Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 23 » Знаковое событие!
Знаковое событие!
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что его клубу для победы над «Интером» необходимо отыграть на самом высшем уровне.

«Россонери» в этом сезоне здорово выступают в международных турнирах - они уверенно вышли из группы в Лиге чемпионов, выиграли чемпионат мира среди клубов - но на внутренней арене пока, мягко говоря, не впечатляют. Миланцы, имея три матча в запасе, обретаются во втором десятке турнирной таблицы и отстают от лидирующих соседей из «Интера» на 22 очка. Хотя умение команды Карло Анчелотти собираться на важные игры общеизвестно - посему от дерби можно ожидать чего угодно.

«Милан» выйдет на поле «Сан-Сиро» в добытом неделю назад ранге сильнейшего клуба мира. «Победа в Японии была необходима. Она успокоила команду и придала нам уверенности в своих силах, - отметил Анчелотти. - Матч с «Интером» не будет финальным, однако он очень важен в плане дальнейшей борьбы за Скудетто».

«Нам нужно наверстывать упущенное. Против «Интера» «Милан» должен отыграть как минимум великолепно, поскольку эта команда очень сильна. Если мы не выложимся по полной программе, то вполне можем потерпеть поражение», - считает наставник «Россонери».

Надежды Анчелотти укрепляются полнотой лазарета «Нерадзурри». Роберто Манчини не сможет рассчитывать на троих основных полузащитников - Патрика Виейра, Оливье Дакура и Луиша Фигу. Впрочем, это не мешает команде с большим отрывом возглавлять таблицу чемпионата Италии. «У «Интера» существуют проблемы в центре поля, но они компенсированы непроходимой защитой и блистательным нападением», - хвалит своего соперника Карло Анчелотти.

Несмотря на солидное лидерство, Роберто Манчини не собирается позволять подопечным почувствовать самоуспокоение. «Мы идем на первом месте, и поэтому можем потерять больше, чем «Милан», - объясняет специалист. Его не смущает даже тот факт, что «Россонери» обязаны сейчас побеждать в каждом матче, дабы сохранить хотя бы призрачные надежды на Скудетто.

«Это - дерби, совершенно особенный матч, противоборство двух великих команд, большое футбольное шоу. И у нас, и у них в составе есть игроки, способные сделать результат. Дерби с «Миланом» - знаковое событие, поскольку встречаются два самых успешных клуба мирового футбола», - резюмировал Манчини.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 557 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 19-04-2024, 16:58
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz