Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Начало » 2008 » Январь » 12
Полузащитник «Ливерпуля» Момо Сиссоко в скором времени, вероятно, присоединится к «Ювентусу».

Стороны, вовлеченные в оформление перехода, на неделе так или иначе упоминали, что переговоры близки к завершению. Вскоре должно последовать официальное объявление о трансфере малийца.

«Я несколько раз говорил об уходе и с самим Сиссоко, и с его агентом, - рассказал наставник «Красных» Рафа Бенитес в интервью клубному телевидению «Ливера». - Его хотят приобрести два-три клуба. Мы попытаемся найти решение, которое максимально бы устраивало и его, и нас».

«Играть в топ-клубе всегда непросто. В этом сезоне в центре поля «Ливерпуля» играют Лукас, Стивен Джеррард, Хаби Алонсо и Хавьер Маскерано, поэтому Сиссоко приходится трудно, - объяснил испанский специалист. - Он хочет играть в каждом матче. Мы попытаемся помочь ему, поскольку Момо - приятный парень».

Однако если Бенитес считает, что у них ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 1768 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-01-2008 | Комментарии (0)

В воскресном матче «Милана» против «Наполи» в составе «Россонери» официально дебютирует 18-летний бразилец Алешандре Пато. Нападающий в преддверии столь важного события совершенно не волнуется.

«У меня впереди много лет, чтобы доказать свой талант. Пока же мне в первую очередь нужно приложить все силы ради первого гола в составе «Милана». Затем уже можно будет ставить новые цели, - считает Пато. - Посмотрим, удастся ли мне отличиться уже в первом матче. Сейчас я абсолютно расслаблен и счастлив быть игроком «Милана», цвета которого буду защищать в поединке с «Наполи».

Форвард еще летом перешел в стан «Россонери» из бразильского «Интернасьонала». Итальянская команда заплатила за него 10 миллионов фунтов. Но сразу же примерить футболку нового клуба в официальной игре Пато не имел права, поскольку стал совершеннолетним только в сентябре, из-за чего его контракт не имел под собой юридической с ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 1732 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-01-2008 | Комментарии (0)

В адрес ФК «Спартак» пришло ответное письмо из дисциплинарного комитета УЕФА, в котором вновь были проанализированы события, произошедшие во время матча Кубка УЕФА «Спарта» - «Спартак».

Напомним, что в перерыве встречи на пражском стадионе в гостевом секторе произошло столкновение между болельщиками красно-белых и местными органами правопорядка.

Дисциплинарный комитет признал недостатки в организации матча со стороны принимающего клуба, однако отверг аргументацию ФК «Спартак», пытавшегося оправдать своих болельщиков. В числе прочего, в письме говорится:

«Клуб признал, что среди его сторонников имели место беспорядки, однако выразил мнение, что они не носили той степени серьезности, чтобы оправдать массивное вторжение полиции на сектор. Клуб также критически оценил действия стюардов стадиона при стягивании нарушителя с заграждения игрового поля, что в итоге инициировало вышеуказанные б ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 1780 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-01-2008 | Комментарии (0)

Новичок «Челси» французский форвард Николя Анелька хочет, чтобы лондонский клуб стал последним в его послужном списке.

В пятницу знаменитый нападающий подписал контракт с «Челси» на 3,5 года. «Синим» пришлось выложить «Болтону» сумму в 15 миллионов фунтов.

Анелька может дебютировать за новый клуб уже в субботу, когда «Челси» сразится с «Тоттенхэмом». А пока он прокомментировал свой трансфер в интервью официальному сайту «Аристократов».

«Челси» - большой клуб, - начал Анелька. - И хочу доказать, что я в состоянии забивать голы на высшем уровне. Хочу сказать поклонникам «Челси», что для меня настоящая честь - играть за такую команду. Я их не разочарую».

«Челси» - это действительно та команда, к которой я хотел присоединиться. И надеюсь, что это будет последний клуб в моей карьере, - сказа ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 1726 | Добавил: ThugWigga | Дата: 12-01-2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Суббота, 20-04-2024, 00:28
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz