Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 28
Агент полузащитника лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса заявил, что вопреки заявлениям президента «Реала» Рамона Кальдерона его подопечный не собирается покидать Туманный Альбион.

Президент мадридского клуба в интервью испанской прессе заявил, что в период зимнего трансферного окна лидер «Канониров» Сеск Фабрегас может перебраться на «Сантьяго Бернабеу».

«Сеск с большим удовольствием перешел бы в наш клуб. Мы также были бы рады видеть футболиста такого уровня в «Реале», - заявил Кальдерон.

После того как подобная информация появилась в прессе, агент Фабрегаса Хосеба Диас опроверг все слухи относительно возможного трансфера своего подопечного.

«Сеск счастлив выступать за «Арсенал». У него замечательные отношения с Арсеном Венгером, так что поклонникам «Канониров» не стоит переживать. На данный момент Фабрегас мечтает о выигрыше Лиги чемпионов в составе лондонского клуба», - заяв ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 790 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард пропустит ближайшие несколько недель из-за надрыва мышцы правого бедра.

Хавбек сборной Англии, получивший повреждение на 26-й минуте матча с «Астон Виллой» (4:4), в четверг прошел медобследование, по результатам которого стало понятно, что в ближайшее время «Аристократам» он помочь не сможет. Причем, в этом сезоне Лэмпард уже получал похожую травму, но тогда неприятности у него возникли с левой ногой.

В четверг на сайте «Челси» было опубликовано заявление по поводу травмы футболиста. В нем говорится: «Сегодняшние обследования показали, что у Фрэнка Лэмпарда надрыв мышцы правого бедра. Он начнет восстановительный процесс немедленно, и мы надеемся, что Фрэнк вернётся к игре в течение нескольких недель».

Помимо Лэмпарда «Челси» приходится обходиться без травмированных Джона Терри и Дидье Дрогба. Также из-за красных карточек трехматчевые дисквалификации ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 796 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер не придал значения тому факту, что его команда после 19-го тура чемпионата Англии пропустила на первую строчку турнирной таблицы МЮ.

В понедельник «Канониры» впервые в этом сезоне ушли с поля без забитого мяча, не сумев обыграть в гостях «Портсмут» (0:0), а вот их главные конкуренты из Манчестера чуть ранее разгромили на выезде «Сандерленд» (4:0). К своему последнему матчу в сезоне против «Вест Хэма», который состоится 29 декабря, команда Алекса Фергюсона подходит в ранге лидера турнира, опережая «Пушкарей» на одно очко.

«Конечно, нулевая ничья стала разочарованием, но все не так плохо», - заявил Венгер .

«Мы проиграли всего один матч в чемпионате, так что вам не просто будет меня убедить, что мы находимся в кризисе. Если в ближайшие полгода мы сумеем избежать поражений, то станем чемпионами», - сказал многолетний наставник «Арсенала».

В Портсмуте ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 786 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

Специалист из Черногории Миодраг Божович является основным кандидатом на пост главного тренера пермского «Амкара». Об этом в четверг агентству РИА «Новости» заявил глава пресс-службы клуба Руслан Муллагалиев.

«На данный момент главным фаворитом в гонке за тренерское кресло является Миодраг Божевич. Но стопроцентно гарантировать, что именно он подпишет контракт, нельзя», - отметил Муллугалиев.

По его словам, «решение этой проблемы - вопрос ближайшего будущего». «Уже ясно, что в этом году контракт подписан не будет. Скорее всего, это произойдет в самом начале нового года», - сказал Муллагалиев, отказавшись назвать других кандидатов на пост наставника «Амкара».

В настоящее время Миодраг Божович возглавляет сербский клуб «Борац», который занимает 5-е место в чемпионате своей страны.

Пресс-атташе «Амкара» добавил, что примерно четверть команды находится в Перми и тренируется по индивид ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 864 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

После феерической встречи «Челси» и «Астон Виллы» (4:4) тренеры команд - Авраам Грант и Мартин О’Нил - провели пресс-конференцию.

Матч на «Стэмфорд Бридж» был полон событий: восемь мячей, три красные карточки, красивый и драматичный футбол. Обо всем этом Авраам Грант говорил после игры.

О нарушении Эшли Коула, из-за которого был назначен пенальти (сам защитник «Аристократов» получил красную карточку) израильский тренер сказал: «Я видел повтор по телевизору. Пенальти в том эпизоде не было, но я ничего не могу изменить. Удаление же Карвалью не такое спорное, он не хотел нанести травму футболисту, но в принципе я уважаю это решение арбитра».

«Игра была захватывающая, но все-таки я расстроен. Потому что мы, проигрывая 0:2, повели со счетом 3:2. После этого моя команда доминировала на поле, однако все же упустила победу, хотя у соперника и не было особых шансов забить», - передает слова Гр ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 841 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ньюкасла» Сэм Эллардайс пообещал не перегружать Майкла Оуэна, когда тот наконец сможет играть.

В середине ноября форвард получил очередную травму в матче сборных Англии и Австрии. Врачи прогнозировали, что Оуэн пропустит около полутора месяцев, и оказались правы: Майкл недавно приступил к тренировкам. В ближайшем времени нападающий должен выйти на поле. Его появление обещает стать весьма полезным для «Сорок», переживающих не самый простой период.

Однако Сэм Эллардайс не собирается сразу нагружать только-только восстановившегося нападающего, сколь бы он не был ценен для «Ньюкасла». Наставник клуба хочет дать Оуэну, известному своей подверженностью травмам, окончательно втянуться в игровой ритм.

«Я не буду торопить Майкла. Когда он получил травму, назывался срок лечения в шесть недель, - поведал специалист изданию Daily Mirror. - Если игрок получает травмы настолько част ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 743 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Портсмут» и «Арсенал» сыграли вничью – 0:0.

К матчу в Портсмуте подопечные Арсена Венгера подходили в ранге второй команды Премьер-лиги. Причиной тому победа «Манчестер Юнайтед» в Сандерленде со счетом 4:0. Но, в случае выигрыша «Канониры» вновь возвращали бы себе единоличное лидерство.

Большинство матчей состоявшихся в субботу получились очень результативными. В связи с этим поклонники английского футбола вправе были ожидать в поединке «Портсмута» и «Арсенала» продолжения «голевого фейерверка».

Лондонцы намного активнее провели начало поединка. Уже на 5-й минуте Томаш Росицки и Эммануэль Адебайор разыграли классную стеночку, но мяч после удара тоголезца прошел выше ворот. В следующей атаке Сеск Фабрегас классно прострелил в штрафную Дэвида Джеймса, однако, никто из форвардов «Канониров» не смог замкнуть эту передачу.

Постепенно, подопеч ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 815 | Добавил: ThugWigga | Дата: 28-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 08:09
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz