Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 28 » Грант: «Шевченко сыграл прекрасно»
Грант: «Шевченко сыграл прекрасно»
После феерической встречи «Челси» и «Астон Виллы» (4:4) тренеры команд - Авраам Грант и Мартин О’Нил - провели пресс-конференцию.

Матч на «Стэмфорд Бридж» был полон событий: восемь мячей, три красные карточки, красивый и драматичный футбол. Обо всем этом Авраам Грант говорил после игры.

О нарушении Эшли Коула, из-за которого был назначен пенальти (сам защитник «Аристократов» получил красную карточку) израильский тренер сказал: «Я видел повтор по телевизору. Пенальти в том эпизоде не было, но я ничего не могу изменить. Удаление же Карвалью не такое спорное, он не хотел нанести травму футболисту, но в принципе я уважаю это решение арбитра».

«Игра была захватывающая, но все-таки я расстроен. Потому что мы, проигрывая 0:2, повели со счетом 3:2. После этого моя команда доминировала на поле, однако все же упустила победу, хотя у соперника и не было особых шансов забить», - передает слова Гранта официальный сайт клуба.

К слову, «Челси» впервые за четыре года получил в свои ворота четыре мяча, последний раз столько лондонцы пропускали еще при Клаудио Раньери в выездной встрече с «Чарльтоном».

«Шевченко, сделавший дубль, прекрасно сыграл в этом матче, - продолжил Грант. - Он знает, как забивать, умеет раздавать умные голевые передачи. А что с Лэмпардом, я пока не могу сказать (вице-капитан команды получил повреждение - прим. ред.). Все жду того дня, когда у нас в составе будут все здоровы, думаю, когда-нибудь такой день наступит».

«Мы переживаем нелегкие времена, однако с первого дня, как я здесь работаю, нам было нелегко из-за большого количества травмированных, - сказал тренер. - Это жизнь, и нам нужно стараться играть как можно лучше. Пока у нас будет шанс, мы продолжим бороться».

«Это был фантастический матч. Первый тайм мы провели блестяще, вели 2:0, а потом случился пенальти, который перевернул игру. Чрезвычайно строгое решение рефери», - взял слово наставник «Астон Виллы» Мартин О'Нил.

«Коул точно сыграл рукой, думаю, тут нет сомнений, и лайнсмен подтвердил это. Фактически у нас не было численного преимущества, - уточняет тренер. - У нас было удаление в первом тайме, а у них - на 11-й минуте второго. Последняя же красная карточка была показана за несколько секунд до конца игры».

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 851 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 25-04-2024, 13:15
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz