Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Начало » 2007 » Май » 21 » "Реал" задолжал Карлосу
"Реал" задолжал Карлосу

Гол Роберто Карлоса, забитый в ворота "Рекреативо" уже в добавленное время, принес "Реалу" непростую победу со счетом 3:2, которая позволила мадридцам сохранить лидерство в чемпионате Испании. По три очка набрали и главные их конкуренты - "Барселона" и "Севилья".

Драматическая развязка
Ко встрече с "Рекреативо" столичный клуб подошел с осознанием того, что четыре победы в четырех заключительных турах "примеры" обеспечат ему чемпионство. "Королевский клуб" не стал откладывать дело в долгий ящик и усилиями Робиньо, точно пробившего головой после навеса Дэвида Бекхэма, повел уже на девятой минуте. Затем Рууд ван Нистелрой ударом с одиннадцатиметровой отметки закрепил успех гостей, но во втором тайме ход игры изменился. На 74-й минуте Хесус Васкес реализовал пенальти, а за пять минут до конца основного времени вышедший на замену Икечукву Уче счет сравнял. Однако, когда ничья казалось уже делом свершенным, футболисты "Реала" провели контратаку, завершившуюся победным голом Роберто Карлоса.

Феерия "Барсы"
Куда более легкой победы на выезде добилась "Барселона", не оставившая камня на камне от обороны столичного "Атлетико" - 6:0. Этот успех позволил каталонцам поравняться с лидером первенства по очкам, хотя сине-гранатовые и уступают "Реалу" по результату личных встреч. В первом тайме по голу в свой актив записали Лионель Месси, Джанлука Дзамбротта и Самюэль Это'о, тогда как после перерыва забитыми мячами отметились Роналдиньо, Месси и Андрес Иниеста. Часами ранее гол Фредерика Кануте позволил "Севилье" переиграть со счетом 2:1 "Депортиво" и сохранить дистанцию от лидеров в два очка. На 71-й минуте клуб, отстоявший в среду звание обладателя Кубка УЕФА, после хлесткого выстрела с лету Родольфо Бодипо оказался в роли отыгрывающегося. Однако Ренато и Кануте в течение восьми минут сумели довести результат до приемлемого.

Беды "Эспаньола"
Поверженный андалузцами в финале Кубка УЕФА "Эспаньол" крупно уступил дома "Хетафе" - 1:5. "Реал Сосьедад" победой над "Сельтой" со счетом 3:1 значительно повысил свои шансы на сохранение прописки в элите испанского футбола. Для галисийцев же это обернулось пятым поражением кряду. Сейчас сан-себастьянцы лишь на очко отстают в турнирной таблице от спасительной 17-й строчки, где расположился "Атлетик" из Бильбао. "Вильяреал" после домашней победы над "Расингом" со счетом 2:1 поднялся на восьмое место, а "Осасуна" разгромила "Леванте" - 4:1. На данный момент памплонцы идут в десяти очках от зоны вылета, тогда как запас прочности "Леванте" составляет всего три очка.

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 813 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Понедельник, 29-04-2024, 15:07
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz