Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 02
Соперниками сборной России по групповой стадии чемпионата Европы 2008 года по футболу стали команды Греции, Испании и Швеции.

Об этом стало известно после того, как в воскресенье в Люцерне (Швейцария) состоялась жеребьевка турнира.

Команда Гуса Хиддинка попала в группу D.

В церемонии жеребьевки принял участие знаменитый советский и российский футболист и тренер Валентин Козьмич Иванов, чемпион Европы 1960 года.

Окончательный состав групп чемпионата Европы выглядит следующим образом:

группа А (игры пройдут в Базеле и Женеве, Швейцария) - Швейцария, Чехия, Португалия, Турция;

группа В (Вена и Клагенфурт, Австрия) - Австрия, Хорватия, Германия, Польша;

группа С (Берн и Цюрих, Швейцария) - Нидерланды, Италия, Румыния, Франция;

группа D (Зальцбург и Инсбрук) - Греция, Швеция, Испания, Россия.

На церемонии жеребьевк ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 555 | Добавил: ThugWigga | Дата: 02-12-2007 | Комментарии (0)

Центральным событием четырнадцатого тура стало противостояние двух гигантов итальянского футбола. В Милане одноименный клуб принимал соперников из Турина: к действующему победителю Лиги чемпионов пожаловал «Ювентус».

«Старая сеньора» отсутствовала в Серии А всего год, но многие уже успели заскучать по ее соперничеству с миланскими клубами.

Начало матча «Милан» - «Ювентус» прошло в высоком темпе. Уже к пятнадцатой минуте зрители стали свидетелями нескольких опасных моментов. Большая их часть пришлась на ворота Диды. Голкипер сборной Бразилии, впрочем, действовал надежно. Но когда и он был бессилен, на помощь «Милану» пришла штанга, в которую угодил Трезеге. Это – один из самых активных игроков в составе «Ювентуса», державший соперников в постоянном напряжении.

У хозяев поля изначально выделялся своими действиями Оддо. Правда, далеко не всегда его навесы нах ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 596 | Добавил: ThugWigga | Дата: 02-12-2007 | Комментарии (0)

В рамках 14-го тура испанской Примеры «Реал» на своем поле переиграл «Расинг» со счетом 3:1 (2:0). Голы: Рауль (4, 68), Серхио Санчес (8 – в свои ворота) – Мунитис (73).

К поединку на «Сантьяго Бернабеу» «Расинг» подошел в отменной физической готовности. В последних восьми матчах испанского первенства команда из Сантандера одержала пять побед и трижды сыграла вничью. А вот «королевский клуб», напротив, после невнятной игры в прошлом туре с «Мурсией» (1:1), в матче Лиги чемпионов уступили на выезде «Вердеру» (2:3).

Начало встречи на «Сантьяго Бернабеу» повергло в шок поклонников «Расинга». На 4-й минуте Рауль ворвался в штрафную гостей и легко переиграл голкипера Тоньо. А в следующей атаке Весли Снейдер отдал великолепную передачу на защитника сантандерцев Серхио Санчеса, и тот поразил собственные ворота. После двух пропущенных мячей гости смогли наладить атакующую ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 586 | Добавил: ThugWigga | Дата: 02-12-2007 | Комментарии (0)

В пятнадцатом туре английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» одержал 11-ю победу в чемпионате, выиграв у «Астон Виллы» - 2:1.

Команда Арсена Венгера нанесла визит в Бирмингем, где ее с нетерпением ждали футболисты «Астон Виллы». Ждали, видимо, затем, чтобы прервать беспроигрышную серию лидера.

Начало матча для хозяев поля сложилось оптимистично. Уже на четырнадцатой минуте голкипер «Арсенала» вынужден был вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Это был результат провала обороны «канониров», позволивших Гарднеру буквально расстрелять створ ворот Альмунии, шансов у которого ликвидировать угрозу не было. «Астон Вилле» в какой-то степени еще повезло. Мяч к Гарднеру был доставлен с помощью рикошета после прострела Карью.

Но еще до перерыва «Арсенал» не только отыгрался, но и вышел вперед. Сначала Фламини мощным ударом поразил ворота Карсона, а затем своих пар ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 558 | Добавил: ThugWigga | Дата: 02-12-2007 | Комментарии (0)

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на «Стэмфорд Бридж» переиграл «Вест Хэм» со счетом 1:0. На 76-й минуте матча отличился Джо Коул.

После поражения на «Олд Траффорд» от МЮ (0:2) в конце сентября, «Челси» набрал ход и в последних семи матчах одержал пять побед при двух ничьих (разница мячей 14:1). Исходя из этого, подопечные Авраама Гранта были безоговорочным фаворитом во встрече со скромным «Вест Хэмом».

С первых минут «аристократы» завладели инициативой и принялись создавать опасные моменты у ворот Роберта Грина. В первой же атаке Дидье Дрогба получил мяч на углу штрафной площади, но пробил чуть выше ворот. На 12-й минуте Фрэнк Лэмпард заработал перспективный штрафной удар. «Стэмфорд Бридж» загудел, вспомнив блестящий удар Алекса со стандарта в последнем матче «синих» в Лиге чемпионов против «Русенборга». Но на этот раз бразильский защитник, что бы ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 556 | Добавил: ThugWigga | Дата: 02-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Суббота, 20-04-2024, 07:00
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz