Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 23
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что его клубу для победы над «Интером» необходимо отыграть на самом высшем уровне.

«Россонери» в этом сезоне здорово выступают в международных турнирах - они уверенно вышли из группы в Лиге чемпионов, выиграли чемпионат мира среди клубов - но на внутренней арене пока, мягко говоря, не впечатляют. Миланцы, имея три матча в запасе, обретаются во втором десятке турнирной таблицы и отстают от лидирующих соседей из «Интера» на 22 очка. Хотя умение команды Карло Анчелотти собираться на важные игры общеизвестно - посему от дерби можно ожидать чего угодно.

«Милан» выйдет на поле «Сан-Сиро» в добытом неделю назад ранге сильнейшего клуба мира. «Победа в Японии была необходима. Она успокоила команду и придала нам уверенности в своих силах, - отметил Анчелотти. - Матч с «Интером» не будет финальным, однако он очень важен в плане дальнейшей борьбы за Ску ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 550 | Добавил: ThugWigga | Дата: 23-12-2007 | Комментарии (0)

В воскресенье в рамках 17-го тура Серии А состоится одно из самых принципиальных дерби Италии - «Интер» встретится с «Миланом».

Поединки между этими соперниками, наравне с противостоянием «Ромы» и «Лацио», относятся к числу самых ожидаемых в итальянском первенстве. Между тем поклонники «россонери» и «нерадзурри» вовсе не являются такими уж непримиримыми врагами, как например болельщики римских клубов.

В 1983 году после массового столкновения фанатов двух миланских команд, в котором погиб поклонник «Интера», было заключено соглашение о прекращении «войны». И вот уже на протяжении 24 лет это соглашение действует, при этом почитатели «россонери» и «нерадзурри» во всех соревнованиях болеют против своих соседей.

Миланское дерби проходит на стадионе «Сан-Сиро» или «Джузеппе Меацца». Меацца был легендой миланского «Интера» (283 гола в 408 матчах), но последние два сезона своей карьеры выступ ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 618 | Добавил: ThugWigga | Дата: 23-12-2007 | Комментарии (0)

В матче 17-го тура Серии А «Рома» со счетом 2:0 взяла верх над «Сампдорией».

Столичному клубу не с руки было терять очки в игре с середняком, поскольку лидер Серии А «Интер» и так был впереди на семь очков. Вот только начало несколько удивило…

Как ни странно, но дебют куда лучше провели гости. Вроде и атаковали обе команды, но генуэзцы смотрелись поинтереснее. Но стоило римлянам взяться за дело всерьез, и счет был открыт. Впрочем, гости могли попенять на судью. Толчков, похожих на тот, которого удостоился в штрафной «Сампдории» Феррари, при каждом стандарте хватает. Но арбитр решился быть принципиальным и показал на «точку». Тотти пробил «парашютом» на паузе прямо по центру – 1:0.

Поведя в счете, столичный клуб не сбавил оборотов. Наиболее продуктивно работал левый фланг, где главным заводилой был Вучинич. Черногорец буквально рвал своих оппонентов на куски, но каждый раз ему чего-то ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 712 | Добавил: ThugWigga | Дата: 23-12-2007 | Комментарии (0)

В матчах 18-го тура Премьер-лиги «Арсенал» и «Ливерпуль» одержали прогнозируемые победы.

«Арсенал» - «Тоттенхэм» - 2:1

Подтекст у лондонского дерби был еще тот. Помимо того, что более непримиримых соперников в столице Англии просто нет, еще один факт не давал покоя обеим сторонам. Более восьми лет «Тоттенхэм» не может обыграть своих соседей из Северного Лондона. Как ни менялись тренеры и футболисты за эти годы, радость победы над «Арсеналом» поклонникам «курочек» пока только снится.

Надежды на то, что неприятная традиция для подопечных Хуанде Рамоса прервется под Рождество, с началом матча начали развеиваться, как утренний туман. «Арсенал» с места в карьер взвинтил темп и повел осаду ворот Робинсона. Оборона «Тоттенхэма» играла на удивление уверенно, но опасные моменты, пусть и не очень часто, все равно возникали. Атаки хозяев поля выглядели просто шикарно. Глеб, Фламини и Фабр ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 657 | Добавил: ThugWigga | Дата: 23-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 09:14
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz