Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 31
Голкипер «Валенсии» Сантьяго Канисарес может в ближайшее время пополнить ряды «Барселоны».

В субботу состоялся товарищеский матч между сборной Каталонии и командой Страны Басков (1:1). На 13-й минуте этого поединка второй голкипер «Барселоны» Альберт Хоркера получил разрыв крестообразных связок правого колена и выбыл из строя до конца сезона. В связи с этим руководство сине-гранатотвых в срочном порядке приступило к поиску нового вратаря, ведь и основной страж ворот каталонцев Виктор Вальдес в последнее время испытывает проблемы со здоровьем.

По сообщениям испанских СМИ, главным претендентом на переход в стан «Барселоны» является голкипер «Валенсии» и сборной Испании Сантьяго Канисарес. В пользу этого трансфера говорит и тот факт, что Канисарес в последнее время серьезно конфликтует с наставником «Летучих мышей» Рональдом Куманом.

На днях голландец выразил желание расстаться с ветеран ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 734 | Добавил: ThugWigga | Дата: 31-12-2007 | Комментарии (0)

Франсис Гийо является претендентом №1 на пост главного тренера «Сошо».

Если обе стороны ударят по рукам, то Гийо заменит Жан-Люка Рути, который временно исполнял обязанности главного тренера после увольнения в декабре Фредерика Хантца.

Впрочем, представители клуба рекомендуют не опережать события. «Переговоры еще продолжаются, а потому еще не все решено», - заявил один из руководителей клуба Пьер Вантьез,.

«Если будут улажены все формальности, то официально о назначении Гийо вы узнаете в понедельник, - пообещал Вантьез. – Он мог бы приступить к своим обязанностям уже второго января».

Игровая карьера 37-летнего Франсуа Гийо вместила в себя выступления за клубы «Валенсьенн», «Ленс», «Страсбург» и «Милхаус».

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 781 | Добавил: ThugWigga | Дата: 31-12-2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что наибольшие шансы на чемпионство в Англии имеет «Арсенал».

В 20-м туре Премьер-лиги лондонский клуб разгромил «Эвертон» со счетом 4:1, вернул себе лидерство и теперь опережает МЮ на два очка.

«Я всегда считал, что команда, занимающая перед Новым годом первое место, имеет больше шансов выиграть чемпионат в целом, - признался Фергюсон. – У нас также есть возможности для этого, но мы очень разочарованы тем, что упустили лидерство».

«Нам нужно дальше работать, тем более что впереди решающий отрезок сезона, который включает в себя матчи чемпионата, Кубка страны, а также Лиги чемпионов».

Во встрече против «Вест Хэма», в которой МЮ потерпел поражение со счетом 1:2, не играли Уэйн Руни и Майкл Каррик. Их отсутствие сэр Алекс объяснил следующим образом: «Они должны были сыграть в субботу, но оба приболели. Каррик загрипповал в д ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 802 | Добавил: ThugWigga | Дата: 31-12-2007 | Комментарии (0)

В матче 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью - 0:0.

Boxing day для подопечных Рафаэля Бенитеса в нынешнем чемпионате складывался до матча с «Горожанами» просто здорово. Две победы и вполне возможные три очка в Манчестере должны были приблизить «Красных» к ушедшим в небольшой отрыв МЮ, «Арсеналу» и «Челси». Но пройти столь напряженный отрезок без потерь в последние годы не удавалось никому…

Тем не менее, «Ливерпуль» начал игру очень активно. Временами даже создавалось впечатление, что матч проходит на «Энфилде», настолько велико было преимущество «Красных». В первые десять минут Фернандо Торрес не раз мог убежать от защитников на рандеву с Хартом. Мог, но не убежал. Приставленный к Эль-Ниньо Данн свою работу делал просто образцово. А если не хватало защитнику мастерства, в дело вступал голкипер «Сити», дважды в дебюте матча отменно сыгравший на в ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 811 | Добавил: ThugWigga | Дата: 31-12-2007 | Комментарии (0)

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью летом следующего года может перебраться в Италию и возглавить «Милан».

По информации зарубежных СМИ, португалец уже общался с руководством «Россонери» и даже подписал предварительный контракт.

После увольнения из «Челси» в сентябре уходящего года Моуринью неоднократно давал понять, что хотел бы поработать в итальянском клубе. Амбиции тренера вполне оправданы – за спиной у него богатая коллекция побед, как в Португалии, так и на Туманном Альбионе.

Нынешнего наставника «Милана» Карло Анчелотти сватают на пост главного тренера «Барселоны» вместо Франка Райкарда. Последний давно уже испытывает давление со стороны боссов каталонского клуба, и оно усилилось после недавнего поражения на «Ноу Камп» от «Реала» (0:1).

«Милан», согласно информации, нацелен приобрести и форварда «Челси» Дидье Дрогба. За ивуарийского нападающего итальянцы готовы выложить 25 ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 740 | Добавил: ThugWigga | Дата: 31-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 12:56
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz