Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Ноябрь » 24
Юкс-наставник Бундестим Юрген Клинсманн намекнул, что заинтересован в том, чтобы занять вакантное место тренера сборной Англии.

КЛИНСМАНН: «УСЛОВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДОБАЮЩИМИ»

43-летний специалист, летом 2006 года завоевавший вместе со сборной Германии бронзовые медали чемпионата мира, попал в негласный список претендентов на то, чтобы попытаться вытянуть из болота сборную Англии. После поражения «Львов» от Хорватии родоначальники футбола лишились Евро-2008, а бывший босс этой команды - Стив Макларен - своей работы. Хотя еще задолго до позорной среды, кровоточащей раной оставшейся на сердце каждого английского болельщика, существовали слухи о возможном преемнике Макклоуна (прозвище, данное тренеру британской прессой).

Клинсманн же является популярной в Англии фигурой. Причина лежит на поверхности - в свое время эмоциональный и забивной форвард забил ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 646 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде со счетом 0:1 уступил «Болтону». Единственный мяч на счету французского форварда Николя Анелька.

К матчу на «Рибоке» подопечные сэра Алекса Фергюсона подошли в ранге одного из двух лидеров Премьер-лиги и приехали в гости к «Болтону», естественно, за тремя очками. А как же иначе? «Болтон» выдал свой пожалуй худший старт в высшем свете английского футбола, и надежд на просветление своим болельщикам не подавал. Преимущество за хозяевами было лишь в одном. Все игроки основного состава были здоровы. Что касается МЮ, то на эту игру сэр Алекс не смог выставить двух лидеров команды - Криштиану Роналду и Уэйна Руни.

Отсутствие двух сильнейших игроков в линии атаки сказалось на игре «Юнайтед» не лучшим образом. Карлос Тевес и Луи Саа уже в самом дебюте матча дали понять сопернику, что их связка особых п ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 626 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

В матче с «Ливерпулем» «Ньюкасл» продлил свою безвыигрышную серию до четырех туров. «Сороки» уступили на своем поле - 0:3. В составе «красных» отличились Стивен Джеррард, Дирк Кейт и Райан Бабел.

Болельщикам северян сейчас не позавидуешь - мало того, что сборная разочаровала всю нацию, так и в клубе дела обстоят далеко не лучшим образом. «Ньюкасл» потерпел второе домашнее поражение кряду, и снова с крупным счетом. Беспомощность в атаке, слабость обороны и периодические провалы в центре поля - в свете этих факторов 0:3 от «Ливерпуля» сойдет и за благо. Моментов, упущенных одним лишь Фернандо Торресом, вполне хватило бы для удвоения итогового счета.

«Эль Ниньо» наряду со Стивеном Джеррардом стал самым заметным игроком в составе мерсисайдцев. В первом тайме пытался выделяться и Момо Сиссоко, который, такое впечатление, целит в плеймейкеры, но техническая оснащенность ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 679 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

Организаторы ЧМ-2010 анонсировали, что цена билетов на матчи Кубка мира будет колебаться от 20-ти до 900 долларов, а 120 тысяч заветных квиточков будут розданы бесплатно.

Генеральный секретарь ФИФА Джером Вальке рассказал, что билеты будут разделены на четыре ценовые категории. Самые дешевые будут доступны только гражданам ЮАР, где, собственно, и пройдет месячный футбольный марафон. За 20 долларов на самые непрезентабельные места можно будет попасть лишь во время групповой стадии; во время плей-офф же стоимость этих билетов возрастет до 150 долларов. Дороже всего оценивается пропуск на финал: за возможность увидеть воочию главный футбольный матч четырехлетия, который состоится в Йоханнесбурге 11 июля, болельщикам придется выложить 150, 400, 600 либо 900 долларов.

Джером Вальке также объявил, что 120 тысяч билетов будут распространяться среди граждан ЮАР, возможно д ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 604 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

В субботу в английской Премьер-лиге стартует 14-й тур. После национального позора на «Уэмбли» болельщики вновь переключаются на родной чемпионат, где пройдет несколько интригующих матчей.

Один из них состоится в Болтоне, куда пожалует «Манчестер Юнайтед». Этот поединок с некоторой натяжкой можно назвать дерби - команды расположены по соседству в одном графстве Большой Манчестер. Если манкунианцы по традиции находятся среди лидеров, то у «Уондерерз» ситуация прямо противоположная - команда располагается в зоне вылета, имея в активе лишь одну победу после 13 туров.

Статистика говорит не в пользу хозяев: в последних шести домашних матчах с МЮ они взяли лишь два очка, а в прошлом сезоне дважды уступили сопернику с общим счетом - 1:8. Правда, с приходом на тренерский пост Гари Мэгсона дела у команды более-менее пошли на лад, во всяком случае, беспроигрышная серия «Болто ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 648 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» может потерять еще одного родного игрока. Речь идет о полузащитнике Александре Павленко, который не собирается связывать свое будущее с клубом, если не почувствует, что в нем здесь будут нуждаться.

«После отпуска отправлюсь со спартаковцами на первый сбор, где обязательно постараюсь поговорить о своем будущем со Станиславом Саламовичем (Черчесовым). Но свяжу его со «Спартаком» только в том случае, если почувствую, что нужен. Быть балластом и просиживать на лавке не хочу и не буду», - признался Павленко в интервью «Спорт-экспрессу».

Минувший сезон Павленко провел на правах аренды в ярославском «Шиннике», который успешно выполнил задачу вернуться в Премьер-лигу. В Ярославль Александра занесло по той причине, что в составе «красно-белых» поддерживать игровую практику у него не было возможности. Зато в «Шиннике» Павленко «оторвался» по полной - по ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 666 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

Футболисты сборной России заслужили большие премиальные за попадание в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Такое мнение высказал в пятницу президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

«Возможно, они провели не на самом высоком уровне два последних матча, но надо учесть, что отборочный турнир был очень длинным и сложным, - заявил Мутко, отвечая на вопрос РИА «Новости», не честнее ли было потратить премиальные для сборной на благотворительность. - Конечно же, нам хотелось более убедительного выступления, и я уверен, что футболисты сборной получили хороший урок».

Вместе с тем, Мутко подчеркнул, что выход россиян на Евро-2008 не является чем-то сверхъестественным.

«Чудес не бывает. Это футбол. Мы набрали больше очков, чем англичане, и попали на чемпионат Европы. Не надо забывать, что мы переиграли англичан в Москве, и в итоге гла ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 631 | Добавил: ThugWigga | Дата: 24-11-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 08:18
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz