Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Начало » 2008 » Январь » 07
Новый главный тренер сборной Англии итальянец Фабио Капелло в понедельник приступает к работе.

Футбольная ассоциация Англии подписала четырехлетний контракт с 61-летним специалистом в декабре прошлого года, после отставки прежнего наставника сборной Англии Стива Макларена, не сумевшего вывести национальную команду в финальную часть Евро-2008. Как сообщил британский спортивный телеканал Sky Sports, Капелло прибыл в Лондон в минувшие выходные и уже успел посмотреть несколько матчей розыгрыша Кубка Англии.

Именитому итальянцу, которого глава футбольной ассоциации Брайан Барвик представил как «победителя с большой буквы П», предстоит нелегкая задача - сформировать такую команду, которая будет играть слаженно и сумеет преодолеть психологическую травму от поражений минувшего года. Первым матчем, где англичанам предстоит играть под руководством нового тренера, станет товарищеская встреча со Швей ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 964 | Добавил: ThugWigga | Дата: 07-01-2008 | Комментарии (0)

Севильское дерби 18-го тура завершилось победой команды Александра Кержакова. Сам Кержаков, однако, в матче участия не принимал.

Встреча между «Севильей» и «Бетисом» обещала стать зрелищной, и ожидания себя оправдали - игроки не щадили ни себя, ни соперников. Больше всех пострадал форвард «Бетиса» Собис, столкнувшийся головой со своим одноклубником Эду. Окровавленного Рафаэля отправили к медикам, возобновил он игру уже перебинтованный.

Ближе к перерыву раненому нападающему досталось уже от соперника: Драгутинович имел неосторожность ударить ногой по лицу Собису, за что получил заслуженный горчичник. Футболист пережил и этот эпизод, но на второй тайм тренеры «Бетиса» решили его не выпускать от греха подальше.

Между двумя этими событиями «Севилья», наконец, добилась того, чего настойчиво, но безуспешно пыталась сделать долгое время – поразила ворота гостей. Капель навесил во вратарскую ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 7014 | Добавил: ThugWigga | Дата: 07-01-2008 | Комментарии (0)

Мадридский «Реал» в матче 18-го тура Примеры со счетом 2:0 переиграл «Сарагосу» и сохранил отрыв в семь очков от «Барселоны».

Закончились рождественские каникулы, и футбол вновь пришел на испанскую землю. Пусть центральный матч тура на сей раз проходил в Севилье, противостояние Королевского клуба с «Сарагосой» привлекало к себе не меньшее внимание. Пусть арагонская команда числится в середняках, у «Бланкос» с подопечными Виктора Фернандеса особые счеты.

Поклонники «Реала» не забыли унизительное поражение в Кубке Короля два года назад со счетом 1:6. Именно «Сарагоса» едва не отобрала у мадридистов чемпионский титул в конце прошлого сезона. И только дубль Руда Ван Нистелроя и гол форварда «Эспаньола» Рауля Тамудо на «Ноу Камп» помогли «Реалу» прервать титульную засуху. Одним словом, матч предстоял наипринципиальнейший.

Впрочем, по первым минутам хозяева поля смотрелись на порядок сильне ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 1022 | Добавил: ThugWigga | Дата: 07-01-2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 16-04-2024, 16:09
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz