Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 12
Перед ключевым поединком группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Лионом» тренер «Рейнджерс» Уолтер Смит надеется, что путевку в 1/8 финала шотландцам принесет успешная игра в родных стенах.

С учетом крупной победы во Франции (3:0), хозяевам, в активе которых то же количество очков, что и у соперника, необходимо в среду всего лишь избежать поражения.

По иронии судьбы, 15 декабря 2004 года, когда «Рейнджерс» встречался на «Айброкс» с другим представителем Франции – «Осером», шотландцев тоже устраивала ничья, но гости уверенно выиграли со счетом 2:0 и выбили дружину Алекса Маклиша из турнира. На данный момент беспроигрышная домашняя серия «Рейнджерс» в еврокубках достигла 11 матчей, но Смит прекрасно осознает всю сложность предстоящей дуэли с командой, которая жаждет взять реванш за октябрьский разгром.

«Мы очень хотим продлить свою серию, - уверяет он. - Возможно, по ходу группового эт ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 773 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-12-2007 | Комментарии (0)

Пока капитан английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард участвовал в разгроме «Марселя», в его дом проникли воры. Жена футболиста Алекс Каррэн в тот момент находилась дома.

Полиция не подтверждает, что злоумышленники пробрались именно в резиденцию Джеррарда, но известно, что правоохранительные органы расследуют кражу со взломом в городе Формби (графство Мерсисайд).

Вызов поступил около 21:30 по местному времени. По словам представителей полиции, грабители, которые не были вооружены, похитили ювелирные изделия. Две находившиеся в доме женщины, одной из которых, по всей видимости, была Алекс Каррэн, не пострадали.

«Ливерпуль» накануне победил «Марсель» со счетом 4:0 и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Джеррард не первый игрок мерсисайдцев, ставший жертвой кражи со взломом. Среди его товарищей по несчастью - одноклубники Питер Крауч, Даниэль Аггер, а также испанский голкипер Пепе Рейна ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 781 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-12-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер турецкого «Фенербахче» Зико дал понять, что не ждет легкой победы над ЦСКА в последнем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов

Москвичи подошли к этой игре с серьезными кадровым потерями. По разным причинам в Стамбуле не сыграют Даниэль Карвальо, Вагнер, Жо, Дуду, Элвер Рахимич, Василий Березуцкий и Милош Красич. Кроме того, армейцы все равно не смогут уйти с последнего места в группе G, а у «Фенербахче» есть серьезная мотивация на этот матч - выход в 1/8 финала.

Тем не менее, Зико заявил, что не ждет легкой прогулки в среду вечером. «В современном футболе нельзя быть уверенным в победе до матча, особенно в Лиге чемпионов, - заявил бразильский специалист. - Да, сопернику уже не за что бороться, но в его составе собраны профессионалы. А любой профессиональный футболист выходит на поле с желанием победить. Так что я не жду, что это будет легкая игра».

После пяти т ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 747 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-12-2007 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» намерен рассмотреть вопрос о предъявлении иска к тем лицам, которые наносят клубу материальный и моральный ущерб «своим намеренно провокационным или просто глупым поведением» на матчах спартаковской команды. Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых».

«Представитель чешской полиции накануне вечером подтвердил, что официальные видеозаписи камер наблюдения пражской арены АКСА все-таки будут переданы нам, но уже после 13 декабря, т.е. даты вынесения вердикта УЕФА, - говорится в заявлении службы безопасности спартаковского клуба. - При этом, возможно, «Спартаку» будет предъявлено наказание не за один, а за два баннера. Комиссар УЕФА по безопасности г-н Зоран Цвырк (Хорватия), присутствовавший на матче в Праге, еще поздним вечером 29 ноября подтвердил по телефону делегации ФК «Спартак», что помимо изъятого баннера с нацистской символикой он сам видел в секторе организованных ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 653 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-12-2007 | Комментарии (0)

Дорогу в финал клубного чемпионата мира аргентинскому «Бока Хуниорс» открыл точный удар Нери Кардосо.

Сама «Бока» в среду встречалась с сильнейшим на данный момент африканский клубом «Этуаль ди Сахель», представляющим Тунис.

Голевой эпизод случился на 39-й минуте матча, когда Мартин Палермо своим диагональным пасом разрезал всю оборону соперника и вывел в штрафную площадь Родриго Паласио. Тот не пожадничал и перевел мяч на Нери Кардосо, который нанес точный удар под перекладину.

Счет мог быть открыт и раньше, будь точнее футболисты обеих команд. Ударов по воротам было немало, но подавляющая их часть шла с дальнего расстояния. С точностью у игроков имелись проблемы. Особенно это касается аргентинского клуба, у которого оказался крайне низким процент попадания в створ ворот. Всего южноамериканцы нанесли восемнадцать ударов, и шестнадцать из них – мимо. Стало быть, одно из двух попадани ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 809 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-12-2007 | Комментарии (0)

После матча с «Валенсией» (0:0) тренер «Челси» Авраам Грант подвел итоги выступления своей команды на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Очень приятно закончить групповой турнир на первом месте в квартете, но важнее то, как мы играли в матчах. Провели очень хорошие встречи, и не секрет, что хотим как минимум дойти до финала. Я думаю, мы можем это сделать», - делится Грант.

«Аристократы» закончили групповой этап так же, как и начали - сыграли дома вничью без Дрогба.

«Мы хотим, чтобы Дидье играл, но мы побеждали и без него, - передает слова Гранта официальный сайт «Челси». - Причем в матче с «Валенсией» заслуживали победы со счетом 5:0 минимум, но встреча все равно мне понравилась».

«До того, как мы сыграли с «Валенсией» на выезде, все считали, что испанцы займут первое место в группе. Думаю, все удивились тому, что они оказались на последнем», - считает израильский специалист.

«Н ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 787 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 05:59
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz