Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 30
Руководство мадридского «Реала» не планирует выходить на зимний трансферный рынок, чтобы усилить состав.

Исключением может стать возможность приобрести молодого и талантливого игрока. По этой причине скаутская служба «Бланкос», которой руководит Юлен Лопетеги, усиленно работает на рынках Европы и Южной Америки в поисках молодых звёзд. В поле зрения мадридцев попали жемчужины «Лиона» - полузащитник Хатем Бен Арфа и центральный нападающий Карим Бензема.

Между ведомством Лопетеги и агентом Бен Арфы Фредерико Герра (также представляющим Мамаду Диарра) уже состоялось несколько телефонных разговоров. Стратегия «Реала» состоит в том, чтобы оформить переход футболистов до чемпионата Европы. Так как после Евро-2008 цена на каждого из них может значительно увеличиться.

На сегодняшний день трансфер воспитанника «Лиона» Бен Арфы, контракт которого с клубом истекает в 2010 году, оценивается в восе ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 790 | Добавил: ThugWigga | Дата: 30-12-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос попросил президента «Шпор» Дэниэла Леви сделать все возможное, дабы форвард Димитар Бербатов остался в клубе.

Болгарский нападающий неоднократно отмечал, что доволен своей нынешней командой, однако постоянно появляются и исчезают слухи о его возможном переходе. Или не исчезают - как в случае с «Манчестер Юнайтед», куда Бербатова усердно сватают довольно давно. Сэр Алекс Фергюсон является поклонником игрока, который успел создать себе хорошую репутацию всего за один сезон выступлений на Туманном Альбионе.

Начало текущего сезона для форварда не задалось, как, впрочем, и для всей команды. Но постепенно Бербатов выходит на прежний уровень, доказательством чему - четыре гола в ворота «Рединга» в последнем туре Премьер-лиги. Болгарин является лидером нападения «Шпор», и если он все-таки покинет клуб в январе, Хуанде Рамосу придется очень непросто.

«П ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 763 | Добавил: ThugWigga | Дата: 30-12-2007 | Комментарии (0)

Лондонский «Арсенал» в рамках 20-го тура чемпионата Англии обыграл на выезде «Эвертон» со счетом 4:1. У хозяев отличился Кэйхилл, а за гостей забивали Да Силва (дважды), Росицки и Адебайор.

«Пушкари» играли позже своего главного соперника – МЮ. «Красные дьяволы», как известно, проиграли (1:2 «Вест Хэму»), поэтому подопечные Арсена Венгера могли не только вернуть себе первую строчку в турнирной таблице, но и создать отрыв в 2 балла (при условии победы над мерсисайдцами).

С начала первого тайма завязалась плотная борьба в центре поля. Ударов по воротам было минимум, а вот стыков и жестких единоборств предостаточно. Забить при такой игре было можно только со стандартов. Быстрее к этой идее пришли хозяева, и на 19-й минуте угловой у ворот Альмунии принес результат. Кэйхилл подкараулил снаряд на дальней штанге и, исполнив невообразимый кульбит, проткнул мяч в сетку, попутно едва не снеся голов ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 816 | Добавил: ThugWigga | Дата: 30-12-2007 | Комментарии (0)

Капитан футбольного клуба «Мозервелл» Фил О'Доннелл скончался в больнице после субботнего матча чемпионата Шотландии, сообщает ВВС.

В концовке встречи с «Данди Юнайтед», который завершился победой «Мозервелла» со счетом 5:3, 35-летнего О'Доннелла собирались поменять, когда футболист упал на газон стадиона. Его пытались привести в чувство в течение пяти минут, после чего отвезли на скорой в больницу. Позже смерть полузащитника подтвердил владелец клуба Билл Дики.

«С ним произошла разновидность коллапса», - сообщил наставник «Мозервелла» Марк Макги, добавив, что не догадывался о состоянии футболиста и хотел заменить его, чтобы «поберечь до среды», когда у команды намечен следующий матч.

Племянник О'Доннелла Дэвид Кларксон, также игрок «Мозервелла», забил в этой встрече два мяча и был заменен двумя минутами после того, как с его дядей произошло несчастье. «Дэвида сильно напугала природа ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 745 | Добавил: ThugWigga | Дата: 30-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 11:48
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz