Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 1 » Грант: «Шева счастлив»
Грант: «Шева счастлив»
Главный тренер «Челси» Авраам Грант заявил, что его команда в этом сезоне постарается выиграть все турниры, в которых участвует.

Беспроигрышная серия команды во всех турнирах сейчас составляет 13 матчей, в которых в ворота соперников влетело 30 голов, и Грант полагает, что «синие» могут играть еще качественнее.

«Если вспомните матч в среду (против «Русенборга» в Лиге чемпионов - А.К.), то мы играли хорошо. Последние два-три месяца играем просто здорово», - сказал Грант.

«Всегда нужно более внимательно относиться к тактике и стилю игры, всегда вы можете что-то улучшить, и я уверен, что в скором будущем мы сможем это сделать, но в настоящее время я счастлив за свою команду. Нам удалось сделать многое за короткий промежуток времени, и мы должны продолжать в том же духе», - поведал наставник.

У израильтянина продолжается белая полоса, и он подтверждает, что «Челси» постарается сделать все для побед на всех фронтах.

«Мы хотим завоевать Лигу Чемпионов, Премьер-лигу, Кубок Англии, абсолютно все», - сказал Грант.

«У нас хорошее положение во всех турнирах, и это при том, что первые наши матчи были не совсем удачны. К сегодняшнему дню все изменилось. Теперь мы сосредоточены на декабрьских играх и намерены побеждать. Я надеюсь, что команда сохранит рекорд, равный 70-ти беспроигрышным играм на «Стэмфорд Бридж» в матче с «Вэст Хэмом», который не проигрывает уже шесть встреч кряду».

Относительно обвинений, выдвинутых клубу за недисциплинированные действия игроков в матче с «Дерби», Грант сказал:

«Я не думаю, что мои игроки была настроены враждебно. Они не были агрессивны, просто они были разочарованы решением судьи в конце встречи. Я не видел такого в других матчах. Игроки «Дерби» подбежали к судье и начали выпрашивать красную карточку. И он показал ее. Так же было в матче с МЮ. Я не видел ничего подобного раньше».

Также тренер «Челси» ответил на высказывания Шевченко о том, что у него нет достаточной игровой практики.

«Кто-то сказал мне вчера, что Шева счастлив в команде, - сказал Грант. - Каждый должен уважать Андрея, потому что он один из лучших нападающих в мире. Он не играет каждую минуту, но я знаю, что он пригодится команде в будущем».

Тренер счастлив, что «Челси» гарантировал себе выход из группы B в Лиге чемпионов.

«Прекрасно выходить из группы заранее, потому что у нас и так сложный график. Мы играем по три раза в неделю. Рад, что одной проблемой стало меньше», - сказал Грант.

«Мы хотим преуспеть во всех соревнованиях. У нас есть хороший шанс выиграть трофеи. Но для начала стоит сыграть завтрашний матч, а затем мы позаботимся о других встречах», - подытожил израильский специалист.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 609 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 19-04-2024, 19:02
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz