Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roni, АК-47  
Ф О Р У М » Мировой футбол » Англия » Фулхэм
Фулхэм
ThugWiggaДата: Пятница, 30-03-2007, 14:08 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Статус: Offline

Фулхэм (Лондон)
Тренер: Крис Коулмен (с апреля 2003 года). Прошлый сезон: 13-ое место.
Стадион "Крейвен коттедж". (22000 мест). Официальный сайт: www.fulham-fc.co.uk Прозвище: <Дачники>.
Год основания - 1879.
Интересные факты: В 1887 году матч "Фулхэма" против "Миллуолла" был прерван после первого тайма, поскольку все три мяча, приготовленных для игры, разорвались. С момента своего основания дома команда играла на 14 стадионах.
Домашняя форма: бело-черная.

История ФК Фулхем

Футбольный Клуб Фулхем это футбольная команда, расположенная в Фулхеме, Лондон. Основанная в 1879 году, она отметила свой 125-летний юбилей в 2004 году, и играет в верхнем дивизионе английского футбола, в Премьерстве ФА. Если бы не вмешательство миллионера Мохамеда аль Фаеда, команда продолжала бы томиться в низших дивизионах профессионального футбола.

Они провели много времени в старом Первом Дивизионе все 60-е годы, их единственное появление в финале Кубка ФА было в 1975 году. Сейчас они играют в Крейвен Коттедж, прекрасная площадка возле реки в Фулхеме, а до этого они провели два года на Лофтус Роуд с неопределенным будущим. Сейчас они надеются на более представительное место в своей лиге из 20 команд, хотя и не забывают о переводе в низшую лигу.

У Фулхема есть также женская команда, Фулхем LFC. Как женская, так и мужская команды тренируются на клубной площадке возле Мотспер Парк.

Медали, трофеи и награды ФК Фулхем

ФК Фулхем никогда не завоевывал главного трофея, однако они имеют представительный длинный список достижений. В списке внизу даны все трофеи и названия лиг, которые проводились в то время, и которые из-за коммерческих и практических причин изменились со временем.

Сообщение отредактировал ThugWigga - Суббота, 31-03-2007, 21:56
 
Ф О Р У М » Мировой футбол » Англия » Фулхэм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz