Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 16
В матче 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» нанес поражение «Ливерпулю» со счетом 1:0. Автором победного гола на 43-й минуте стал аргентинец Карлос Тевес.

Противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» уже стало классикой не только британского футбола. Пожалуй, самые непримиримые соперники в Премьер-лиги в этот субботний вечер сошлись на «Энфилд Роуд». Честно говоря, матч оправдал возложенные на него ожидания.

Разведки никакой не было и в помине. Соперники и так хорошо знают друг друга, а потому сразу на поле пошел настоящий футбол на максимальных скоростях. Футболисты «Ливерпуля» на правах хозяев повели мощное наступление на ворота Ван дер Сара. Первый опасный удар по воротам голландца прошел у хозяев уже на 3-й минуте, когда мяч после удара Хююпя лишь самую малость разминулся со штангой. Далее на авансцену вышел Фернандо Торрес. Не раз и не два бывший форвард мадрид ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 564 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-12-2007 | Комментарии (0)

Трансферы украинцев Шевченко и Реброва вошли в тройку самых провальных в истории футбола.

Об этом сообщает Evening Standart, опираясь на результаты опроса, который проводился среди британских болельщиков.

Первое место в этом списке было отдано форварду Андрею Шевченко, который перешел в «Челси» из итальянского «Милана» летом 2006 года за 30 миллионов фунтов стерлингов. Из 6 тысяч 677 респондентов большинство - 2857 человек - отдали свои голоса именно за этот трансфер.

Второе место в списке самых неудачных переходов занял переход аргентинца Хуана Себастьяна Верона в «Манчестер Юнайтед» в 2001 году за 28,1 миллиона фунтов (1069 голосов), третьим стал нападающий киевского «Динамо» Сергей Ребров с переездом в 2000 году в английский «Тоттенхэм» за 11 миллионов фунтов (635 голосов).

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 579 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-12-2007 | Комментарии (0)

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси в матче против «Валенсии» получил травму ноги и не сможет сыграть в центральном матче первого круга чемпионата Испании против мадридского «Реала».

Уже в первом тайме Месси повредил мышцу ноги и не смог продолжить игру против «Валенсии», попросив замену. Южноамериканец был тут же обследован врачами, которые констатировали повреждение мышцы левого бедра, которое вывело игрока из строя на три-четыре недели. Технический директор «Барсы» Чики Бегиристайн был крайне разочарован этой новостью, ведь теперь об участии юной звезды каталонцев в битве против «Реала» не может быть и речи, сообщает «Чемпионат.ru».

«Это худшая новость из всех возможных. Выбыл игрок, который балансирует нашу команду и находится в превосходной форме. Надеемся, что он поправится как можно скорее. Но мы не намерены форсировать его выздоровление», - заявил Бегиристайн.

На ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 535 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-12-2007 | Комментарии (0)

В матче 16-го тура «Барселона» в гостях со счетом 3:0 переиграла «Валенсию».

Бедный Рональд Куман… Знал бы голландский специалист, какую команду ему придется принимать, не отправился бы он в Валенсию ни за какие коврижки. Но назвался груздем… В ночь с субботы на воскресенье «Летучим мышам» предстояло сыграть с почти родной Куману «Барселоной», и «подарок» своему тренеру футболисты «Валенсии» преподнесли шикарный…

С первых же минут стало ясно, что лишь чудо позволит хозяевам поля пополнить свой очковый багаж. Статистика последних домашних матчей для некогда одной из лучших команд Пиренеев выглядела неутешительно. Три крупных поражения на «Месталье», причем последнее от аутсайдера – «Атлетика» из Бильбао – не говорят, во весь голос вопят о тяжелейшем кризисе, поразившем одну из самых титулованных команд Примеры.

Для «Барсы» сии обстоятельства не значили ровным счетом ничего. Гранатово-с ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 541 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-12-2007 | Комментарии (0)

Лучшей командой мира отныне является «Милан». Финал клубного чемпионата мира против аргентинского «Бока Хуниорс» пришелся как раз на день рождения «Милана» и преподнести себе подарок по этому случаю итальянцам сам Бог велел.

Регламент соревнований предоставил возможность сильнейшим клубам Европы и Южной Америки вступить в турнир с полуфинала. На эту любезность фавориты ответили своей любезностью в виде побед. Так, аргентинцы переиграли тунисский клуб «Этуаль ди Сахель» со счетом 1:0. А «Милан» нанес поражение хозяевам турнира японцам из команды «Урава Ред», также ограничившись единственным голом.

Счет в воскресенье был открыт уже на двадцать первой минуте, Кака перевел мяч на Индзаги и тот с убойной позиции не промахнулся. Радость европейского клуба длилась примерно две минуты – первую же ответную атаку «Боке» удалось завершить голом. На навес с углового точным ударом головой откликнулся ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 563 | Добавил: ThugWigga | Дата: 16-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Среда, 24-04-2024, 18:36
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz