Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 12 » Первый финалист известен
Первый финалист известен
Дорогу в финал клубного чемпионата мира аргентинскому «Бока Хуниорс» открыл точный удар Нери Кардосо.

Сама «Бока» в среду встречалась с сильнейшим на данный момент африканский клубом «Этуаль ди Сахель», представляющим Тунис.

Голевой эпизод случился на 39-й минуте матча, когда Мартин Палермо своим диагональным пасом разрезал всю оборону соперника и вывел в штрафную площадь Родриго Паласио. Тот не пожадничал и перевел мяч на Нери Кардосо, который нанес точный удар под перекладину.

Счет мог быть открыт и раньше, будь точнее футболисты обеих команд. Ударов по воротам было немало, но подавляющая их часть шла с дальнего расстояния. С точностью у игроков имелись проблемы. Особенно это касается аргентинского клуба, у которого оказался крайне низким процент попадания в створ ворот. Всего южноамериканцы нанесли восемнадцать ударов, и шестнадцать из них – мимо. Стало быть, одно из двух попаданий привело к голу.

В свою очередь, «Этуаль ди Сахель» побеспокоил оборону «Бока Хуниорс» одиннадцать раз, и пять раз свои ворота пришлось спасать Маурисио Каранте. Иногда на выходах ошибался и он, но его подстраховывали защитники. Вообще, куда опаснее ударов в этом матче выглядели навесы. Нападающие выигрывали верховую борьбу у защитников других, а вот удары головой шли мимо. Будь поточнее Силва, Палермо, Кесаль, на табло горели бы совсем другие цифры.

Аргентинцы, кстати, примерно полчаса провели в меньшинстве. За повторную грубость с поля был изгнан Варгас. Всего соперники нахватали на двоих семь желтых карточек и одну – красную.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Бока Хуниорс», которому осталось ждать победителя пары «Милан» (Италия) – «Урава Ред Даймондс» (Япония). Эта встреча состоится в четверг.

евроспорт.ру

Категория: Разное | Просмотров: 816 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Четверг, 25-04-2024, 10:47
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz