Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Начало » 2007 » Ноябрь » 19 » Шевченко: «Все встанет на свои места»
Шевченко: «Все встанет на свои места»
После поражения от Литвы форвард сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими мыслями об изменениях в национальной команде.

«НАС ПРЕСЛЕДУЕТ НЕВЕЗЕНИЕ»

В субботу сборная Украины провела свой предпоследний матч в отборочном цикле Евро-2008, проиграв в Каунасе сборной Литвы со счетом 0:2. Капитан украинской команды Андрей Шевченко, который провел на поле весь матч, после окончания встречи не отказал украинским журналистом в небольшом послематчевом интервью.

- Думаю, в поражении мы можем винить только самих себя, - сказал Шевченко в интервью dynamo.kiev.ua. - У нас было достаточно моментов для того, чтобы и выйти вперед, и сравнять счет, но мы все эти моменты не реализовали, при этом еще и пропустили в собственные ворота. Другими словами, имея много моментов у ворот соперника, мы умудрились проиграть со счетом 0:2.

- Можно ли говорить, что с этим отборочным циклом завершается очередной большой этап жизни сборной, и в ближайшее время должно состояться своего рода перерождение команды, переход к новому этапу?

- Сегодняшняя игра в очередной раз подтвердила, что сборная Украины теперь играет первым номером. Возможно, это и есть то что-то новое, о чем вы говорите. Ведь раньше мы никогда так не играли и всегда старались строить тактику от обороны. Но, к сожалению, мы пока допускаем много ошибок, поэтому и удача нам пока не улыбается. Есть и какая-то доля невезения, которое преследует нас в этом отборочном цикле. Но, думаю, с новой отборочной кампанией все станет на свои места, команда будет хорошо играть, забивать и выигрывать.

«ТЕПЕРЬ МЫ ИГРЕМ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ. ОТ ЭТОГО И ПРОБЛЕМЫ»

- Другими словами, все нынешние беды сборной Украины в том, что команда играет в несвойственной пока для себя манере?

- Думаю, что да. В матчах с итальянцами, шотландцами, литовцами мы пытались играть первым номером, создавали моменты. Когда-то получалось забивать, когда-то - нет, но при этом мы допускали характерные ошибки, которые приводили к взятию наших ворот. Тут на первом месте, конечно, стандартные положения - это наш бич в последнее время. Если мы исправим эти ошибки, но при этом сохраним стиль своей игры, уровень своей игры, но все станет на свои места, и сборная Украины сможет перейти на какой-то новый рубеж.

- Видите ли вы новые лица в сборной, которые в ближайшем будущем действительно смогут основными игроками команды?

- Я думаю, с этим ясность настанет после окончания отборочного цикла. Сейчас на эту тему трудно говорить. Но молодые игроки на подходе есть - это безусловно. Рано или поздно они вольются в сборную. Однако, повторюсь, пока нет смысла об этом говорить, нам еще предстоит матч со сборной Франции, в котором нам необходимо хорошо сыграть.

- Насколько серьезно повреждение у Шовковского?

- Саня получил травму голеностопа, подвернул ногу. Но я не знаю, когда он сможет вернуться в строй - надо подождать какое-то время, и ситуация в этом плане прояснится.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 553 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 26-04-2024, 16:29
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz