Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 09
На форварда столичного ЦСКА Вагнера Лав нацелены английский «Челси» и итальянская «Фиорентина».

Как передает Goal.com, представители обоих клубов уже наслышаны о проблемах Вагнера во взаимоотношениях с армейским руководством: утративший мотивацию выступать в России, бразилец потребовал продать его в команду, представляющую топ-чемпионат.

И, судя по всему, в составе ЦСКА бразилец на поле больше не выйдет.

Главный тренер «Челси» Авраам Грант будет внимательно следить за событьями в Москве, поскольку он сейчас занимается поисками нападающего. Поиски вызваны, в первую очередь, травмой ведущего форварда лондонского клуба Дидье Дрогба, который вынужден был лечь под нож. Кроме того, расстаться с «Челси» морально готов Андрей Шевченко: возможно, свою карьеру украинец продолжит в Америке.

Пока же у Гранта «на карандаше» два кандидата: Вагнер Лав и Николя Анелька, выступающий за «Болтон». < ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 549 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-12-2007 | Комментарии (0)

В матче 15-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» со счетом 1:0 на выезде взял верх над «Атлетиком» из Бильбао.

Те, кто считает себя знатоком испанского футбола, никогда не упустит возможность посмотреть матч, подобный тому, что состоялся в ночь с субботы на воскресенье на стадионе «Сен-Мамес». «Реал» и «Атлетик» - две «классические» команды Испании, которые никогда не покидали высший свет пиренейского футбола. Плюс к этому и сложные отношения, которые сложились между басками и кастильцами. И если победа над «Атлетиком» воспринимается болельщиками «Реала», как само собой разумеющееся, то для фанатов клуба из Страны басков нет ничего слаще, чем победа над Королевским клубом.

И с первых же минут футболисты «Атлетика» предложили «бланкос» просто сумасшедший темп, к чему подопечные Бернда Шустера оказались попросту не готовы. За неполные десять минут баски уже успели обстрелять несколько ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 540 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-12-2007 | Комментарии (0)

«Ливерпуль» в 16-м туре английской Премьер-лиги на выезде проиграл со счетом 1:3 «Редингу».

Что и говорить, мало кто ожидал подобного результата. В гости к «Редингу» «Ливерпуль» приехал с ворохом проблем в своем багаже, но явно не с таким, чтобы уступать команде из нижней части турнирной таблицы. Все лидеры команды здоровы, на скамейке запасных сидят не менее квалифицированные специалисты, но…

А ведь начиналось все не так уж и плохо. После нервного дебюта обе команды успокоились и повели игру на встречных курсах. У «красных» наибольшей активностью отличался Фернандо Торрес, раз за разом терзавший оборонительные порядки хозяев поля. Футболисты «Рединга» предпочитали действовать на контратаках, которые у них проходили не очень часто, но если уж и проходили… На 16-й минуте одна из таких вылазок завершилась фолом Джейми Каррагера против Гуннарсона, который уже готов был влететь с мячом в штра ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 570 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-12-2007 | Комментарии (0)

Ивуарийский нападающий «Челси» Дидье Дрогба перенес операцию на колене.

Врач «аристократов» Брайан Инглиш сообщил, что в пятницу Дрогба на тренировке повредил колено, и после обследования было принято решение о немедленной операции.

«Все прошло удачно, и в самое ближайшее время начнется процесс его реабилитации», - заявил доктор.

Пока неясно, когда форвард сможет выйти на поле. Вполне возможно, восстановление может затянуться до февраля, а это значит, что один из самых грозных нападающих мирового футбола рискует не попасть на Кубок Африки, который пройдет в Гане с 20 января по 10 февраля.

Решение о хирургическом вмешательстве далось тяжело не только футболисту, но и Аврааму Гранту, который надолго лишился своего главного бомбардира. Добавим также, что на период проведения Кубка Африки, «синие» потеряют не только Дрогба, но и Саломона Калу вместе с Майклом Эссьеном.

... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 601 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-12-2007 | Комментарии (0)

Фрэнк Лэмпард может в следующем сезоне пополнить ряды туринского «Ювентуса».

Спортивный директор итальянской команды Алессио Секко встретился с руководством «Челси». Главной темой обсуждения был трансфер одного из лидеров «аристократов» Фрэнка Лэмпарда в туринский клуб после окончания нынешнего сезона.

В случае если клубы не договорятся о трансферной стоимости, футболист имеет право в одностороннем порядке разорвать контракт с «Челси». По новым правилам УЕФА игрок старше 28 лет, отработав большую часть контракта, может при желании покинуть команду (сейчас Фрэнку 29 лет).

Сам Лэмпард не исключает возможности перехода в «Ювентус». Тем более, что это позволило бы ему воссоединиться с Клаудио Раньери, который в 2001 году пригласил Фрэнка в «Челси».

Основное разногласие между Лэмпардом и «старой синьорой» заключается в размере заработной платы футболиста. Полуза ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 615 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-12-2007 | Комментарии (0)

В субботу Юрий Семин был официально назначен главным тренером киевского «Динамо».

Контракт с экс-президентом московского «Локомотива» рассчитан на 2,5 года и вступит в силу с 1 января 2008 года.

На пресс-конференции президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что Юрию Павловичу будет предоставлен полный карт-бланш в формировании команды, а во время зимнего трансферного окна на новых игроков будет выделено столько средств, сколько понадобится российскому специалисту.

Игорь Суркис хотел бы, чтобы и.о. главного тренера бело-голубых Олег Лужный стал одним из ассистентов Семина, но Юрий Павлович хотел бы видеть в своем штабе и российских помощников.

Новый наставник киевлян отметил, что он видит хорошие перспективы у нынешнего «Динамо» и давно следит за матчами этой команды, так как ему всегда импонировал клуб из Киева. А Суркис, в свою очередь, заявил о то ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 518 | Добавил: ThugWigga | Дата: 09-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 29-03-2024, 11:11
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz