларен «позитивно настр ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 585 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич подверг критике качество газона лондонского стадиона «Уэмбли», на котором его команде в среду предстоит матч со сборной Англии, сообщает ВВС.

«Газон в неважном состоянии, не таким газоном всегда славился «Уэмбли». Это не хорошо для нас, но, однозначно, не выгодно англичанам, которые тоже любят играть низом», - заявил Билич.

Газон знаменитого стадиона подвергался критике неоднократно с момента первой игры на реконструированной арене - финала Кубка Англии в мае этого года. За последние месяцы на «Уэмбли» прошли шесть музыкальных концертов, турнир по регби, матчи отборочного цикла чемпионата Европы-2008 по футболу и товарищеские игры. Ухудшили ситуацию проливные дожди и состоявшийся в октябре матч Национальной футбольной лиги (НФЛ).

«И стадион, и наша игра с Англией заслуживают лучшего газона. Верхняя часть травяного по ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 656 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Стивен Джеррард заявил, что появление на поле его партнера по сборной Англии Джона Терри в матче против хорватов исключено.

Напомним, что капитан сборной получил травму за день до московского матча с Россией и с тех пор на поле выходил.

Защитник «Челси» во вторник тренировался вместе с партнерами и был полон надежд помочь своим партнерам в важнейшем матче отборочного цикла Евро-2008, но травма все-таки дала о себе знать, и Джеррард без всяких сомнений заявил, что Терри играть не будет.

«Я говорил с Джоном, и он сказал, что не готов сыграть в среду», - цитирует капитана «Ливерпуля» Sky Sports News. - «Он, конечно, разочарован, но будет вместе с нами в раздевалке. Его моральная поддержка очень важна для нас».

Джеррард, которому и достанется капитанская повязка сборной, заявил, что прошло время разговоров, и теперь настал черед доказать на деле, что Англия дос ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 674 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 14:17
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz