Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Начало » 2008 » Январь » 03
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что после ничьей с «Уиганом» (1:1) для его клуба ничего еще не потеряно в Премьер-лиге. Сейчас «Красные» отстают от лидирующего «Арсенала» на 12 очков.

«Отрыв увеличился, но я и раньше говорил, что чемпионат - длительный турнир. Необходимо концентрироваться только на одном матче. Если думать о ситуации в целом, будет только сложнее», - считает Бенитес.

«Ливерпулю» предстоят поездки в гости к «Манчестер Юнайтед», «Арсеналу» и «Челси» - трем своим главным соперникам. На «Энфилде» же, словно в пику бушующим трибунам самого поющего стадиона мира, команда Рафы Бенитеса взяла только два очка в матчах с конкурентами.

«Положение у нас трудное. В каждой игре мы создаем достаточно шансов, но не все реализуем, не можем забить второй мяч и засушить игру. Это проблема», - анализирует испанский специалист игру с «Уиганом». Именно так оно и случило ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 818 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Первым зимним приобретением «Челси» стал защитник московского «Локомотива» Бранислав Иванович. По информации The Sun, «Синие» выложат за игрока 8,9 миллионов фунтов.

На неделе Иванович прилетел на неделе в Лондон для подписания контракта с новым клубом. На многообещающего сербского защитника помимо «Челси» претендовали также английские «Манчестер Юнайтед», итальянские «Интер» и «Ювентус». Однако «Синим» удалось выиграть конкуренцию у именитых соперников и опередить их в борьбе за перспективного новобранца.

Летом наибольший интерес к сербу проявляли команды с Апеннин, но зимой «Железнодорожники» подняли цену, отпугнув тем самым купцов из Серии А. Поначалу ожидалось, что Иванович переедет в Манчестер, где феерит его соотечественник Неманья Видич, но манкунианцы также смутились новым условиями, предложенными «Локомотивом».

А вот «Челси» предложение российского клуба не смутило. Тем более ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 823 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Португальский хавбек «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду уверен, что 2008 год сложится для него удачнее, чем предыдущий.

В прошедшем сезоне Роналду окончательно занял лидерскую нишу в МЮ, представ уже более сознательным и сформировавшимся футболистом высочайшего уровня, а не талантливым мальчишкой-симулянтом образца предыдущих лет. С Криштиану во главе манкунианцы выиграли чемпионат Англии и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Однако в 2008 году португалец рассчитывает достичь больших высот со своей командой.

«Для меня 2007 год - особенный. Я был чемпионом Англии, дошел до полуфинала Лиги чемпионов и сражался в решающем матче Кубка страны, - вспомнил Роналду в интервью The Sun. - Думаю, свою работу я делал хорошо. Но считаю, что в 2008 году у меня выйдет еще лучше».

«Как и обычно, для «Манчестера» приоритетными будут чемпионат Англии и Лига чемпионов. В прошлом году нам крупно не по ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 888 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Бразильский «Фламенго» собирается к концу недели сделать «Милану» предложение по покупке Роналдо.

С начала сезона нападающий из-за серии травм вышел на поле лишь один раз. В декабре «Феномен» вернулся в Бразилию, где проходил курс восстановления. Вылечив проблемную икроножную мышцу, он в четверг присоединился к «Милану» в Дубае. Но «Фламенго» собирается вернуть Роналдо в Бразилию, где футбол не настолько жесткий, как в Серии А.

«Я думаю, что к концу недели все встанет на свои места, - рассказал директор «Фламенго» Рикардо Хинричсен в интервью Globoesporte. - Нам нужна будет спонсорская поддержка в случае, если мы решимся сделать весомое предложение по Роналдо. Некоторые компании выразили свой интерес, но пока до конкретики дело еще не дошло».

Бразильская команда сообщила, что Роналдо в принципе не прочь вернуться на Родину.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 859 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Президент «Интера» Массимо Моратти намекнул, что бразильский хавбек «Манчестер Сити» Элано, ранее выступавший за «Шахтер», его клубу не по карману.

Моратти отметил в интервью Gazzetta dello Sport, что в январе его команда вполне может быть усилена игроком высокого уровня, однако покупка Элано, о которой в последнее время развелось множество слухов, в планы патрона «нерадзурри» не входит.

«Может быть, мы кого-нибудь приобретем в январе, хотя это и не обязательно. Сделаем покупку только в том случае, если появится возможность взять игрока уровня «Интера», - сузил круг претендентов Моратти.

«А об Элано я не имею полного представления. Но приобрести его будет очень сложно с финансовой точки зрения. Так что торопиться с покупками не будем, надо будет выждать момент. Ведь можно взять не только Элано», - рассуждает президент «Интера».

Элано, за время выступлений в «Шахтере» доросший до у ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 880 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Немецкий «Гамбург» приобрел у минского «Динамо» талантливого полузащитника сборной Белоруссии.

Наблюдательный совет «Гамбурга» одобрил покупку у минского «Динамо» полузащитника молодежной сборной Белоруссии 20-летнего Антона Путило. Сделка обошлась немецкому клубу в 500 тысяч евро.

На этой неделе белорусский футболист должен прибыть в распоряжение своего нового клуба. А уже в понедельник, 7 января, он отправится с основным составом «Гамбурга» на сбор в Дубай. Главный тренер гамбуржцев Хуб Стевенс охарактеризовал Путило как «молодого таланта». Антон произвел на наставника «Гамбурга» хорошее впечатление, когда в ноябре-декабре 2007-го три недели находился на просмотре. Хотя Путило в основном работал с любительской и второй командой, а с основой провел лишь несколько тренировок.

«Тренер нашего резерва Карстен Бэрон был от него в восторге! Да и в тренировках с первой командой он тоже хоро ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 852 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Подмосковный «Сатурн» приобрел у «Крыльев Советов» камерунского защитника Бенуа Ангбва и боснийского форварда Марко Топича. Оба игрока перешли в клуб из Раменского на правах свободных агентов.

Оссоемеянг Бенуа Кристиан Ангбва, которому 1 января исполнилось 26 лет, на протяжении двух своих сезонов в Самаре наряду с Мэттью Бутом являлся столпом обороны «Крыльев». Камерунец сыграл за команду в 50-ти встречах, большинство из которых он провел под руководством Гаджи Гаджиева, нынешнего наставника «Сатурна». Ранее Ангбва выступал за «Фову Бахам» (Камерун), «Насьональ» (Уругвай), «Монпелье» и «Лилль» (Франция).

Любимец самарской публики Марко Топич еще до завершения сезона-2007 заявлял, что не собирается продлевать контракт с самарцами. Но не в последнюю очередь благодаря боснийскому форварду «Крылья» сохранили прописку в Премьер-лиге. Голы Марко под занавес чемпионата позволили волжскому клубу ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 950 | Добавил: ThugWigga | Дата: 03-01-2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Среда, 24-04-2024, 06:13
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz