Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Начало » 2006 » Декабрь » 30

Руководство «Барселоны» опровергло слухи о возможной продаже бразильского защитника Жулиано Беллетти в «Милан».

В прессе давно муссировались слухи о заинтересованности «россонери» в услугах правого бровочника. Назывались даже конкретные суммы – 5 миллионов евро. Однако личный агент Беллетти и спортивный директор каталонского клуба Чики Бегиристайн назвал информацию о переезде своего «партнера» в Италию преждевременной: «Мы не контактировали с представителями итальянского клуба. В настоящее время мы хотим продлить действующий контракт с «Барсой» до 2008 года».

«Не знаю, что и думать о всех этих новостях. Думаю, переход Беллетти весьма сомнителен, хотя бы потому, что из Италии с нами никто не связывался. Еще раз повторюсь: на данный момент могу назвать просочившуюся информацию полной чушью. Возможно, с игроком кто-то и общался, но к нам никто не ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 665 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)


Футболистам "Челси" и "Фулхэма", которые вышли сегодня на поле "Стэмфорд Бридж" в пору было использовать зонтики. Количество осадков, выпавших в этот вечер на столицу Англии, могло спутать все карты игравшим командам.

"Челси", неделю назад уже потерявший очки в домашней встрече, на этот раз не собирался далеко отпускать "манкунианцев" в турнирной таблице. Да и соперник в лице "Фулхэма" не выглядел тем самым клубом, который сможет увезти очки со "Стэмфорд Бридж". С другой стороны, кадровые проблемы в обороне "синих" по-прежнему вызывали опасения у Жозе Моуриньо.

Вспомнив поговорку о том, что лучшая оборона это атака, хозяева с первых же минут начали оказывать давление на ворота гостей. Больше всех неприятностей обороне "Фулхэма" в первые минуты доставляли Майкл Эссьен и Саломон Калу. Но буквально первая атака "дачников" обернулась катастрофой в защи ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)


В предновогоднем туре АПЛ первыми на поле вышли "Чарльтон" и "Астон Вилла", команды, которые мягко говоря не блещут в этом сезоне.

С первых минут гости обосновались на половине поля хозяев, но к активным действиям не спешили переходить. Размеренное начало игры нарушили Олаф Мелльберг и Таллаль Эль Каркури. За слишком активное размахивание руками в штрафной площадке оба получили от Роба Стайлса по "желтой карточке". Больше всех "горчичнику" был удивлен Эль Каркури, получивший от шведа по зубам.

Мяч же продолжал гостить на половине поля "Чарльтона". Тем неожиданней получился выпад хозяев. Даррен Амброуз с левого угла штрафной площади нанес, казалось, неотразимый удар в дальнюю "девятку" ворот "Астон Виллы". Открыть счет полузащитнику помешал Габор Кирали, кончиками пальцев коснувшись мяча и переправив его в крестовину ворот. Через пять минут хоз ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 679 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не спешит назвать дату возвращения на поле нападающего "канониров" Тьерри Анри, но уверяет, что это событие не за горами.

Анри пропустил последние 7 игр с момента, как он получил травму в проигранном матче "Фулхэму", 2-1, в конце ноября.

Есть вероятность, что капитан "Арсенала" все же сможет восстановиться к матчу на кубок Англии против "Ливерпуля" 6-го января.

Меж тем, Венгер хоть и признает положительную динамику в восстановлении его подопечного, дату возвращения того на поле называть не спешит.

"Он хорошо работает на тренировках", - сказал Арсен Венгер.

"Я не могу назвать даты возвращения Анри на поле, но, уверяю, она не за горами".

В отсутствие Анри с бомбардирскими обязанностями неплохо справляется Эммануэль Адебайор, однако, следующие 2 матча против "Шеффилд Юнайтед" и "Чарльтона" то ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 606 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)


Похоже, болельщикам "аристократов" придется еще долго произносить незнакомое каких-то три года назад имя — Аркадий. Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намерен передать клуб своему сыну Аркадию, страстному поклоннику футбола. Конечно же, не сейчас, потому что ему пока только 12. А лет этак через 10...

Для того чтобы "Челси" не испытывал финансовых трудностей, Абрамович, по слухам, открыл трастовый фонд на полмиллиарда фунтов стерлингов (около 1 миллиарда долларов). Сумма, конечно, солидная даже для такого богатого человека, как Роман Аркадьевич. Люди, близкие к нему, считают, что открытие фонда объясняется желанием обезопасить судьбу клуба на тот случай, если с ним самим что-нибудь произойдет.

Кстати, не случайно сообщения о его открытии практически совпали со смертью Александра Литвиненко. Она вызвала панику не только у англичан, но и у н ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 710 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)


Европейские клубные турниры взяли зимнюю паузу. Она продлится до середины февраля, когда начнутся игры плей-офф — сначала в Кубке УЕФА, а чуть позже — в Лиге чемпионов. Бесспорно, результаты предстоящих матчей будут оказывать влияние на положение дел в таблице коэффициентов УЕФА, определяющей представительство каждой страны в европейских турнирах, но уже сегодня можно сказать: затронут эти изменения далеко не всех. Не исключено, что и Россия по завершении финальных майских игр останется на той же, девятой, позиции, которую она занимает и сейчас.

Успехом это будет или неудачей? А может, топтанием на месте? Однозначно на эти вопросы пока ответить нельзя, поскольку многое будет зависеть от результатов дальнейших выступлений двух российских команд — ЦСКА и "Спартака" — в Кубке УЕФА. Для того чтобы подняться в таблице коэффициентов еще на одну ступень ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 714 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)


Капитану сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Гэри Невиллу будет сделана операция на колене. Предположительно, игрок пропустит до 6 недель.

31-летний защитника на протяжении всего сезона беспокоило незаживающее колено. По этой причине он и пропустил рождественскую встречу с «Уиганом» (3:1). Наставник МЮ Алекс Фергюсон еще в ноябре настаивал на операции, но Гарри продолжил тренироваться и выступать, пока боль окончательно не стала невыносимой.

К тому же заменить Невилла по большому счету некому: Вес Браун никак не наберет форму, а Фил Бардсли покинет команду, как только откроется трансферное окно. Но расчетливый Фергюсон пытается выкрутиться и из этой ситуации. На примете у главного тренера «Манчестера» Дани Симпсон, которого отдал на правах аренды своему партнеру в Бельгии - клубу «Роял Антверп». Симпсон может дебютировать в составе «красных дьявол ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 585 | Добавил: Timon | Дата: 30-12-2006 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 08:36
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz