Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 13
Капитан сборной России Андрей Аршавин за удаление в матче с командой Андорры будет дисквалифицирован на два матча, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

В РФС РИА «Новости» пояснили, что информация о наказании футболиста предварительная, поскольку заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, которое проходит в данное время, пока еще не закончилось.

Аршавин получил красную карточку за умышленный удар соперника в отборочном матче чемпионата Европы против Андорры и был удален с поля на 84-й минуте.

Накануне заседания РФС отправил в УЕФА письмо с просьбой смягчить наказание для провинившегося футболиста. В нем обращалось внимание на то, что Аршавина провоцировали на протяжении всего матча, а нарушение правил, приведшее к удалению, было вызвано чередой провокаций.

евроспорт.ру

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 671 | Добавил: ThugWigga | Дата: 13-12-2007 | Комментарии (0)

В полуфинале клубного чемпионата мира итальянский «Милан» сражался с японской «Урава Ред Даймондз», игравшей дома в Японии…

ЛУКАВСТВО ИЛИ СЕРЬЕЗНЫЙ НАСТРОЙ?

Ради клубного чемпионата мира итальянский суперклуб успел наделать перемен в календаре Серии А и Лиги чемпионов. Подготовку к этому турниру «Милан» проводил основательную, нацеленную. А некоторые «россонери», в том числе и руководители клуба, и вовсе признавались, что победа в Японии - приоритетная задача для команды на весь сезон! Каков бы ни был процент лукавства в этих словах, но все говорило о том, что «Милан» действительно приехал в Азию за победой. И ведь действительно, клубный чемпионат мира является одним из немногих турниров, по итогам которого Мальдини и Ко не таскались по Северной столице Италии с увесистым кубком.

А для «Уравы», клубного чемпиона Азии, поединок с «Миланом» в Йокогаме сводился к банальной ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1005 | Добавил: ThugWigga | Дата: 13-12-2007 | Комментарии (0)

В GQ баре прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы «Менеджмент в игровых видах спорта»

9 декабря в GQ баре, одном из лучших ресторанов Москвы, входящем в «империю» Аркадия Новикова, при большом стечении публики прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления (ГУУ). Завершивших обучение слушателей пришли поздравить видные представители спортивного бизнеса, подавляющее большинство которых являются преподавателями вышеупомянутых образовательных программ.

Для участия в церемонии вручения дипломов в GQ бар прибыли: директор института управления предпринимательством в социальной сфере Николай Сидоров, многократная чемпионка России, призер чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию Елена Соколова, генеральный директор Профессионального футбольного клуба ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 713 | Добавил: ThugWigga | Дата: 13-12-2007 | Комментарии (0)

Украинское правительство предусмотрело выделение 200 миллионов долларов на подготовку кадров в сфере обслуживания.

Эти деньги будут задействованы во время проведения чемпионата Европы 2012 года, заявил в четверг в ходе круглого стола по вопросам проведения Евро-2012 директор департамента профессионально-технического обучения министерства образования и науки Украины Тимофей Десятов.

«Решением кабинета министров выделено более 1 миллиарда гривен (200 миллионов долларов) для подготовки специалистов высокого уровня в сфере обслуживания», - сказал Десятов. По его словам, финансирование рассчитано на 2008-2012 годы.

Десятов также отметил, что в связи с тем, что на чемпионат приедут туристы различных национальностей и религиозных убеждений, оргкомитет Евро-2012 учтет эти нюансы. «Будут учтены все психологические особенности гостей, которые приедут к нам на чемпионат. В сфере питания д ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 747 | Добавил: ThugWigga | Дата: 13-12-2007 | Комментарии (0)

После победы над ЦСКА и выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов главный тренер «Фенербахче» Зико выразил намерение еще не раз порадовать болельщиков стамбульского клуба, а наставник армейцев Валерий Газзаев поздравил соперника и признал, что его молодой состав не мог рассчитывать на большее.

«Нас ждет грандиозный успех»

«Мы заслужили победу. В первые 20 минут мои футболисты играли не лучшим образом, потому что соперник прессинговал нас, - рассказал Зико. - Однако после пропущенного мяча наш настрой изменился. Отыгравшись, мы стали диктовать свои условия и в результате добились желаемого результата».

«Я бы хотел поздравить ЦСКА, который показал, что такое настоящий профессионализм. У соперника не было шансов выйти из группы, но, несмотря на это, каждый игрок московской команды выложился полностью. Я также хотел бы поблагодарить болельщиков - без них мы бы не прошли дальше. Дум ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 744 | Добавил: ThugWigga | Дата: 13-12-2007 | Комментарии (0)

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Стамбуле уступил местному «Фенербахче» - 1:3 (1:2).

Так сложилось, что в преддверии последнего матча в Лиге чемпионов сам поединок в Стамбуле отошел для ЦСКА на второй план. Громкий скандал, связанный с демаршем Вагнера Лав, стал более обсуждаемой темой в кругах болельщиков, чем исход ничего не значащей встречи с «Фенербахче». Судьба опального бразильца пока неясна, а вот тот факт, что армейцы провели едва ли не худший сезон с момента прихода в клуб Евгения Гинера – сомнению не подлежит.

Лишившись из-за травм и дисквалификаций большей части основного состава, Газзаев был обречен на эксперименты. Центрфорвардом стал почти не игравший в этом сезоне Янчик, которому в помощь отрядили штатных запасных Рамона и Джанера. В обороне доверили место Григорьеву, а Шемберас и Алдонин стали действовать ближе к центру.

Масштабные кадровые ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 805 | Добавил: ThugWigga | Дата: 13-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 16-04-2024, 23:12
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz