Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Начало » 2006 » Декабрь » 30 » "Челси" 2-2 "Фулхэм"
"Челси" 2-2 "Фулхэм"

Футболистам "Челси" и "Фулхэма", которые вышли сегодня на поле "Стэмфорд Бридж" в пору было использовать зонтики. Количество осадков, выпавших в этот вечер на столицу Англии, могло спутать все карты игравшим командам.

"Челси", неделю назад уже потерявший очки в домашней встрече, на этот раз не собирался далеко отпускать "манкунианцев" в турнирной таблице. Да и соперник в лице "Фулхэма" не выглядел тем самым клубом, который сможет увезти очки со "Стэмфорд Бридж". С другой стороны, кадровые проблемы в обороне "синих" по-прежнему вызывали опасения у Жозе Моуриньо.

Вспомнив поговорку о том, что лучшая оборона это атака, хозяева с первых же минут начали оказывать давление на ворота гостей. Больше всех неприятностей обороне "Фулхэма" в первые минуты доставляли Майкл Эссьен и Саломон Калу. Но буквально первая атака "дачников" обернулась катастрофой в защите "Челси". Пауло Ферейра проигнорировал в своей штрафной Морица Вольца, который без особого труда расстрелял ворота Энрике Иларио.

На исходе получаса игры "синим" удалось отыграться. Фрэнк Лэмпард забил типичный для себя гол: ударом с подступов к штрафной, с правой ноги, в левый от себя угол. Справедливости ради стоит отметить, что помог ему в этом Лайам Розеньор, подправивший в створ мяч, летящий мимо ворот.

После забитого мяча хозяева продолжили методично атаковать ворота гостей. Оборона "дачников" скрипела, но не ломалась. Гол назрел сам собой. Дидье Дрогба выиграл верховую борьбу в штрафной "Фулхэма", скинув мяч на своего капитана. Лэмпард вернул мяч эвуарийцу, успевшему подняться с газона, который со "второго этажа" расстрелял ворота Анти Ниеми. Кстати, стоит отметить, что Дрогба в очередной раз забил, как только на поле появился Андрей Шевченко.

Поведя в счете, игроки "Челси" отдали инициативу гостям. Футболисты "Фулхэма" этим удачно воспользовались, завтавив оборону хозяев нервничать каждый раз, когда мяч оказывался в их штрафной площади. Сначала Иларио и Рикардо Карвальо создали прекрасный момент для взятия своих ворот, но Уэйн Рутледж не смог точно пробить по воротам. А через несколько минут уже Эссьен с Микаэлем Баллаком неудачно сыграли у своих ворот, позволив пробить Брайану МакБрайду. Удар одного американца Иларио отразил, но второй, Карлос Боканегра, первым был на добивании.

Что творилось в эти минуты на душе у Жозе Моуриньо, можно было только догадываться. Португальский специалист был как всегда невозмутим. Зато многоговрорящим было лицо Джона Терри, сидящего на трибуне и не имеющего возможно навести порядок в оборонительных редутах своей команды. "Челси" теряет четвертое "очко" в последних двух играх и теперь на 6 "очков" отстает от "Манчестер Юнайтед".

Просмотров: 678 | Добавил: Timon | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 09:01
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz