Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 25 » Бекхэм хочет к Капелло
Бекхэм хочет к Капелло
Хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил о своем желании играть в сборной Англии под началом Фабио Капелло.

В прошлом сезоне Бекхэм выступал за «Реал», которым руководил как раз нынешний тренер сборной Англии. И именно при Капелло, державшемся жестокого принципа «место в составе получают только лучшие», Дэвид вновь заставил заговорить о себе не только как о рекламной звезде, но и как о звезде футбола. Англичанин под конец чемпионата Испании, который в итоге выиграл «Реал», стал твердым игроком основы.

С приходом Капелло на пост наставника сборной Англии Бекхэм рассчитывает вернуть себе потерянные позиции. При Стиве Макларене капитан «Лос-Анджелес Гэлакси» не всегда получал возможность защищать цвета сборной, во всяком случае - с первых минут.

«Фабио - один из тренеров, которых футболисты хотят видеть у руля своей команды. Надеюсь, я буду частью его планов, - сказал Дэвид Бекхэм в интервью ВВС. - Думаю, он станет отличным наставником для сборной и ее игроков».

«Вместе с Капелло в Мадриде я переживал и подъемы, и спады - не все в наших отношениях было гладко. Но он вернул меня в команду, он поверил в меня. Это позволило мне провести фантастически концовку мадридского отрезка карьеры», - вспоминает полузащитник. - Был раздосадован, узнав о его увольнении из «Реала». Ведь я верю, что именно он смог изменить клуб и игроков в лучшую сторону и принес болельщикам то, чего они так долго ждали - чемпионский титул».

Бекхэм, на счету которого 99 встреч за сборную, отметил, что хотел свой юбилейный 100-й матч провести под началом Капелло. Дэвид также уверен, что итальянец наиболее подходящий тренер для «Трех львов», которые не смогли пробиться на Евро-2008.

«Капелло - великолепное приобретение для сборной Англии. Каждый хочет, чтобы им руководил успешный и уважаемый человек. И он за свою карьеру стал именно таким», - подытожил Дэвид.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 632 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Суббота, 20-04-2024, 01:51
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz