Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Начало » 2006 » Декабрь » 26 » Игры на коробке
Игры на коробке
Наконец-то наступил праздник английского футбола, которого все боялись – «here is the boxing day». Вэлкам.

Традиционный английский футбол, с его необходимой плотностью и колоритом. Как бы ни возмущались наставники островных команд по поводу частоты игр, укоренившиеся константы не отменить. Если запланирован на Рождество футбол - так тому и быть, и даже памятному товарищу Огурцову в исполнении Игоря Ильинского его, этот футбол, не отменить. В общем, играли, играем и сыграем.

Календарь Премьер-лиги наобум выплеснул на пресловутый «день подарков» целый, как, в общем-то и положено, тур. Самым интересным из всего олашенного списка будет, пожалуй противостояние «Челси» - «Рединг».

«Аристократы» наверняка настроятся на эту игру, как ни на какую другую. Пожалуй, даже «Барселона» не станет для них таким мощным раздражителем на данный момент, как «Рединг». Хотя нет, громко сказано. Проще: «Челси» обязан победить «Рединг».

Погоня за лидирующим МЮ тут не играет совершенно никакой роли. В матче первого круга между этими командами «синие» выиграли. То есть выиграл действующий чемпион Премьер-лиги у ее дебютанта. Не все так просто: в этой встрече получили травмы два голкипера «Челси» - Петер Чех и Карло Кудичини. В итоге в воротах оказался Джон Терри, который сохранил для «синих» положительный результат.

Лондонцы в последних двух турах продемонстрировали беспримерную силу духа, которая принесла им победы в матчах с «Эвертоном» и «Уиганом». Но сейчас они уже пребывают в роли догоняющих и зависящих. В незнакомой роли.

Перед «Челси» маячит МЮ. Скамейка запасных у манкунианцев короче, чем у «синих», и этот факт приобретет едва ли не решающее значение в околоновогодние рождественские туры с их насыщенностью. А для начала «Юнайтед» предстоит принять у себя дома «Уиган», испортивший практически всю кровь «Челси» в последнем туре Премьер-лиги.

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 762 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 25-04-2024, 09:37
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz