Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 25
Новым главным тренером сборной Сербии стал Мирослав Джукич. Как сообщает агентство Reuter, он подписал соглашение с Сербской Федерацией футбола сроком на два года.

Официально срок действия контракта начнется первого января 2008 года. Кроме того, Джукич остается отвечать за олимпийскую сборную, которая примет участие в Играх-2008 в Пекине.

На посту главного тренера национальной команды страны Мирослав меняет испанца Хавьера Клементе, который не смог вывести Сербию на чемпионат Европы.

«Исполнительный комитет Федерации принял единогласное решение назначить Джукича главным тренером сборной, - заявил пресс-атташе СФФ Александр Бошкович.

«Это большая честь для меня, - поделился впечатлениями сам Джукич. – Мы сделаем все возможное для того, чтобы попасть в Южную Африку на чемпионат мира 2010 года».

41-летний Джукич недавно покинул «Партизан», который после первого круга уверенно лид ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 621 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Лучшим футболистом России в 2007 году стал полузащитник питерского «Зенита» и национальной сборной Константин Зырянов. Об этом в понедельник РИА «Новости» рассказал президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

«Решение о том, что Зырянов признан лучшим футболистом года уже утверждено исполкомом РФС и я его полностью поддерживаю», - отметил Мутко.

Зырянов признан лучшим футболистом России 2007 года по итогам опроса представителей футбольных клубов. На вопросы анкеты отвечали президенты и главные тренеры команд. По словам Мутко, при утверждении Зырянова в качестве обладателя этого приза никаких возражений у членов исполкома не было.

Перед началом футбольного сезона 2007 года воспитанник пермского футбола Константин Зырянов, которому в октябре исполнилось 30 лет, перешел из московского «Торпедо» в «Зенит», в составе которого стал чемпионом России. Всего в 2007 году полуза ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 955 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Немецкие СМИ сватают главного тренера сборной Голландии Марко ван Бастена на место наставника «Баварии», которое может освободиться в июне с окончанием срока действия контракта Оттмара Хитцфельда.

Журнал Kicker недавно сообщил, что Хитцфельд не собирается продлевать свое соглашение. Специалист, завоевавший с мюнхенцами четыре золота Бундеслиги, два Кубка Германии, побеждавший в Лиге чемпионов и Межконтинентальном кубке, вернулся спасать «Баварию» в феврале прошлого года. Команда переживала затяжной кризис, но даже тренеру, который дважды был признан лучшим в мире (в 1997 и 2001 годах), не удалось втащить мюнхенцев в зону Лиги чемпионов.

Летом боссы клуба резко пересмотрели свое отношение к трансферной политике. На укрепление было потрачено 67 миллионов евро, что для прижимистых баварцев является по меньшей мере героизмом. Поначалу новички разрывали на мелкие кусочки всех подряд, но постеп ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 620 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона ищет встречи с президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом, лидером мировой антиамериканской оппозиции.

Диего Армандо, известный критик нынешнего президента США Джорджа Буша, в субботу подарил иранскому посольству свою футболку с автографом, на которой написал «Иранцам с любовью».

«Я уже общался с Фиделем Кастро и Уго Чавесом, и теперь мне необходимо встретиться с вашим президентом», - заявил Марадона послу Ирана в Аргентине Мохсену Бахарванду.

Аргентинец считается другом лидера кубинского народа Фиделя Кастро, а недавно он задекларировал намерение сделать татуировку с изображением Уго Чавеса, леворадикального президента Венесуэлы.

«Мысленно я вместе с людьми Ирана, им принадлежит мое сердце», - сказал Марадона.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 580 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Турецкий «Бешикташ» достиг принципиального соглашения с турецким полузащитником московского ЦСКА Джанером Эркином.

Об этом в понедельник сообщает sports.ru со ссылкой на турецкую газету Sabah.

«Бешикташ» взорвал первую бомбу на трансферном рынке. Черно-белые до конца текущего сезона арендовали Джанера Эркина из московского ЦСКА», - отмечает издание.

В вопросе шестимесячной аренды с опцией оплаты отступных с российским клубом было достигнуто принципиальное соглашение. В настоящее время в вопросе аренды обговариваются последние детали. В ближайшее время с Джанером будет подписано соглашение об аренде.

Однако накануне президент ЦСКА Евгений Гинер заявил в интервью одной из крупных российских газет, что ни с Джанером, ни с другими молодыми иностранцами (Янчик, Рамон) армейский клуб расставаться не намерен. Более того, известный функционер подчеркнул, что эта троица имеет шансы в будущ ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 812 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Лондонский «Челси» попал в непростую ситуацию - оба основных голкипера «синих» выбыли из строя.

«ЧЕЛСИ» ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ

Чешский вратарь «Аристократов» в воскресенье проводил до поры до времени отличный матч против «Блэкберна». Чех надежно страховал партнеров, справлялся с ударами. После одного из них в исполнении Рида, Петер перевел мяч в перекладину. Однако на 50-й минуте Петер получил повреждение. С десяток минут после «общения» с заморозкой он отыграть еще смог, но потом попросил замену. Вместо него вышел португалец Илариу, ведь номинально второй вратарь лондонцев - Карло Кудичини - не присутствовал в заявке на матч.

В понедельник на официальном сайте «Челси» было опубликовано заявление относительно травмы Чеха: «Сегодняшние обследования обнаружили кровоподтеки на бедре и боку Петера. Мы продолжим наблюдать за ситуацией в ближайшие дни и будем надеяться, что он вер ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 736 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил о своем желании играть в сборной Англии под началом Фабио Капелло.

В прошлом сезоне Бекхэм выступал за «Реал», которым руководил как раз нынешний тренер сборной Англии. И именно при Капелло, державшемся жестокого принципа «место в составе получают только лучшие», Дэвид вновь заставил заговорить о себе не только как о рекламной звезде, но и как о звезде футбола. Англичанин под конец чемпионата Испании, который в итоге выиграл «Реал», стал твердым игроком основы.

С приходом Капелло на пост наставника сборной Англии Бекхэм рассчитывает вернуть себе потерянные позиции. При Стиве Макларене капитан «Лос-Анджелес Гэлакси» не всегда получал возможность защищать цвета сборной, во всяком случае - с первых минут.

«Фабио - один из тренеров, которых футболисты хотят видеть у руля своей команды. Надеюсь, я буду частью его планов, - сказал Дэвид Бекх ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 626 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Лидер «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, проводящий отпуск в ОАЭ, дал откровенное интервью журналу «Русский Newsweek».

«Я НЕ ПОЛУЧАЮ ТРИ МИЛЛИОНА В ГОД»

- После подписания контракта с «Зенитом» на рекордную для российского футбола сумму вы можете сказать, что ваша карьера удалась? - вопрос корреспондента издания.

- Нет, потому что я не доволен тем контрактом, который в итоге подписал. Если бы у меня были хоть какие-то шансы не идти на уступки «Газпрому», то я бы стоял на своем до конца. Но шансов никаких не было, нужно было оставаться. Бороться с «Газпромом» практически нереально, особенно отдельно взятому человеку. Наш конфликт возник из-за того, что «Газпром» не привык, чтобы ему отказывали. Я попытался, но полностью этого сделать так и не удалось. То, что сообщают в прессе о якобы получаемых мною трех миллионах евро в год, не соответствует действительнос ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 851 | Добавил: ThugWigga | Дата: 25-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 11:50
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz