Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Поиск по новостям
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Начало » 2007 » Декабрь » 11 » Римская уверенность
Римская уверенность
Во вторник в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» сыграет с «Лацио».

В Вечном городе перед встречей на «Сантьяго Бернабеу» не сомневаются в выходе своей команды в плей-офф Лиги чемпионов. Наставника «небесно-голубых» Делио Росси не пугает необходимость обыгрывать «королевский клуб» в Мадриде, где «Реал» в 24 последних еврокубковых матчах потерпел всего одно поражение. «Галактикос» же для гарантированного продолжения борьбы в весенней стадии турнира достаточно ничьей.

Главный тренер мадридского суперклуба Бернд Шустер сожалеет, что его команде предстоит завоевывать путевку в плей-офф в последнем матче группового турнира: «У нас были отличные шансы победить в Греции «Олимпиакос», также во встрече против «Вердера» в Германии мы заслуживали, как минимум, ничьей. Но в то же время мы находимся в гораздо более выгодном положении, чем «бьянкоселеста», ведь нам главное не проиграть».

Перед встречей в столице Испании «королевский клуб» испытывает кадровые проблемы: Бернд Шустер не сможет рассчитывать на травмированных Габриэля Хайнце и Кристофа Метцельдера, что существенно ослабит и так не самую сильную оборону «бланкос».

К матчу на «Сантьяго Бернабеу» команды подходят в хорошем расположении духа. «Реал» на выходных отпраздновал минимальную победу над «Атлетиком» (1:0), увеличив свой отрыв от ближайших преследователей до четырех очков, а «Лацио» со счетом 2:0 одолел «Катанью».

«Игра против одной из сильнейших команд мира обещает быть очень непростой. Но в футболе возможно все. Будет тяжело, но, думаю, мы сможем победить», - заявил наставник «Лацио» Делио Росси.

Гости перед поездкой в Мадрид остались без Симоне Дель Неро, восстанавливающегося после травмы стопы. В числе хороших для римлян новостей - возвращение в обойму Эмилсона Крибари, пропустившего домашний поединок с «Олимпиакосом» в пятом туре из-за дисквалификации.

евроспорт.ру

Категория: Еврокубки | Просмотров: 970 | Добавил: ThugWigga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Пятница, 26-04-2024, 22:09
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz