Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 21
В воскресенье в рамках 17-го тура испанской Примеры состоится знаменитое «Эль Класико» - «Барселона» на «Ноу Камп» примет мадридский «Реал».

23 декабря в 21:00 по московскому времени на поле знаменитого каталонского стадиона выйдут 22 человека, представляющие самых непримиримых врагов в мировом футболе. «Реал» - «Барселона»! Этого события поклонники обоих клубов и всего испанского футбола всегда ждут с нетерпением.

«Бланкос» бьются с сине-гранатовыми со дня основания Примеры. Единственный раз в сезоне 1937/38 встреча не состоялась из-за вспыхнувшей гражданской войны.

К поединку на «Ноу Камп» мадридский «Реал» подходит в ранге единоличного лидера чемпионата Испании, на четыре очка опережая «Барселону». Но за последние 20 лет «Бланкос» смогли отпраздновать в столице Каталонии лишь одну победу. Это произошло 6 декабря 2003 года, когда ведомые португальским тренером Карлушем Кейрушем стол ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 655 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

Cпортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания в эксклюзивном интервью Eurosport.ru прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА.

- Как вы оцениваете соперника «Зенита» испанский «Вильярреал»?

- Я считаю, что нам досталась очень хорошая команда, которая на данный момент идет в числе лидеров испанского чемпионата. «Вильярреал» показывает добротный футбол, так что предстоящие матчи будут очень интересными. По моему мнению, в нашей паре нет фаворита – шансы на выход в 1/8 финала 50 на 50.

- А возможно ли будет провести встречу в феврале в Санкт-Петербурге?

- Будем надеется на благоприятный прогноз погоды. Потому что мы очень хотели бы сыграть матч на «Петровском». Тем не менее, в ближайшее время мы планируем связаться с Краснодаром для того, чтобы заявить местный стадион в качестве резервного. Но все-таки надеюсь, что холодно не будет, и мы сыграем перед св ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 739 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

Футбольный клуб «Крылья Советов» в пятницу подписал трехлетний контракт с новым главным тренером команды Леонидом Слуцким.

«Контракт подписан, правда, пока неизвестны подробности сделки. В ближайшее время мы узнаем, кто со стороны клуба поставил свою подпись в контракте. Возможно, это уже новые собственники команды», - сообщили в пресс-службе «Крыльев».

Как ранее сообщал официальный сайт самарского клуба со ссылкой на Леонида Слуцкого, план подготовки команды уже сверстан, также проведены встречи с потенциальными новичками и совещания с представителями корпорации, которая после смены собственника клуба станет партнером «Крыльев». Согласно этому плану, 4 января команда соберется в Москве, на следующие два дня намечены медосмотр и тестирование, а 7 января «Крылья» отправятся на свой первый сбор, который состоится в ОАЭ.

В минувшем сезоне Слуцкий тренировал ФК «Москва», с которым занял ч ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 845 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда плей-офф Кубка УЕФА

Действующий чемпион России «Зенит» получил по 1/16 финала в соперники крепкий «Вильярреал», который на данный момент занимает четвертую строчку в испанской Примере. В отличие от команды Дика Адвоката, подопечные Мануэля Пеллегрини уверенно выиграли состязание в группе С, одержав 3 победы при одной ничьей.

Столичный «Спартак», который закончил нынешний сезон во Франции матчем с «Тулузой», 2008 год откроет гостевым матчем против «Марселя». Подопечные Эрика Геретса весьма удачно выступали в групповом турнире Лиги чемпионов, лишь в последнем туре пропустив вперед «Ливерпуль».

Первые матчи 1/16 Кубка УЕФА пройдут 13-14 февраля, в отличие от «Спартака» «Зенит» свой первый матч проведет дома. Ответные игры пройдут 21 февраля.

В случае удачного выступления в первом раунде плей-офф «Спартак» и «Зенит» вс ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 797 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

Последние шесть билетов на пятничную жеребьевку 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА достались «Нюрнбергу», «Зениту», «Абердину», «Фиорентине», АЕКу и «Бранну».

САМ ОПЛОШАЛ? НА ДРУГИХ НАДЕЙСЯ

«Зенит» и «Бранн» завершили свое выступление на групповом этапе еще в четвертом туре и попали в следующий раунд благодаря благоприятным для них исходам других поединков. Питерцев выручил «Эвертон», обыгравший в гостях некогда грозный «АЗ Алкмаар» - 3:2. А норвежскому клубу нехотя подсобил «Ренн», который не смог дома обыграть загребское «Динамо» (1:1) и, следовательно, обойти «Бранн» в группе D.

АЕК же добрался до 1/16 финала, несмотря на домашнее поражение от «Вильярреала» (1:2). Это все «Фиорентина» - итальянский клуб и себе дорогу в 1/16 финала пробил и греков с собой туда захватил…

На старте же поединка гораздо острее атаковали хозяева - уже в дебюте Джампаоло Паццини промахнулся из ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 782 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. В двух из восьми пар встретятся итальянский и английский клубы.

Лидер английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» встретится с действующим победителем Лиги чемпионов «Миланом», а «Ливерпуль», уступивший в мае 2007 года в финале «россонери», поспорит за выход в четвертьфинал с первой на данный момент командой Италии – «Интером».

Пары соперников 1/8 финала Лиги чемпионов (команды, первыми играющие дома, указаны первыми):

«Селтик» (Шотландия) – «Барселона» (Испания),

«Лион» (Франция) – «Манчестер Юнайтед» (Англия),

«Шальке» (Германия) – «Порту» (Португалия),

«Ливерпуль» (Англия) – «Интер» (Италия),

«Рома» (Италия) – «Реал» (Испания),

«Арсенал» (Англия) – «Милан» (Италия),

«Олимпиакос» (Греция) – «Челси» (Англия),

«Фенербахче» (Турция) – «Севилья» (Испания).

Ма ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 755 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер английского футбольного клуба «Фулхэм» Лори Санчес уволен со своего поста, говорится в заявлении, опубликованном на веб-сайте клуба.

«Футбольный клуб «Фулхэм» сегодня объявляет о своем решении немедленно заменить Лори Санчеса, занимавшего пост наставника клуба», - говорится в документе.

Пока на место Санчеса не будет найдена замена, функции менеджеров клуба будут выполнять Рэй Льюингтон и Билли Маккинли.

«После серии разочаровывающих результатов клуб находится внизу таблицы Премьер-лиги, а потеря места в элите английского футбола - это неприемлемый для нас вариант», - поясняет руководство «Фулхэма» свое решение.

В заявлении также подчеркивается, что клуб не сомневается в том, что ему удастся найти на пост своего наставника человека, который «увеличит шансы остаться в Премьер-лиге, что является жизненно важным».

«Клуб хотел бы поблагодарить Лори за помощь клубу в ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 643 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 10:03
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz