21222324252627
28293031
Начало » 2008 » Январь » 3 » Еще не все разрешено
Еще не все разрешено
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что после ничьей с «Уиганом» (1:1) для его клуба ничего еще не потеряно в Премьер-лиге. Сейчас «Красные» отстают от лидирующего «Арсенала» на 12 очков.

«Отрыв увеличился, но я и раньше говорил, что чемпионат - длительный турнир. Необходимо концентрироваться только на одном матче. Если думать о ситуации в целом, будет только сложнее», - считает Бенитес.

«Ливерпулю» предстоят поездки в гости к «Манчестер Юнайтед», «Арсеналу» и «Челси» - трем своим главным соперникам. На «Энфилде» же, словно в пику бушующим трибунам самого поющего стадиона мира, команда Рафы Бенитеса взяла только два очка в матчах с конкурентами.

«Положение у нас трудное. В каждой игре мы создаем достаточно шансов, но не все реализуем, не можем забить второй мяч и засушить игру. Это проблема», - анализирует испанский специалист игру с «Уиганом». Именно так оно и случилось - в начале второго тайма Фернандо Торрес открыл счет, но на 80-й минуте Титус Брамбл принес аутсайдеру первенства ничью.

«Моменты-то у нас есть, голов вот нет. «Уиган» отошел в защиту и стал использовать длинные передачи. Это принесло результат. Я действительно расстроен, - признается Бенитес. - Мы отыграли еще один матч, где много владели мячом, но нам не хватило удачи».

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 810 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0