21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Начало » 2008 » Январь » 23
В первом матче группы С Кубка Африки действующий чемпион Черного континента сборная Египта встречалась с Камеруном.

На двоих обе команды за всю историю турнира выиграли 9 Кубков Африки, причем Египет, на счету которого 5 турнирных побед, является по этому показателю рекордсменом. Своего последнего успеха «Фараоны» добились два года назад, так что матчем с Камеруном они начинали защиту своего титула.

И уже за четверть часа Египет практически обеспечил себе победу над высоко котируемой в мировом футболе камерунской командой.

На 14-й минуте встречи экс-форвард «Локомотива» Амр Заки отдал передачу на фланг Мохамеду Зидану и сам тут же ринулся замыкать ответный пас, но из выгодной позиции по мячу не попал. Однако подхвативший снаряд Абд Раду Хосни выполнил прострел, попав мячом в руку еще одного вывшего футболиста «Локо» - Андрэ Бикею. Сам Хосни и исполнил приговор - 1:0.

Не прошла пар ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 2772 | Добавил: ThugWigga | Дата: 23-01-2008 | Комментарии (0)