Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Начало » 2008 » Январь » 06
Анатолий Бышовец дал откровенное интервью, раскритиковав Семина, Овчинникова и других людей, с кем он работал в «Локомотиве».

Беседа корреспондента «Спорт уик-энда» с Бышовцем началась с появившейся недавно новости относительно перспектив Анатолия Федоровича возглавить сборную Украины. Как известно, он значился на сайте ФФУ среди кандидатов на пост главного тренера и занял в голосовании лидирующие позиции. Однако впоследствии его фамилия исчезла из этого списка…

«ОТНОШЕНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КО МНЕ ВОСХИЩАЕТ»

- Не так давно вы были объявлены как кандидат на освободившееся место после ухода Олега Блохина. Не могли бы прояснить историю с голосованием?

- На турнире имени Гранаткина я успел пообщаться с тренерами сборной Украины, которые мне сказали, что несмотря на обстановку, царящую вокруг моего имени, и репутацию, народ не обманешь. На Украине сегодня семьдесят про ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 988 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер считает, что надвигающийся Кубок Африки сильнее ударит по «Челси», нежели по его клубу.

Кубок африканский наций, которого раз в два года с потом на лбу ожидают тренеры французских и английских клубов, стартует 20 января в Гане. «Канониры» отправляют в бой на Черный континент Эммануэля Эбуэ, Коло Туре и Алекса Сонга. А у земляков «Арсенала» из «Челси» потери более существенны, причем как в количественном, так и в качественном плане: Дидье Дрогба, Джон Оби Микель, Саломон Калу и Майкл Эссьен. Глава «Пушкарей» Арсен Венгер считает, что потеря перечисленных игроков нанесет серьезный удар по «Синим».

«От Кубка Африки больше остальных пострадает «Челси», - заявил Венгер. - Хотя этот клуб, как никакой другой, может исправить такое положение дел с помощью покупок. И все же остаться без Микеля, Эссьена, Дрогба и Калу - четырех основных игроков… Никто не потеряет т ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 777 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

Матч 18-го тура чемпионата Испании между «Мальоркой» и «Барселоной» завершился победой каталонского клуба со счетом 2:0. По голу в ворота середняка Примеры провели Маркес и Это'О. «Барселона», набрав 37 очков, по-прежнему занимает второе место, а «Мальорка» (21 очко) – на десятой позиции.

Без малого три месяца скучают поклонники «Мальорки» без домашних побед их команды. Последний успех на своем поле датирован седьмым октября прошлого года. С тех пор – как отрезало, неудачная серия продолжилась и в ночь с субботы на воскресенье, когда в гости к «Мальорке» пожаловала «Барселона».

Именно этим командам календарь доверил открывать программу чемпионата Испании 2008 года. Матч, правда, получился далеко не самым зрелищным. Из того, что происходило на поле, можно отметить как раз голевые эпизоды. Оба, кстати, состоялись во втором тайме.

Сначала на 63-й минуте приподнял настроение своим партнер ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 921 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

Согласно рейтинг-листу сильнейших национальных первенств по футболу по итогам 2007 года, чемпионат России занимает 13-е место. Список был опубликован Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).

Чемпионат России всего на 7,5 очка опередил футбольное первенство Украины.

Лишь три страны набрали в рейтинге более тысячи виртуальных очков - Англия (1171), Испания (1074) и Италия (1027), которые и составили первую тройку.

В число двадцати сильнейших футбольных чемпионатов также вошли национальные первенства Бразилии (954), Аргентины (852), Германии (839), Франции (761,5), Мексики (734), Колумбии (666), Португалии (643,5), Чили (643), Турции (634,5), России (577,5), Украины (570,5), Парагвая (570), Шотландии (566), Нидерландов (554), Греции (550,5), Бельгии (531,5) и Уругвая (527,5).
- бред, не правда ли?) ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 950 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

Руководители ФК «Москва» в лице гендиректора Юрия Белоуса и нового наставника Олега Блохина пообещали своим подопечным, что на предсезонке им будет тяжело.

Олег Блохин в субботу был представлен игрокам. Экс-наставник сборной Украины свою речь на первом общекомандном собрании начал следующими словами: «Вижу, сейчас все напряжены. Понимаю. Думают, пришел Блохин и начнет рубить сплеча. Это не так. Да, я люблю дисциплину. Однако в паспорт игрокам не заглядываю. И я люблю работать с молодежью. При условии, что она сама выказывает желание прогрессировать».

«Хотел бы поздравить вас с прошлогодним четвертым местом, - продолжил Блохин.- Однако нам пора выходить на новый уровень. Надо менять психологию. Вы в состоянии обыгрывать те команды, которые расположились в прошлом сезоне выше вас, и достойны быть в призерах. Я сам по духу победитель. И я настраиваю вас на рабочий лад. Никогда не видел, чтоб ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 982 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

«Милан» сможет купить у «Реала» испанского защитника Серхио Рамоса только за 180 миллионов евро.

Пару дней назад появилась информация, будто «Милан» готовит заманчивое предложение мадридскому клубу и самому футболисту. Говорилось также, что и сам испанский защитник хочет перейти в итальянский команду. Но президент «Реала» Рамон Кальдерон отреагировал на такие газетные публикации вполне сдержано и спокойно.

«Если «Милан» готов оплатить его клаусулу, то у нас не будет никаких рычагов для блокирования трансфера. Иных путей нет - вести переговоры мы не собираемся, - говорит Кальдерон. - К слову, сумма, прописанная в контракте, - 180 миллионов евро».

Разговоры появились на почве того, что Серхио желает увеличения своей зарплаты, ведь сразу 14 игроков команды получают больше него. А «Милан» вроде готов к таким затратам, передает football.ua.

Но никто в Мадриде не сомневается в профессио ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 874 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес подтвердил интерес к словацкому защитнику «Зенита» Мартину Шкртелу.

Как сообщает британская The Guardian, из-за определенных проблем, связанных с игрой обороны в нынешнем сезоне, Бенитес вынужден укреплять заднюю линию. И в лице талантливого 23-летнего центрального защитника «Зенита» Рафа видит искомое приобретение. По информации издания, «Ливерпуль» готов предложить чемпионам России около 4 миллионов фунтов за словака.

Информация о заинтересованности Бенитеса в Шкртеле уже проходила, об этом в курсе и руководство питерского клуба. Испанский специалист наблюдал за действиями Мартина в матче Кубка УЕФА «Эвертон» - «Зенит», который проходил в Ливерпуле. И, видимо, игра одного из лучших футболистов Словакии (в соответствующем опросе Шкртел в прошлом году занял второе место) произвела на Рафаэля хорошее впечатление, хоть питерцы и проиграли англичанам (0: ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 942 | Добавил: ThugWigga | Дата: 06-01-2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Суббота, 20-04-2024, 19:31
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz