24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 17 » Погоня не удалась
Погоня не удалась
Преследователи лидера чемпионата Франции «Лиона» не смогли победить в матчах 18-го тура.

«Нанси», идущий вторым, в гостях сыграл вничью со «Страсбуром» - 0:0, а «Бордо», занимающий третье место, разделил очки в домашней встрече с «Марселем» - 2:2. К 27-й минуте поединка «Марсель» выигрывал со счетом 2:0 благодаря точным ударам Мамаду Ньянга и Бруно Шейру. Последний, кстати, два года назад защищал цвета «Жирондистов».

Хозяева арены «Шабан Дельма» нашли в себе силы отыграться. На 33-й минуте Маруан Шамах сделал счет 1:2, а за 20 минут до финального свистка бразильский форвард Жюсси установил окончательный результат.

После сыгранного тура в активе у «Лиона», занимающего первое место, 38 очков. «Нанси» имеет в своем активе 34 балла, а «Бордо» с «Ле Маном» набрали по 30 очков и делят третье-четвертое места.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 637 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0