Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 11 » «Мы догоним «Реал»
«Мы догоним «Реал»
Камерунский форвард «Барселоны» Самюэль Это’О считает, что каталонскому клубу по силам выиграть все турниры, в которых он принимает участие.

В минувшие выходные нападающий «сине-гранатовых» впервые появился на поле после того, как оправился от травмы бедра.

«Я очень рад, что наконец-то вернулся. Надеюсь, что в ближайшее время смогу выйти на свой прежний уровень. Сегодня мне было немного тяжело, но это вопрос времени», - заявил камерунец после окончания встречи с «Депортиво» (2:1).

После 15-ти туров, проведенных в испанской Примере, «Барселона» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Лидирующий «Реал» опережает каталонский клуб на 4 очка.

«Учитывая уровень команд, которые выступают в чемпионате Испании, отрыв в четыре очка не является существенным. Всего лишь, одна победа и мы, практически, догоним «Реал», - заявил Это'О.

«Я считаю, что судьба чемпионства решится в марте-апреле. В этот период времени большинство топ-команд будут участвовать в плей-офф еврокубков, так что у кого окажется больше сил, тот и сможет выиграть испанское «золото», - продолжает камерунский футболист.

На вопрос о том, кто является фаворитом предстоящего испанского «эль класико» («Барса» и «Реал» сыграют на «Ноу Камп» 23 декабря), Это'О сказал следующее:

«Я очень сильно соскучился по футболу, поэтому не хочу заглядывать так далеко. Моя главная задача - хорошо работать на тренировках, чтобы наставник выпускал меня в основном составе. Так что все мои мысли связаны с предстоящими встречами против «Штутгарта» и «Валенсии».

На вопрос, не боится ли он конкуренции со стороны Тьерри Анри, Это'O ответил следующее: «Анри перешел в наш клуб несколько месяцев назад. Причем практически все время он играл через боль, что не помешало Тьерри забить довольно много мячей. Я не боюсь конкуренции с его стороны, думаю, мы составим великолепный атакующий дуэт».

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 545 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 25-04-2024, 11:00
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz