567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Начало » 2007 » Ноябрь » 8 » Манчестер Юнайтед 4 - 0 Динамо Киев. «Динамо» идет на рекорд.
Манчестер Юнайтед 4 - 0 Динамо Киев. «Динамо» идет на рекорд.
Английский «Манчестер Юнайтед» легко выиграл дома у киевского «Динамо» со счетом 4:0. У хозяев отличились Пике, Тевес, Роналду и Руни.

Манкунианцы перед встречей практически обеспечили себе путевку в плей-офф. Собственно, для оформления этого события де-юре за 2 тура до финиша группового этапа им нужно было или не проиграть сейчас и дождаться поражения «Спортинга» в Лиссабоне, или же выиграть и ждать ничьей в Португалии. Это, плюс недавняя ничья против «Арсенала», в которой красные дьяволы потратили гигантское количество сил давали надежду гостям... Но. Пропасть в технической и физической составляющих делала надежды на положительный исход для «Динамо» призрачными.

С первых минут гости отошли в защиту, обороняясь всей командой. МЮ нехотя перекатывал кругляш на своей половине поля, изредка делая наскоки на владения Шовковского.

До 31-й минуты соперники отметились только 2 ударами в створ ворот! А затем Пике отлично подключился к атаке своей команды и головой отправил снаряд в сетку - 1:0.

После этого желание атаковать осталось только у Роналду и Тевеса. Именно аргентинский форвард удвоил счет в матче, прекрасно реализовав выход один на один - 2:0.

После перерыва, вопреки ожиданию, сэр Алекс Фергюссон не убрал с поля своих лидеров, позволив им покуражиться над защитой «Динамо» вволю.

Активизировавшиеся на несколько минут киевляене были окончательно сломлены за 15 минут до финальной сирены, когда Руни использовал навес Нани - 3:0. К этому моменту Тевес запорол два стопроцентных момента и был заменен на Саа, а Ринкон не сумел замкнуть прострел Реброва.

Под занавес встречи Криштиану забил свой 4-й гол в 4 матчах этой Лиги Чемпионов, изящно обведя защитника на левом фланге и пробив в дальний угол.

Учитывая ничейный результат между «Спортингом» и «Ромой» (2:2), можно поздравить «Манчестер Юнайтед» с выходом в следующий этап.

4:0 на «Олд Траффорде», а в голову стали лезть разные мысли. Помнится,

московский «Спартак» на данный момент владеет рекордом Лиги Чемпионов со знаком минус, закончив сезон 2002/2003 с 6 поражениями в 6 матчах, пропустив при этом 18 мячей.

Перед поединком в Манчестере украинский клуб проиграл 3 встречи, пропустив 8 мячей. Не сложный подсчет показал, что если киевляне будут пропускать по 3,3 мяча в среднем за игру, то новому рекорду быть. Пока «Динамо», к сожалению, идет «по графику».

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 598 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0