Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Начало » 2008 » Январь » 04
Московский "Спартак" не стал продлевать контракт с голкипером Войцехом Ковалевски. Как сообщает пресс-служба спартаковцев, решение принято по обоюдному согласию.

Теперь польский вратарь может самостоятельно трудоустроиться в любом клубе на правах свободного агента.

"Руководство клуба и тренерский штаб выражают искреннюю благодарность Войцеху за годы, проведенные в "Спартаке". Вместе мы одержали немало побед и желаем Войцеху выйти на свой прежний высокий уровень, вернуться в сборную Польши, сыграть на чемпионате Европы", - говорится в заявлении на сайте "Спартака".

Поляк ранее был основным голкипером москвичей, но в прошлом году хорват Стипе Плетикоса вытеснил его с поста номер один, и Ковалевски не провел ни одного матча за главную команду в чемпионате России.

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 850 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-01-2008 | Комментарии (0)

Полузащитник миланского «Интера» Луиш Фигу опроверг слухи о его возможном переезде за океан в ближайшее время.

«В настоящий момент все мои мысли связаны с «Интером». Я должен вернуть себе место в составе клуба, отыграть вторую половину сезона. А там посмотрим», - заявил Фигу.

Подразумевалось, что ветеран мог присоединиться к Дэвиду Бекхэму, который на данный момент защищает цвета клуба MLS «Лос-Анджелес Гэлакси».

Год назад бывший полузащитник сборной Португалии был близок к переходу в один из клубов Саудовской Аравии, но в последний момент сделка сорвалась.

Сейчас же Фигу не только заявляет о желании остаться в «Интере», но и поддерживает возможность перехода в этот клуб Манише. О своем соотечественнике, известном российским поклонникам по выступлениям за столичное «Динамо», Луиш заявил следующее: «Он – футболист, который необходим команде. Манише хорош как в командной, так и в ин ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 898 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-01-2008 | Комментарии (0)

Закончивший с профессиональным футболом Хидетоси Наката может возглавить консорциум, который собирается приобрести итальянскую «Перуджу».

Команда, в 90-е годы небезуспешно выступавшая в Серии А, сейчас скатилась в Серию С. «Перудже» необходимы новые инвесторы, дабы вернуться на былые высоты. Нынешний президент Пьеранджело Сильвестрини расстроен неблагоприятными результатами и невозможностью выкупить право контроля над стадионом, где выступает клуб.

После недавнего поражения от «Ланчано» Сильвестрини огласил намерения продать контрольный пакет акций «Перуджи». Итальянские СМИ сообщают, что главным претендентом на покупку считается японский консорциум. В него входит Хидетоси Наката, защищавший цвета этого клуба с 1998 по 2000 годы. Азиаты могут купить команду в конце сезона.

Конкурентом японцев числится владелец «Пизы» Леонардо Коварелли, который является уроженцем Перуджи. Но успехи ег ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 836 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-01-2008 | Комментарии (0)

Клубам, которые хотят приобрести форварда «Тоттенхэма» Димитара Бербатова, придется установить новый трансферный рекорд английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» не теряют надежды переманить лидера нападения «Шпор». Последние, впрочем, не горят желанием отпускать болгарина. Масла в огонь подлил агент Бербатова, который заявил, будто его подопечный не прочь перебраться в команду, выступающую в Лиге чемпионов.

Его мечты вполне могут сбыться. «Челси», по слухам, готов ради Бербатова раскошелиться на 26 миллионов фунтов, да и «Манчестер Юнайтед» может выложить сравнимую сумму. Только этого может оказаться недостаточно - главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос заявил, что «Шпоры» будут рассматривать только предложения, превышающие нынешний трансферный рекорд Премьер-лиги. Принадлежит он «Челси», который заплатил 30 миллионов фунтов за Андрея Шевченко.

«Текущая стоимость Берба ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 827 | Добавил: ThugWigga | Дата: 04-01-2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 29-03-2024, 12:47
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz