Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 04
Игрок сборной Франции и лондонского «Челси» Флоран Малуда назвал английский футбол «безмозглым», сообщает ВВС.

Малуда перешел в «Челси» этим летом из «Лиона» за 13 миллионов фунтов. Он удачно провел стартовые игры в премьер-лиге, но потом сдал, а нынче и вовсе залечивает травму колена.

«Тренировки (в английских клубах) ужасают. Они проводятся с максимальной интенсивностью, после них чувствуешь себя полностью выжатым, - сказал 27-летний полузащитник. - Во время матчей тоже тяжело, потому что футболисты словно выключают мозг, они играют на инстинктах, как на заре появления футбола».

Малуда также прошелся по режиму питания футболистов британских клубов, которые «могут есть все что угодно, пить кока-колу». «Хорошо, что я попал сюда в возрасте 27 лет, и у меня не было такой диеты, как у большинства других игроков», - заявил француз.

Он добавил, что вряд ли успее ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 633 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко в ближайшее время может перебраться через океан и пополнить ряды одного из клубов MLS.

Как передает Goal.com, в услугах Шевченко заинтересованы «Нью-Йорк Редбуллз» и «Нью Ингланд Революшн». Подобное развитие событий на руку супруге украинского форварда Кристен Пазик, которая не прочь вернуться на свою родину. Наверняка переезд в Америку пойдет на пользу и самому футболисту, обосновавшемуся на скамейке запасных «Челси».

За те 18 месяцев, что провел Шевченко в лондонском клубе, он отличился в Премьер-лиге лишь пять раз. Поэтому мало кто будет отрицать, что его переход в «Челси» сложился неудачно и зарплату в 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю игрок не отрабатывает.

Ранее сообщалось о том, что Шевченко вернется либо в Серию А, либо на Украину в киевское «Динамо».

Судя по всему, Шевченко покинет Туманный Альбион в январ ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 569 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

Перед заключительными матчами Лиги чемпионов в группе D под вопросом остается судьба второго места.

Матч в Милане, где одноименный великий клуб будет принимать «Селтик», пройдет под пристальным вниманием и болельщиков «Шахтера». В случае победы над британцами, «Милан» окажет украинскому клубу неоценимую услугу - «Шахтер» может впервые в своей истории выйти в плей-офф.

Но у «Милана» с «Селтиком» свои счеты. Третьего октября текущего года итальянцы потерпели в Глазго первое и единственное на данный момент поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов со счетом 1:2. Причем решающий гол бразилец Дида пропустил на последней минуте, после чего был сражен наповал от щелчка выбежавшего на поле болельщика.

Актерское мастерство вратаря дисциплинарный комитет УЕФА оценил дисквалификацией в два матча (срок вскоре скостили наполовину), а болельщика приговорили к общественны ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 621 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

Голкипер московского «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса поделился своими соображениями о поведении англичан на финише отборочного турнира Евро-2008 и оценил задумки Леонида Федуна.

«Как вы знаете, один британский бизнесмен пообещал премировать израильтян за победу или ничью в матче с Россией, - напоминает Плетикоса в интервью изданию «Советский спорт». - Этот поступок восприняли как само собой разумеющийся. А через несколько дней появилось заявление Федуна о «Мерседесах». Какой вой тут поднялся! Англичане стали возмущаться, бросились жаловаться в УЕФА. Хочу, чтобы в Англии задумались: почему так происходит? А я знаю - они насаждают двойные стандарты!»

«Как только Леонид Федун объявил о своей премии, нам в Англию принялись звонить друзья и журналисты. Все очень возбудились из-за «Мерседесов». А в команде эти машины практически не обсуждали, спокойно готов ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 660 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

В заключительном матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» на своем поле переиграл «Фулхэм» - 2:0.

После того, как остальные участники «Большой четверки» английского футбола одержали на выходных синхронные победы, подопечные Алекса Фергюсона не имели права терять очки в поединке со скромным «Фулхэмом».

Манкунианцы частенько тяжело начинают встречи с заведомо более слабыми командами, но на этот раз уже в дебюте игры они сумели открыть счет. На 10-й минуте Криштиану Роналду воспользовался неразберихой в штрафной гостей и с близкого расстояния вогнал мяч в девятку ворот Анти Ниеми - 1:0.

Правда, еще до взятия ворот МЮ упустил два голевых момента. На 4-й минуте Карлос Тевес бил головой в упор, но промахнулся, а минуту спустя его же удар из пределов штрафной голкипер парировал ногами.

После такого бурного начала «красные дьяволы» успокоил ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 600 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

Во вторник состоятся матчи 6-го тура Лиги чемпионов в группе D. Донецкий «Шахтер» примет у себя лиссабонскую «Бенфику». Остальные встречи запланированы на 11-12 декабря

Все дело в том, что выступающий здесь действующий обладатель главного континентального трофея итальянский «Милан» должен отправиться на клубный чемпионат мира в Японию.

Прошлая неделя получилась для «Бенфики» не самой удачной. В среду лиссабонцы не сумели обыграть «Милан» (1:1) и потеряли шансы на выход из группы в Лиге чемпионов, а в субботу «орлы» уступили в чемпионате Португалии «Порту» (0:1), потерпев первое поражение на внутренней арене в нынешнем сезоне. В Донецк, тем не менее, команда отправилась с легким сердцем, ведь у нее по-прежнему есть возможность пробиться в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Ничья в поединке с «Миланом» оставляла бы «Бенфике» шансы на попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов, е ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 803 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

Бывший тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо не против возглавить сборную Англии по футболу, заявил его личный пресс-секретарь Эладиу Парамеш.

«Поработать со сборной Англии было бы честью для Жозе, - цитирует Парамеша ВВС. - Он очень любит британский футбол, а также все, что связано с Англией».

Однако, по словам пресс-атташе, пока никаких предложений от Английской федерации футбола Моуринью не поступало.

«Он с удовольствием рассмотрит это предложение, если оно все же поступит. Жозе готов в любое время приступить к переговорам, обсудить аспекты сотрудничества и предложить свои идеи развития английской сборной», - сообщил Парамеш португальского специалиста.

Моуринью считается одним из лучших европейских тренеров. За время работы в «Порту» он дважды становился чемпионом Португалии (2003, 2004), выигрывал с командой Кубок УЕФА (2003) и Лигу чемпионов (2004). ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 563 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 10:39
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz