Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Начало » 2008 » Январь » 12 » Пато: «Роналдо дал мне совет»
Пато: «Роналдо дал мне совет»
В воскресном матче «Милана» против «Наполи» в составе «Россонери» официально дебютирует 18-летний бразилец Алешандре Пато. Нападающий в преддверии столь важного события совершенно не волнуется.

«У меня впереди много лет, чтобы доказать свой талант. Пока же мне в первую очередь нужно приложить все силы ради первого гола в составе «Милана». Затем уже можно будет ставить новые цели, - считает Пато. - Посмотрим, удастся ли мне отличиться уже в первом матче. Сейчас я абсолютно расслаблен и счастлив быть игроком «Милана», цвета которого буду защищать в поединке с «Наполи».

Форвард еще летом перешел в стан «Россонери» из бразильского «Интернасьонала». Итальянская команда заплатила за него 10 миллионов фунтов. Но сразу же примерить футболку нового клуба в официальной игре Пато не имел права, поскольку стал совершеннолетним только в сентябре, из-за чего его контракт не имел под собой юридической силы.

Отложенный на полгода дебют только подогрел интерес к вундеркинду, от которого и без того ожидают очень и очень многого. «Роналдо дал мне хороший совет. Он наказал мне расслабиться и не думать о том, сколько людей следят за мной. Это необходимо, чтобы доказать, чего я стою на самом деле», - поведал Пато каналу Sky Italia.

На стадионе «Сан-Сиро» на матче с «Наполи» ожидается аншлаг - во многом благодаря 18-летнему новичку «Россонери». В этом сезоне «Милан» не одержал ни одной победы на своем поле в рамках Серии А. Кстати, столь длительная домашняя безвыигрышная серия на старте чемпионата случилась с клубом впервые. Поэтому партнеры тоже питают надежды на долгожданный дебют Пато.

«Алешандре очень талантлив, а ведь ему всего 18 лет - это удивительно, - признался чешский защитник клуба Марек Янкуловски. - На тренировках он творит изумительные вещи. Все и каждый ждут от него очень многого. Я же думаю, что как только ему представится возможность, Пато покажет все, на что способен».

евроспорт.ру

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 1735 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Среда, 24-04-2024, 05:20
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz