Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 11 » Цена свободы слова
Цена свободы слова
Руководство мюнхенской «Баварии» приняло решение отстранить основного голкипера команды Оливера Кана на один матч, а также оштрафовать его на 25 тысяч евро.

На официальном сайте мюнхенского клуба не указывается, что послужило причиной наказания. Но, скорее всего, этому способствовало интервью Кана немецкому журналу Kicker, в котором известный голкипер раскритиковал приобретенных этим летом Луку Тони и Франка Рибери.

«Я считаю, что новые игроки еще не соответствуют требованиям, которые предъявляются «Баварией». Да, оба ярко проявили себя на старте сезона, но это не значит, что они стали нашими главными звездами. Два-три удачно проведенных матча – не показатель», - заявил Кан.

Возможно, на столь эмоциональное выступление футболиста повлиял тот факт, что Лука Тони в трех последних матчах Бундеслиги не забил ни одного мяча, а Франк Рибери все чаще и чаще заявляет, что ему не нравится в Мюнхене, так как там очень холодно.

«Футболист, выступающий в «Баварии», должен понимать, что наш клуб – это не «Марсель» или «Фиорентина». «Бавария» - суперклуб, как МЮ, «Реал», «Барса» или «Милан. Поэтому здесь должны играть самые лучшие футболисты мира», - продолжает голкипер мюнхенцев.

В то же время экс-вратарь немецкой сборной заявил, что ему не очень нравится засилье легионеров в Бундеслиге: «На любой тренировке нам требуется по крайней мере три переводчика. Поэтому я не всегда понимаю, что от меня хотят партнеры по команде. Выручают переводчики. В последних поединках я не получаю удовольствия от игры».

Таким образом, Оливер Кан пропустит субботний матч против «Герты», после которого в Бундеслиге наступит длительный перерыв. Возобновится чемпионат Германии только 2 февраля.

«Бавария» с 35 набранными баллами возглавляет турнирную таблицу, опережая на 2 очка бременский «Вердер».

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 582 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 26-04-2024, 09:18
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz