Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 15
Футбольный люд не остался в стороне от появления Фабио Капелло на посту главного тренера сборной Англии. Кто-то пожелал итальянцу удачи, а кто-то остался недоволен его назначением.

Фабио Капелло: «Это венец моей карьеры. Постараюсь закончить ее наилучшим образом. Я принял очередной вызов судьбы. Работа предстоит менее интенсивная, но от этого не менее трудная, поскольку необходимо будет изучать больше данных, нежели клубному тренеру. От меня многого ожидают, но я и сам хочу добиться успеха. Думаю, вместе с моим тренерским штабом мы достигнем поставленных целей. По крайней мере, приложим все усилия».

Стив Макларен: «Думаю, не нужно лишний раз напоминать, что я желаю своему преемнику больших успехов. Я всегда говорил, что у сборной Англии отличные игроки, и я убежден, что они способны стяжать стране славу. Для меня было великой честью тренировать сборную, и я уверен, что Фабио ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 545 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-12-2007 | Комментарии (0)

Чешские легионеры московского «Спартака» Радослав Ковач и Мартин Йиранек, а также Никита Баженов могут пропустить матч с «Тулузой».

Несмотря на все усилия медперсонала и специалистов по реабилитации, травмированное колено может не позволить Ковачу сыграть с французами, сообщает пресс-служба «Спартака». Не внушает оптимизма и состояние Йиранека, которого по-прежнему беспокоят боли в ахиллах. Напомним, что перед недавним возвращением в строй Мартин пережил затяжную реабилитацию после операции на обоих ахилловых сухоилиях.

Обследование, которое прошел нападающий Никита Баженов, выявило у него растяжение мышцы задней поверхности бедра, на лечение которого может уйти несколько дней, что также ставит под вопрос его участие в последней игре сезона.

Пятничную тренировку из-за легкой простуды пропустил Флорин Шоава, однако в субботу он должен вернуться в строй.

Таким образом, в составе «Сп ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 663 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-12-2007 | Комментарии (0)

Руководство шведской футбольной ассоциации, вероятно, подаст апелляцию на решение КДК УЕФА о сроках дисквалификации капитана сборной России Андрея Аршавина.

В последнем матче сборной России в отборочном цикле Евро-2008 Андрей Аршавин поддался на провокацию игрока андоррской команды и грубо ударил того по ногам, получив заслуженную красную карточку. На этой неделе КДК УЕФА вынес свой вердикт по отношению к хавбеку «Зенита» - 2 матча дисквалификации. Таким образом, Аршавин пропустит две первых встречи сборной России на групповом этапе Евро-2008, в которых подопечные Хиддинка сойдутся с Испанией и Грецией. Однако шансы выйти на поединок со шведами у лидера нашей команды остаются.

Президент шведской футбольной ассоциации Ларс-Оке Лагрелль в разговоре с корреспондентом газеты «Sportbladet» косвенно дал понять, что решение УЕФА дисквалифицировать Аршавина на 2 официальных матча выглядит нелогич ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 654 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-12-2007 | Комментарии (0)

В воскресенье на «Энфилд Роуд» «Ливерпуль», занимающий 4-е место в первенстве, примет МЮ, который расположился на второй строчке...

«НАС ЖДЕТ НАСТОЯЩАЯ БИТВА!»

«Это будет великая игра перед мерсисайдскими фанатами, и мы рассчитываем на победу! Уверенность в собственных силах у нас есть».

«Наверное, встреча с «Ливерпулем» на «Энфилде» - самый важный матч сезона. Он не решит судьбу чемпионского титула, так как прошла только половина кампании. Но победить в нем очень хочется».

«В нынешнем сезоне нам еще не удавалось выигрывать в матчах с основными конкурентами, так что необходимо изменить ситуацию. Выиграть у МЮ - это нечто большее, чем просто получить 3 очка».

«Успех в таких матчах придает уверенности и сильно влияет на команду. Думаю, именно победа над «Ливерпулем» со счетом 1:0 в прошлом году позволила нам завоевать чемпионство».

И так далее, и так далее… Пер ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 648 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-12-2007 | Комментарии (0)

Новый тренер ФК «Москва» Олег Блохин намерен решать с командой максимальные задачи, но гарантировать попадание в число призеров чемпионата России он не может. Об этом сам Блохин заявил журналистам на пресс-конференции в пятницу.

«Я по своему характеру - максималист. Но гарантировать то, что «Москва» в следующем сезоне будет бороться за чемпионство, я не могу. Для начала нужно провести хотя бы два сбора, чтобы выяснить сильные и слабые стороны команды», - сказал Блохин.

Украинский специалист в четверг подписал с «Москвой» трехлетнее соглашение. Напомним, что в 2007 году «горожанами» руководил Леонид Слуцкий, с которым клуб занял в чемпионате России 4-е место, что является лучшим достижением в истории «горожан».

Блохин положительно отметил работу своего предшественника на тренерском мостике «Москвы», сказав, что команда провела прошлый сезон удачно. «При том раскладе, который был в прош ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 667 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-12-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер дублирующего состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов, на финише сезона исполнявший функции наставника главной команды, выразил недовольство отношением к делу со стороны некоторых легионеров. После отставки Анатолия Бышовца, он готовил "Локо" к матчам группового этапа Кубка УЕФА против "Копенгагена" и "Панатинаикоса". Команда проиграла в обоих матчах, а поведение некоторых футболистов вызвало у болельщиков недоумение.

"Мне хватило четырёх дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвингие и Родолфо. Всё началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провёл этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвингие в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало...

После матча с датчанами ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 724 | Добавил: ThugWigga | Дата: 15-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 04:58
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz