Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Начало » Архив материалов
В 12-м туре испанской Примеры «Барселона» уступила на выезде «Хетафе» - 0:2. В первом тайме счет открыл форвард хозяев Ману, а уже в компенсированное время второго, когда каталонцы из-за удаления Дзамбротты играли вдесятером, ворота Виктора Вальдеса поразил Альбин.

Весной «Хетафе» на пару с «Барселоной» наделали немало шороху, встретившись в полуфинале Кубка Испании. В первом матче Лео Месси забил феноменальный гол, породивший очередную волну разговоров о «втором Марадоне», а в ответной игре «Хетафе» не оставил от каталонского гранда камня на камне. Первое с той поры свидание клубов снова завершилось поражением «блауграна». Команда Михаэля Лаудрупа в четырех последних турах играла строго со счетом 2:0 - неважно, побеждая или уступая. Серия продлилась до пяти туров.

Плотный футбол в исполнении «Хетафе» стал слишком крепким орешком для «Барселоны», в этом сезоне стра ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 633 | Добавил: ThugWigga | Дата: 11-11-2007 | Комментарии (0)

Рад сообщить вам, что наш сайт вновь заработал, начал активную деятельность и прогрессирует с каждым днем!

1) Теперь раздел ВИДЕО будет обновляться регулярно! В нем вы найдете видеообзоры последних туров всех лучших футбольных чемпионатов и первенств!

2) Новости также будут обновляться регулярно!

3) Также на странице "графика" вы найдете огромное колличество юзербаров, миниюзербаров, подписей, аватаров футбольной тематики! (в данный момент страница модерируется)

Как пример, вот результат работы сайта. Обновление раздела ВИДЕО в период от 31.10.07 до 08.11.07:

1) Раздел АНГЛИЯ ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 839 | Добавил: ThugWigga | Дата: 10-11-2007 | Комментарии (0)

Бразильский форвард миланского «Интера» Адриано покинет итальянский клуб в период зимнего трансферного окна.

С самого начала нынешнего сезона 25-летний футболист прочно осел на скамейке запасных «нерадзурри» - появившись на поле лишь в четырех встречах. И это неудивительно, ведь в команде Роберто Манчини есть такие нападающие как Златан Ибрагимович, Эрнан Креспо, Хулио Круз и Давид Суазо. В последних матчах Серии А против «Палермо», «Дженоа» и «Ювентуса» Адриано не провел на поле ни минуты.

В период летнего трансферного окна ходило много слухов относительного того, что Адриано покинет миланскую команду, но тогда футболист сам изъявил желание остаться и пробиться в основной состав.

Экс-форвард «Пармы» известен своим буйным характером и нарушением дисциплины, и вот ко всему прочему с прошлой недели, по словам футболиста, он впал в депрессию.

В пятницу на встр ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 659 | Добавил: ThugWigga | Дата: 10-11-2007 | Комментарии (0)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни получил травму голеностопа на тренировке клуба и выбыл из строя приблизительно на месяц. Таким образом, форвард пропустит решающий для родоначальников футбола матч с Хорватией, который состоится 21 ноября.

Пресс-атташе манкунианцев подтвердил на сайте клуба сей медицинский факт, уточнив, что Руни повредил правую ногу. Уэйн не сумеет помочь «Ман Юнайтед» в ряде важных игр, но к принципиальнейшему гостевому поединку с «Ливерпулем» должен восстановиться. Сэру Алексу Фергюсону точно придется обходиться без Руни во встречах с «Блэкберном» и «Болтоном» в Премьер-лиге и со «Спортингом» в Лиге чемпионов. Также игрок пропустит товарищеский матч сборной Англии с австрийцами.

Потеря Уэйна Руни тем обиднее и для клуба, и для национальной команды, что нападающий осенью набрал необычайные кондиции, забил в девяти последни ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 598 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Сербский защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, ранее выступавший за московский «Спартак», продлил контракт с манкунианцами до 2012 года, сообщает ВВС.

Футболист, чье прошлое соглашение с «красными дьяволами» истекало в 2010 году, переехал на Туманный Альбион в январе 2006 года. Сумма трансфера составила 7 миллионов фунтов стерлингов.

«Неманья очень сильно вырос в нашем клубе как профессиональный футболист, - заявил главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон. - Он здорово взаимодействует с Рио Фердинандом, и в прошлом году этот дуэт сыграл заметную роль в завоевании командой титула чемпиона страны».

В свою очередь, 26-летний Видич признался, что для него играть в «Манчестер Юнайтед» - это «огромная честь». «Это великий клуб, и я в восторге, что могу продлить свое пребывание здесь. И болельщики, и все члены нашей команды очень тепло относятся ко мне. Я надеюсь, ч ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 563 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Наставник питерского «Зенита» Дик Адвокат считает победу своей команды над греческой «Лариссой» заслуженной. На послематчевой пресс-конференции голландский тренер похвалил как свою команду, так и соперника.

Наставник питерского «Зенита» Дик Адвокат считает победу своей команды над греческой «Лариссой» заслуженной. На послематчевой пресс-конференции голландский тренер похвалил как свою команду, так и соперника.

«Это заслуженная победа! - заявил Адвокат. - Единственным негативным моментом считаю то, что 15 – 20 минут во втором тайме мы немного расслабились, а игроки «Лариссы» в это время показывали отличный футбол. Но в целом по итогам 90 минут могу признать, что наша команда была сильнее».

Адвокат прокомментировал и замену Аршавина: «Еще вчера вечером мы говорили с Аршавиным и обсудили то, что он сможет отыграть только один тайм. Это же качается Домингеса и Текк ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 934 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Гол Бранислава Ивановича принес «Локомотиву» ничью в гостевом поединке с шотландским «Абердином», которая стала для москвичей второй подряд на групповом этапе Кубка УЕФА.

После ничьей с мадридским «Атлетико» (3:3) в стартовом туре «Локомотив» не скрывал готовности добиться победы в гостях. «Абердин» также был настроен очень серьезно, желая реабилитироваться за крупное поражение от «Панатинаикоса» (0:3). Все это обещало бескомпромиссный поединок. Так и получилось - соперники начали без раскачки. Стрелка секундомера еще не прошла первый круг, а Александр Самедов уже пробил из пределов штрафной - прямо в руки вратарю хозяев Джэйми Лэнгфилду. На 10-й минуте дальний выстрел нанес Дмитрий Сычев. Лэнгфилд не очень уверенно парировал мяч перед собой, но Эмир Спахич не успел на добивание, проиграв состязание в скорости защитнику.

«Абердин» ответил очень опасной атакой в сер ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 656 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» в групповом раунде Кубка УЕФА в «Лужниках» переиграл леверкузенский «Байер» - 2:1.

Московский «Спартак» позже других российских команд взял старт в групповом раунде Кубка УЕФА, но сделал это удачнее «Зенита» и «Локомотива». В холодный ноябрьский четверг красно-белые очень здорово отбегали все 90 минут, по делу переиграв пятую команду Германии по итогам прошлого сезона.

Уже в дебюте красно-белые провели ряд интересных атак, но всякий раз игрокам столичного клуба не хватало точности в завершающей стадии. «Байер» тоже не отсиживался в обороне и в зоне ответственности Плетикосы постоянно возникали потенциально опасные ситуации.

Футболисты поддерживали очень высокий темп, и игра смотрелась. Правда, голевых моментов было все-таки маловато. «Байер» постепенно выровнял игру и ни в чем не уступал «Спартаку». К концу тайма немцы и вовсе ос ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 671 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Питерский "Зенит" в упорной борьбе переиграл на выезде греческую "Лариссу" со счетом 3:2. У хозяев отличились Александру и Фотакис, а за россиян забивали Погребняк, Зырянов и Текке.

Перед матчем многие гадали, какой состав выставит на встречу Дик Адвокат, ведь через три дня у питерцев «золотой» матч в Раменском. Стартовые протоколы сняли все сомнения о важности Кубка УЕФА для сине-бело-голубых.

Однако первые минуты оставили двойственное впечатление. С одной стороны, зенитовцы владели мячом, но с другой - продвижения вперед было минимальным.

А на 7-й минуте выйти вперед могли хозяева, если бы удар Сармьенто пришелся в цель.

К середине тайма гости начали больше двигаться, следствием чего стали три подряд опасных момента у ворот Коцолиса в течение 10 минут. На это греки ответили ударом Дабизаса.

За 5 минут до свистка на перерыв Аршавин включил третью косми ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 540 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-11-2007 | Комментарии (0)

Форвард «Интера» Златан Ибагимович поведал о матче с ЦСКА, в котором он сделал дубль и был одним из лучших на поле.

«МОГЛИ БЫ НАЧАТЬ И ПОЛУЧШЕ»

Златана Ибрагимовича по праву можно считать одним из лучших форвардов не только серии А, но всего мира. Высокий швед, обладающий целым букетом нестандартных технических действий, продемонстрировал свой высокий уровень в миланской встрече с ЦСКА. Именно Ибра начал «комбэк» «нерадзурри», когда за три минуты первого тайма «Интер» отыграл два мяча.

Златан в этой встрече оформил дубль. На 32-й минуте после подачи со штрафного швед легким касанием переправил мяч в ворота, воспользовался позиционной ошибкой Рахимича. А на 74-й минуте форвард забил гол, названный чуть позже президентом «Интера» Массимо Моратти фантастическим. Сольным проходом восьмой номер «червей» оставил не у дел почти всю оборону ЦСКА и мощнейшим удар ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 1099 | Добавил: ThugWigga | Дата: 08-11-2007 | Комментарии (0)

После матча «Интер» - ЦСКА (4:2) наставники команд - Роберто Манчини и Валерий Газзаев - прокомментировали ход встречи.

Манчини считает, что смена тактики позволила его команде одолеть ЦСКА с результатом 4:2, уступая по ходу первого тайма с разницей в два мяча. Его визави отметил, что армейцы показали хорошую игру против сильной команды. Поскольку ЦСКА лишился всех шансов на выход из группы G, Газзаев поставил перед командой задачу пробиться в Кубок УЕФА.

МАНЧИНИ: «ДВА ГОЛА ЦСКА РАЗБУДИЛИ НАС»

«Считаю, что это был очень зрелищный матч, - начал Роберто Манчини . - Два гола ЦСКА разбудили нашу команду, которая откровенно спала в начале встречи. Болельщиков на сегодняшний поединок пришло немного, да и «Интер» отнесся к предматчевой разминке и стартовым минутам встречи не совсем подобающим образом. К счастью, при счете 0:2 мои подопечные очень быстро нашли в ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 671 | Добавил: ThugWigga | Дата: 08-11-2007 | Комментарии (0)

После домашней победы «Барселоны» над «Рейнджерс» (2:0) наставник каталонцев Франк Райкард похвалил Роналдинью и отметил высокий уровень его взаимодействия с Месси.

Тренер «Барселоны» Франк Райкард на послематчевой пресс-конференции назвал преимущество своей команды подавляющим, допустив, что каталонцы «вполне могли выиграть с разницей в пять или шесть мячей». С другой стороны, чтобы оторваться от «Рейнджерс», наставник которого Уолтер Смит уже сейчас думает о матче пятого тура против «Штутгарта», гранатово-синим хватило двух голов.

РАЙКАРД: «БЫЛО ВАЖНО ЗАБИТЬ БЫСТРЫЙ ГОЛ»

«Я доволен результатом и хотел бы поздравить футболистов, ведь мы сделали серьезный шаг вперед, - заявил Франк Райкард. - Было важно забить как можно скорее, пускай сделать это против соперника с такой вязкой обороной достаточно тяжело».

«Мы были сильнее противника и вполне могли в ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 597 | Добавил: ThugWigga | Дата: 08-11-2007 | Комментарии (0)

В 4-м туре группового раунда Лиги Чемпионов «Интер» на своем поле переиграл ЦСКА - 4:2. Дублями отметились Ибрагимович и Камбьяссо, а за армейцев забивали Вагнер Лав и Жо. Армейцы после этого поражения потеряли все шансы на выход в плей-офф.

Перед визитом в столицу Ломбардии армейцы были поставлены в тяжелейшую турнирную ситуацию. Победа над чемпионом Италии и лидером Серии А оставляла красно-синим призрачные шансы на выход в 1/8 финала. Ничья, при определенном раскладе также могла дать такую возможность, но при этом варианте слишком многое зависело уже от других команд.

Красно-синие, несмотря на серьезную мотивацию, начали встречу очень осторожно, повышенное внимание уделяя обороне собственных ворот. Такие предосторожности возымели свое действие – «Интер» долгое время никак не мог проявить себя в атаке.

Впрочем, армейцы также впереди выглядели неубедительно, о ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 738 | Добавил: ThugWigga | Дата: 08-11-2007 | Комментарии (0)

Английский «Манчестер Юнайтед» легко выиграл дома у киевского «Динамо» со счетом 4:0. У хозяев отличились Пике, Тевес, Роналду и Руни.

Манкунианцы перед встречей практически обеспечили себе путевку в плей-офф. Собственно, для оформления этого события де-юре за 2 тура до финиша группового этапа им нужно было или не проиграть сейчас и дождаться поражения «Спортинга» в Лиссабоне, или же выиграть и ждать ничьей в Португалии. Это, плюс недавняя ничья против «Арсенала», в которой красные дьяволы потратили гигантское количество сил давали надежду гостям... Но. Пропасть в технической и физической составляющих делала надежды на положительный исход для «Динамо» призрачными.

С первых минут гости отошли в защиту, обороняясь всей командой. МЮ нехотя перекатывал кругляш на своей половине поля, изредка делая наскоки на владения Шовковского.

До 31-й минуты соперники отметились ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 592 | Добавил: ThugWigga | Дата: 08-11-2007 | Комментарии (0)

Испанская «Барселона», не сумев в гостях распечатать ворота шотландского «Рейнджерс», в родных стенах одержала над клубом из Глазго уверенную победу – 2:0.

Франк Райкаард перед матчем призвал своих подопечных показать зажигательный футбол и, по возможности, забить в самом дебюте. Каталонцы вняли словам голландского специалиста, не желавшего повторения сценария двухнедельной давности, когда в Шотландии команды сыграли по нулям. Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, и к шестой минуте это вылилось в гол Анри, забившего свой 44-й мяч в Лиге чемпионов.

Началось же все с прорыва Роналдиньо по левому флангу. Бразилец освободился от опекуна и навесил на Месси. После удара аргентинца мяч попал в дальнюю штангу, и Анри в борьбе с Карлосом Куэльяром добил снаряд в сетку. Поведя в счете, гранатово-синие заиграли в своей привычной резкой манере, однако гости выбр ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 625 | Добавил: ThugWigga | Дата: 08-11-2007 | Комментарии (0)

На нашем сайте вы можете скачать полный матч Россия - Англия 2-1 ! ! !

Россия:
Габулов, Березуцкий А., Игнашевич, Березуцкий В. (Торбинский, 46), Анюков, Семшов, Жирков, Зырянов, Билялетдинов, Аршавин (Колодин, 90), Кержаков (Павлюченко, 58)
Англия:
Робинсон, Лескотт (Лэмпард, 79), Фердинанд, Кэмпбелл, Ричардс, Бэрри, Коул Д. (Даунинг, 79), Райт-Филлипс (Крауч, 79), Джеррард, Оуэн, Руни
Наказания:
Василий Березуцкий '14, Рио Фердинанд '57, Руни '69, Роман Павлюченко '75

Судья: Луис Медина Канталехо (Севилья, Испания)

17 октября 2007 года, среда. 19:00 мск. Москва. Стадион Лужники БСА.

Видео: 720х576, 2780 kbit/s, 25 fps
Аудио: 256 kbit/s, 48 Mhz, стерео

Коммент ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 2278 | Добавил: ThugWigga | Дата: 21-10-2007 | Комментарии (1)

После долгой паузы сайт снова начал свою работу.
По этому случаю представляем вашему вниманию полный видеоотчет о матче РОССИЯ - Англия!!!

С К А Ч А Т Ь

Категория: Еврокубки | Просмотров: 748 | Добавил: ThugWigga | Дата: 18-10-2007 | Комментарии (0)


В раздаче представлены 7 семизнаков и 1 восьмизнак:

9-993-702
2-300-655
2-333-491
2-310-577
... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 967 | Добавил: ThugWigga | Дата: 27-08-2007 | Комментарии (0)

Сегодня на нашем сайте был опубликован ПОДРОБНЕЙШИЙ видеоотчет финала Лиги Чемпионов Милан - Ливерпуль ! Для доступа к видео на нашем сайте вам необходимо пройти простую регистрацию (если вы еще не зарегестрированы).
Также напомню: на нашем сайте вы имеете возможность скачивать подробные видеоотчеты и видеоматериалы всех стадий Лиги Чемпионов, начиная с 1/8 финала.

Категория: Разное | Просмотров: 1080 | Добавил: ThugWigga | Дата: 26-05-2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 29-03-2024, 18:05
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz